VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погоня за БМВ!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Midnight_Gambler
Странная какая-то погоня и менты какие-то странные, как думаете?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic232868.html
Denisson
Прикольно... на девятке чтоль ехали?
Соклько обойм впустую высадили...
Midnight_Gambler
Цитата(MadFile @ " post=) *
Прикольно... на девятке чтоль ехали?
Соклько обойм впустую высадили...


По ходу девятка, а обойм вроде 2 было. Ну в упор расстреливали, я только одну дыру увидел на заднем стекле... может плохо смотрел. странно, что по колесам толи не стреляли, толи не попали unsure.gif
Denisson
Из второй девятки по колёсам стреляли - внизу видно тёмная пыль около колёс появляется..

В конце угар, остановили и не чтоб стволы направить на него, стали их за спину распихивать... угар... а если б из бэхи стрельба началась?
Midnight_Gambler
Цитата(MadFile @ " post=) *
Из второй девятки по колёсам стреляли - внизу видно тёмная пыль появляется..


вроде да, но не попали. я не верю, что макаров не прострелит колеса... хорошо что в других участников движения не попали или пешеходов. а ведь могли.

Цитата(MadFile @ " post=) *
В конце угар, остановили и не чтоб стволы направить на него, стали их за спину распихивать... угар... а если б из бэхи стрельба началась?



а это вообще самая странная часть... делаю выводы, менты стрелять умеют только в спину...
Eagle
Это короткий ролик на БМВклубе есть ссылка на полный ролик, дырки насчитал две одна в углу стекла, вторая на фаноре.
Midnight_Gambler
Eagle, а ссылочку кинь нам, тож глянем

Добавлено через 8 минут:

http://rutube.ru/tracks/1497004.html?confi...03255cbcaee445b
TaNKist
Полный пипец.

Водила в BMW по ходу действительно спалsmile.gif)
Менты на мой взгляд проивили непрофессионализм.

Особенно в конце когда зажали BMW и менты толпой ломанулись перед машиной к водитлю.
Жесть. А если бы в этот момент водила "дал по газам"?
Romochka
Что-то уж больно похоже на постановку. Кинофильм, блин smile.gif
Denisson
Цитата(Romochka @ " post=) *
Что-то уж больно похоже на постановку.
Ни секунды не сомневался, что будет такое мнение...
Полную версию посмотри, режиссёр)
Хохол
по ссылке 28 секунд всего идет ролик
Denisson
Цитата(Хохол @ " post=) *
по ссылке 28 секунд всего идет ролик
На первой минут 15, на второй минут 30 примерно...
Да балбес там какой-то в итоге))
Midnight_Gambler
Цитата(MadFile @ " post=) *
Да балбес там какой-то в итоге))
а ведь могли и застрелить дурака
Moroz398
Посмотрел по второй (длинной) ссылке.А чего он от них не уехал?Непонятно...Особенно в поселке....Сам 2 раза уезжал от ментов на 540й.Один раз у себя в районе через дворы, менты на шохе были.Очень быстро отстали, хотя сначала пока по прямой ехали, че-то угрожали в свой матюгальник, 2й раз на МКАДе, менты на 10ке были, я тогда стрелку положил(ночью дело было), и достаточно резко на съезд ушел.Когда съезжал, они уже далеко сзади были unsure.gif После второго раза неделю пешком ходил, домой за мной никто не пришёл rolleyes.gif Вот и удивляюсь...Как-то правда здесь странно всё....
Denisson
Потерялся просто, мысли рожал или по мобиле помощь вызывал... в итоге-то малолетний какой-то, его мамаша отчитывала чтоли...
Moroz398
Цитата(MadFile @ 9.2.2009, 2:17) *
Потерялся просто, мысли рожал или по мобиле помощь вызывал...

походу да...
Саныч
Цитата(Romochka @ " post=) *
Что-то уж больно похоже на постановку

Пальба в городе!?..ну да...
Они до сих пор к прокурору ходят за каждый выстрел отчеты писать.
Midnight_Gambler
Цитата(Саныч @ " post=) *
Они до сих пор к прокурору ходят за каждый выстрел отчеты писать.



ну за такую стрельбу наверно должны два за один выстрел отчетов написать. первый за сам выстрел, второй объяснить на что наживали когда мазали, столько обойм спустить впустую в городе где люди и машины... к СЧАСТЬЮ! ни в кого не попали. кстати могли бы без стрельбы в коробку взять...могли бы хоть разок поддеть на разворот... я просто не пойму что это за метод был? может кто знает?
Саныч
Во первых,на ходу в движущуюся цель с первого выстрела попадают только в кино,а во вторых если поддеть на разворот,то оно ему надо за свой счет потом ремонт платить?
Midnight_Gambler
Цитата(Саныч @ " post=) *
Во первых,на ходу в движущуюся цель с первого выстрела попадают только в кино,


Принимаю, тогда обостряется вопрос о попадании в других участников движения... небезопасно все это.


