VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работает ли Ваша вторая половина?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
MANOWAR
Жена не работает (и не работала раньше)... Что-то тяжело стало семью тянуть... Кризис?
DrLom
Сократили сразу после нового года. Изменений пока не почувствовал, так как семейный бюджет формировался без участия капитала жены и раньше. Хотя сейчас видимо появятся дополнительные траты на духи ненужные тряпки и т.п. женские примочки.
Aismann
Пока работает. Хотя с начала кризиса пару месяцев супруга работала по пол дня, либо через день. Заработная плата соответствующая была..
Сейчас у них перешли на иное формирование выплат, поэтому зарплата будет поменьше чем была до кризиса. Работает в обычном режиме.
Sankin Dennis (PSI)
MANOWAR, тебе зарплату понизили? Некоторые источники дохода перестали работать? Появились дополнительные расходы?
Как отразился кризис?
Dimos
Цитата(PSI @ " post=) *
Как отразился кризис?

думаю работы в ближайшее время больше станет..
в такие времена народ же больше во все тяжкие пускается
Sankin Dennis (PSI)
Dimos, ну да. Мало того что преступность возрастет (если уже не возрасла) из-за роста безработицы в более чем в 3 раза, так еще и оппозиция в такие времена особенно активна.
MANOWAR
PSI, что-то я не видел у нас понижения цен как в Европе или в Америке... А насчет официальной зарплаты, так ее понизили!

Вот пример: раньше ездили в Ашан покупали стандартный набор продуктов на неделю. Сумма выходила 2700-2900. Поехали вчера - 4500. Разница ощутимая.
Или еще: зашли в Летуаль - прилавки полупустые, цены задраны аж до небес. Отговорка стандартная - кризис, грузы задержаны на таможне, ждем по новой цене.
Продолжать можно до бесконечности!
Sankin Dennis (PSI)
MANOWAR, в июне будет в 2 раза хуже.
Сейчас нас прокинули только на 25% в июне будет 50%. Так что нужно учиться тратить меньше и сокращаться свои расходы.
MANOWAR
Если бы в июне! А то уже в апреле! Ожидаются демонстрации и погромы...
А насчет трат - все сложно. Не пересаживаться же на ТАЗы всем! К хорошему привыкают быстро, а отвыкнуть многие не могут совсем.
Кстати, слово КРИЗИС у меня с вопросом... Я не стараюсь навязать свою точку зрения, а просто интересуюсь!
Dimos
Цитата(MANOWAR @ " post=) *
Ожидаются демонстрации и погромы...

планов по изъятию оружия (гладкоствол, нарезное) у населения пока нет?
Саныч
Цитата(Dimos @ " post=) *
планов по изъятию оружия

Это как?
Отъем час. собственности?
Alexandr
Ответил "да" - завтра выходит на новую работу. В конце прошлого года на старом месте работы в 2 раза снизили з/п, ушла по собственному оттуда.
Dimos
Цитата(Саныч @ " post=) *
Отъем час. собственности?

ага. временная передача на хранение или еще какнить..
Кипчак
У нас недавно случай был, в районе у 40 машин ночью колеса прокололи. Ремонт бокового пореза стоит примерно $15. Грешат или на стоянку, которая находится неподалеку или на шиномонтажку, единственную в районе. Будьте осторожны!
Саныч
Это ты к чему?
Sad
В отпуске по уходу за ребенком.

Цитата(MANOWAR @ 1.2.2009, 9:28) *
Что-то тяжело стало семью тянуть...


+1
Eagle
Цитата(Sad @ 2.2.2009, 7:43) *
В отпуске по уходу за ребенком.

+1, фин, запасы тают. Строительство дачи откладываетса.
Sam-Kirov
Мдаааа. У нас в стране не весело становится. А Мне интересно как положение у наших братьев из Украины? Есть кто?
Wowa535
Не работает. С дочкой сидела , сейчас 2.9 года. Незадолго до беременности уволилась - а сейчас надежды на работу как то особо нет. А семейный бюджет ...........
Ален
В декрете, второй ребенок, одному тяжеловато тем более цены подняли на продукты с 2007г. более чем на 50%, а зарплата на 15%, вот такая не сложная математика.
Саныч
ИМХО.
Женщина должна работать,хотя бы не ради денег,а что бы не отупеть в четырех стенах.

зы.и мужиков то же касается...
геннадий
вышла на работу. Поугрожали:не выйдешь с декрета останешься без должности,соответственно подполковника не получишь. Это раз. Ну и конечно тяжеловато стало с финансами ,это два. Мне с октября не проплачивают.
Однако скоро с восьмерой будем расставаться sad.gif
SereГа
Цитата(Sam-Kirov @ 2.2.2009, 9:05) *
Мдаааа. У нас в стране не весело становится. А Мне интересно как положение у наших братьев из Украины? Есть кто?

Я на своей машине теперь в такси работаю
Stuttgart
Цитата(геннадий @ 4.2.2009, 20:01) *
Однако скоро с восьмерой будем расставаться sad.gif

Поздравлять не буду с таким событием. Сколько денег?
TaNKist
Жена тоже не работает. В отпуске по уходу за ребёнком.
Кризис больше ощущается в психологическом плане, хотя конечно увеличившиеся счета замечаю.
Покупку квартиры пока отложил, купил машину, деньги в $ и в еврики и по банкам (трёхлитровымsmile.gif
golgofa
Не работает.
И не позволю, чтобы работала.
А кто всякие борщи варить там должен?
Несколько у меня их было.
Никогда не работала ни одна с момента встречи.
Греть гнездо - ГЛАВНАЯ работа второй половинки.
геннадий
Цитата(Stuttgart @ 9.2.2009, 21:35) *
Поздравлять не буду с таким событием. Сколько денег?

Никак с ценой не определюсь. Тяну резину до последнего в надежде на лучшее. Жалко очень sad.gif
NickyBoy
Цитата(golgofa @ 11.2.2009, 4:48) *
Не работает.
И не позволю, чтобы работала.
А кто всякие борщи варить там должен?
Несколько у меня их было.
Никогда не работала ни одна с момента встречи.
Греть гнездо - ГЛАВНАЯ работа второй половинки.

плюс адин!
Да и дороже мне выходило, когда она работала smile.gif
Dimos
хорошо быть неженатым)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.