VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: потеют стекла
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
burn69
Добрый день. нормально это или нет, или у меня в машине что-нибуль не так.в мороз передние стекла потеют наполовину, задние полностью запотевшие.
например вчера за бортом -5, в машине 22 на обоих сторонах. режим авто.вентилятор дует наполовину.салонные фильтры промытые и продутые.









накануне не пил dirol.gif
Zottman
У меня так же.
burn69
Цитата(Zottman @ 19.1.2009, 10:32) *
У меня так же.


получается что это норма?
хреново...
Midnight_Gambler
На Е38 тоже частенько бывало. Даже лобовое потело. так что видимо конструктивная особенность тех годов выпуска. На е60 вообще нет такого...
bmw728
Цитата(burn69 @ " post=) *
получается что это норма?

Режим обдува нужно подбирать... см. мою подборку:
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...=asc&st=108
welcome.gif
Zottman
Естественно, можно включить обдув лобовухи - сразу все проясняется. Сейчас вообще включил водительскую сторону не на автомат, а "вверх" и "вниз". Правда, если ездить с рукой на "подоконнике" - в районе локтя все равно запотевает crazy_girl.gif
Sanya523
На авто обдув надо ставить и все решиться,а если на ноги ставить то так и будет
burn69
Цитата(MadFile @ 19.1.2009, 16:20) *


странно, утром пользовался поиском(потеет, запотевание), ничего путного не было найдено...
закончил шерстить
итог сей темы :
все проблемы от влажности внутри, (ковры,пол под ними, в дверях вода, течь в радиаторе печки)
причин множество,смотреть нужно фсё...
можно закрывать тему
Еще раз спасибо и респект модерам!
ГРАФ
Ребят, я не знаю как на раздельном, но в дождь тоже такая ерунда бывает.
У меня не раздельный климат. Давим кнопку auto, потом большой вентилятор (усиление мощности потока) два раза и все нормально.

А от обдува лобовухи можно и скопытиться.
Denisson
Именно от сырости, которую заносишь в салон. После дождя садишься... а зимой ногами кучу снега заносишь, сам в снегу садишься и всё начинает запотевать конкретно. Кондиционер спасает, но не пользую...
В общем, всё сто раз обсуждалось в других темах, но теми же словами) Помню про всё это расписывал где-то... Прикроем эту...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.