VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мама...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Андреич
Сижу сижу на голгофе и бам.....Официальный клуб в Росии "БМВ Лэнд".....Все окончательна перешли,закончили с дизайном?Или еще будут доработки?Кстати как вам нововведение?Я не буду говорить,а то опять запинают.

Добавлено через минуту:

Кстати прошу подотрите первую тему,произошел аборт с сайтом.
InCarNate
Мне, если честно, нововведение... сами понимаете. К тому же старый дизайн был более дружелюбный ИМХО. И не потому, что я просто к нему привык - это объективно. + Грузится дольше.. кому зачем эти революции нужны - я не понимаю. ИМХО ИМХО чую сейчас запинают.
Lesha
Старый дизайн лучше был.
Я такой в пэйнте минут за 5 забабахаю. Хоть бы красивый был, а то жесть какая-то прямоугольная.

ЗЫ. А на лого, все-равно Golgofa на номере на Е60.
Кстати, вываливающаяся менюшка "Изменить" - цвета поправьте.
VidiA
Мда, Прайддизайн подкачал. Уж если косят под студию Лебедева, то хоть дизайн бы тоже подтягивали по качеству к Темкиному...
Вадим 53
Поторопились...... Сыровато получилось, радует вместо звёздочек надпись "иконка группы", причём только у тех кто не в клубе crazy_girl.gif
KIFA
так это не глюк? я то думал форму просто перколбасило.....в прошлый раз нововведения хоть комфорта добавлял а щас ваще жесть....неудобно ни разу....тока толку все ранво никто не послушает и менять ничего не будет
boni-r
ни радует... не удобно...
раньше можно было посмотреть новые сообщения с последнего посещения, а сейчас ужос, даже по веткам не лазию, времени убивает оч много....
в обчем покачто - ужасно
Geness
Цитата(KIFA @ 19.1.2009, 15:43) *
так это не глюк? я то думал форму просто перколбасило.....тока толку все ранво никто не послушает и менять ничего не будет


+1....
"Ждите..не все сразу...почему как новое - надо критиковать?"...и т.д.

Кстати, что за ерунда с цитированием?? ХИДЕ цитировать выделенное?
Андреич
Цитата(Lesha @ 19.1.2009, 14:46) *
Старый дизайн лучше был.
Я такой в пэйнте минут за 5 забабахаю. Хоть бы красивый был, а то жесть какая-то прямоугольная.

ЗЫ. А на лого, все-равно Golgofa на номере на Е60.
Кстати, вываливающаяся менюшка "Изменить" - цвета поправьте.
А вот на счет номера е60 надо было быть на закрытие сезона...Там об этом говорили,что дизайн вся батва измениться,а вот такие вроде не приметные мелочи останутся...


Добавлено через минуту:

Цитата(Geness @ 19.1.2009, 16:39) *
+1....
"Ждите..не все сразу...почему как новое - надо критиковать?"...и т.д.

Кстати, что за ерунда с цитированием?? ХИДЕ цитировать выделенное?
Да с цитированием и другим остальным пока косят,но думаю решат....
murmaxim
не удобно... sad.gif извините,но старый дизайн был "роднее" чтоль и более читаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.