VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный бэкап Винды после установки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lesha
Ситуация.
Поставил винду, софт, дрова, всё настроил - всё работает.
Можно ли это всё дело мутное как-нибуть залить на болванку, что бы при последующей переустновки достаточно было просто скопировать с диска на старое место, вместе с Program Files, Documents And Settings. Естественно снеся всё старое.
У меня просто на компе всегда стоит второй виндой - незабвенная Windows Millenium. С неё ставлю, ХР, когда ХРень падает.
DmK
если переустановка на том же компе, то есть такой выход (сам пользуюсь): программа restoreit от farstone, востанавливает всё на определённую дату, как правило одна точка постоянная, остальные отматают время на 12, 24 и т.д часов назад. помогает при борьбе с вирусами, если каталог повреждён и windows незапускается, restoreit запускается перед windows и восстанавливает всё как было. так же можно сделать "шаблоны", при последующей установке windows все настройки уже будут сделаны. как - не знаю, но при нужде несложно найти на просторах рунета.
Lesha
Спасибо, посмотрю прогу.
Эта прого может сделать бэкап и всё? Что бы потом она ничего не бэкапила.
Мне достаточно одной точки, после всех настроект.
ставиться будет на эту же машину.
DmK
ты всё верно понял. при установке программа просит 10-11 гигов жёсткого диска, но работает исправно и на 5 (для одной точки за глаза). вот ссылочка, там старая, но за то "полная" версия, у меня такая на xp стоит: http://rapidshare.com/files/186263118/restoreit.zip
Энди
Касперыч ,начиная с 7й версии умеет это делать.
Правда там тоже надо прогу качать дополнительную
Lesha
ещё нашёл Acronis True Image тож, говорят хорошая прога.
Спасибо за ссылку, посмотрим.
liquid_c001
Norton Ghost тебе поможет.
avn
Acronis True Image Server, стоит на серваках у меня, бэкаб сжимает, создает загрузочный диск, если винда совсем померла.. на ХР тоже ставится
Lesha
Server нужен для Win 200x Server, она там просто может на ходу всё бэкапить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.