VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где бочек?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
леха
всем привет biggrin.gif кто подскажит где находиться бочек сцепление? машина е34 м21 1990, облазил все под капотом может он общий вмести с тормозным? еще вопрос что озночает желтый символ заправочной колонки на приборке? когда загорается лампочка что топлива мало и как ее проверить ? заранее спасибо biggrin.gif
неужели никто не знает :evil:
ЕвгениК
Ну незнаю как там но скорее всего совмешен с тормозами
cpu
У меня на М50 совмешен.
леха
спасибо за инфо biggrin.gif а что все таки значит желтый символ заправочной колонки на приборке :?:
Mitia
На Этой машине бачка сцепления нету вовсе! И не совмещён он с тормозным! Если посмотриш внимательно то увидеш что соска на тормозном бочке от которой должен идти шланг на главный сцепления
просто запаяна наглухо! Там замкнутый контур, Окак!
ЕвгениК
Цитата(Mitia)
На Этой машине бачка сцепления нету вовсе! И не совмещён он с тормозным! Если посмотриш внимательно то увидеш что соска на тормозном бочке от которой должен идти шланг на главный сцепления
просто запаяна наглухо! Там замкнутый контур, Окак!


Нихрена себе модно....
Что-то даже не верится я конечно понимаю что сцепления это не тормоза но всеже.... а заправлять тогда как?
Mitia
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Mitia)
На Этой машине бачка сцепления нету вовсе! И не совмещён он с тормозным! Если посмотриш внимательно то увидеш что соска на тормозном бочке от которой должен идти шланг на главный сцепления
просто запаяна наглухо! Там замкнутый контур, Окак!


Нихрена себе модно....
Что-то даже не верится я конечно понимаю что сцепления это не тормоза но всеже.... а заправлять тогда как?
Апарат есть на станциях спецыяльный! А я прокачивал вот как:Брал шланг для прокачки одевал одним концом на штуцер рабочего целиндра сцепления,а другим на правый тормозной супорт,помошник накачивал тормоза и держал педаль а я открывал оба штуцера одновременно (конечно надо и закрывать при нажатой педале сцепления) продседуру повторял раза три. После этого всё без проблем работало.
hkey
Цитата(Mitia)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Mitia)
На Этой машине бачка сцепления нету вовсе! И не совмещён он с тормозным! Если посмотриш внимательно то увидеш что соска на тормозном бочке от которой должен идти шланг на главный сцепления
просто запаяна наглухо! Там замкнутый контур, Окак!


Нихрена себе модно....
Что-то даже не верится я конечно понимаю что сцепления это не тормоза но всеже.... а заправлять тогда как?
Апарат есть на станциях спецыяльный! А я прокачивал вот как:Брал шланг для прокачки одевал одним концом на штуцер рабочего целиндра сцепления,а другим на правый тормозной супорт,помошник накачивал тормоза и держал педаль а я открывал оба штуцера одновременно (конечно надо и закрывать при нажатой педале сцепления) продседуру повторял раза три. После этого всё без проблем работало.


Во дела, во незнал, что в бумере бывает такой маразм :shock: :shock:
ЕвгениК
Цитата(hkey)
Во дела, во незнал, что в бумере бывает такой маразм :shock: :shock:


Эт точно :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.