А по поводу ремонт - это вообще стебная тема. Тут парнишка знакомый из МУРа рассказывал как он будучи за рулем гнался в аналогичной ситуации за, как потом выяснилось, нарко-перевозчиком. Кило героина выявили при захвате, так он в коробку взял, машину пришлось изрядно помять, и он из своего кармана оплатил ремонт служебной машины. такая у нас страна...
SSSe34
Ну хз как там в МУРе, а в ФСКН(контроль наркотиков) - можете каждую неделю тачилы громить- ремонт за счет конторы. И обслуживание авто в любом сервисе- оплата безналом по факту.
Саныч
Московский ДПС на Добролюбова починяют shit.gif
Nikita_
Цитата(SSSe34 @ 9.2.2009, 2:21) *
Ну хз как там в МУРе, а в ФСКН(контроль наркотиков) - можете каждую неделю тачилы громить- ремонт за счет конторы. И обслуживание авто в любом сервисе- оплата безналом по факту.

Я думаю, целиком от начальника зависит.
Разумеется, когда один инспектор отремонтируется за свой счет машину, все остальные будут гоняться оооочень аккуратно.
Потому что проще сказать "ну, не смогла я!" или "это все план Перехват не сработал!", чем пол-зарплаты отдавать за жестянку.

А вообще, дебилу сказочно повезло. Башку не прострерили. Хотя, мне кажется, право имели. Сам в "угаре погони" ни на какой швеллер не напоролся. Еще и мама приехала сыночку вызволять - видать, там же и отпустили, потому что "на месте штраф заплатили".
Tapkin
Ничего не понятно, никакой однозначности... Что тут обсуждать?
Он не уезжал, они не останавливали... Бред.
Тёмная
Мне так показалось или в конце правда очень медленно ехали?
Midnight_Gambler
Цитата(Nikita_ @ " post=) *
чем пол-зарплаты отдавать за жестянку.


там речь шла о 3-х зарплатах по щадящим расценкам smile.gif
SSSe34
И не понятно с чего он уезжать стал? Я расслышал только "не надо так со мной разговаривать" и поехал. А ДПСник по рации передает "преследую авто ...разбойное нападение" . Ситуация глухая с обоих сторон. А ДПС-областные - всем показали,что жезлом махать они круто могут. А вот реальные противодействия нарушителя,сами,пресечь не могут.Не отработали. лохи.
Denisson
Согласен...отработали, как смогли...
И к чему там "разбойное нападение" приплели - хз....
Nikita_
Он сказал "по орентировке" кажется.
Типо не просто так докопался, а потому что попадает под приметы или че-то вроде того.
Судя по тому, что начало обрезано, там диалог не в пользу гаишников.
Но все равно, уезжать нехрен.
Moroz398
Он, по-моему, и не пытался biggrin.gif
Eagle
Я понимаю что пока он сваливал он звонил маме, а когда дозвонился мама сказала остановитса и не сопративлятьса.
Kirilla
У него коробка в аварийные режим ушла (они когда по нему шмаляли, попали в блок какой-то).Машина была в розыске по ориентировке в разбойном нападении. Меня больше порадовал гаишник, который рукояткой стекло разбить пытался. а так Гайцы нормально отработали смысл было таранить машину (ремонт за их счет был-бы) которая и так еле ехала, и ее остановка была-бы вопрос времени??
Denisson
Kirilla, ты одним из гаишников был?)) откуда столько догадок?))

Цитата(Eagle @ " post=) *
Я понимаю что пока он сваливал он звонил маме, а когда дозвонился мама сказала остановитса и не сопративлятьса.
Так же думаю...
Eagle
Просто на длинном ролике слышко когда приехала мама и стала на него орать что он такой секой и что она ему говорила машину поставить и не брать. Наверняка замешан в чём то, а мама влеятельная. А вообще гиблая история не зная начала и конца.
Kross
Чет какая то нереальная погоня...
Чувак на 525 BMW от девятки не может уехать или не хочет crazy_girl.gif
Crossfader
Ухахаха,когда в лесу едут мент орёт:"Водитель БМВ Татьяна 245 Татьяна Татьяна делаем остановку"
haha.gif haha.gif Там кроме этой машины ни кого не было haha.gif
Denisson
Crossfader, это правила такие по идее) Все пункты устава должны соблюдаться в любой ситуации, чтобы потом легко отвечать при любых предъявах начальства, в суде и тп..
SSSe34
Дэбилы они. и слава богу!!!!!!
Midnight_Gambler
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
Дэбилы они. и слава богу!!!!!!



Менты дебилы? Слава богу что менты дебилы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.