VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среди полисов ОСАГО появились фальшивки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
Sergius
Владельцам автотранспортных средств нужно быть предельно осторожными: в ближайшее время на страховой рынок может хлынуть поток «нелегитимных» полисов ОСАГО. На такой пессимистический лад настраивает скандал, разгорающийся в недрах Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и уже ставший достоянием широкой (в том числе правоохранительной) общественности.

Как сообщил корреспонденту «ФАФИ» источник в Комитете Госдумы по финансовым рынкам, на днях руководство ВСС направило запрос в Департамент экономической безопасности МВД с требованием разобраться с «сомнительным поведением руководства» одной из страховых компаний, недавно лишенной лицензии. Опасения ВСС вызывает тот факт, что у изгнанной с рынка организации и ее страховых посредников находится свыше 200 тысяч чистых бланков страховых полисов ОСАГО и никаких мер по изъятию их из оборота до сих пор не предпринято. Попадание же их в теневой оборот приведет к значительному росту числа мошеннических действий с «автогражданкой». Кроме того, лишенная лицензии фирма до настоящего времени не представила документы для осуществления компенсационных выплат владельцам машин, пострадавшим в ДТП.
Slava
Покупаем полиса у Страховое Агентство "Виктория" и живем спокойно... pleasantry.gif
Энди
Фальщивки появились вместе с ОСАГО
99,9999% машин пришедших своим ходом с Владика имеют липовую страховку.
Бланки как настоящие , либо настоящие. После покупки продавец чесно говорит , что страховка липовая.
И причём весь этот транзит поканывает.
FACELESS
Цитата(BlackDoc @ " post=) *
Владельцам автотранспортных средств нужно быть предельно осторожными:
А чего осторожничать то? Для страхователя главное - записать паспортные данные агента, чтобы в случае уголовного дела не искать доказательства того, что не сам их подделал... Потерпевший в случае ДТП все равно по этой ОСАГЕ почти ничего не получает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.