VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто то смотрел эту машину?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2739576.html Отпишитесь пожалуйста. Ищу себе неторопясь под восстановление, очень сильное впечатление осталось от 540 Е34... Е39 хороша конечно, но что то не то, не так дико и безумно.
Валери
ценниг вполне адекватный! только вот пробег наводит на сомнения.
Stuttgart
Цитата(Валери @ 16.2.2009, 0:14) *
только вот пробег наводит на сомнения.

И то что все ровно, гладко и в идеале - тоже unsure.gif
konon
Так вот почему и спрашиваю... По телефону человек там тоже рассказывает, что все супер.
-=БаяНщиК=-
человек говорил что вариант очень неплохой!!!за адекватный ценник только её брать!
konon
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 15.2.2009, 23:06) *
человек говорил что вариант очень неплохой!!!за адекватный ценник только её брать!


В смысле? Кто то из знакомых её смотрел? Я звонил продавцу с предложением об обмене на мою 535 Е39 с его доплатой, его очень заинтересовало. Вот и подозрительно показалось, что в описании все отлично, в разговоре все тоже просто супер, но есть большое желание у него машину спихнуть... Что там с двигателем и что там под пластиковыми накладками на порогах, вот что интересно, а остальное вс фигня, все делается, да даже пороги не особо парят, главное - безгеморный двигатель, с его слов масло от замены до замены не уходит...
Stuttgart
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 16.2.2009, 1:06) *
человек говорил что вариант очень неплохой!!!за адекватный ценник только её брать!

Имелись в виду его слова тебе crazy_girl.gif
Вадим 53
Только сегодня с кифой эту машину обсуждали, пришли к выводу что родной бампер и отсутствие колхозов в салоне(даже магнитола ориджинал) говорят о том что на машине не детишки гоняли, а ездил понимающий в этих машинах человек. Очень интересный вариант по вкусной цене. Не удивлюсь если больше недели не провисит.
-=БаяНщиК=-
Цитата(Stuttgart @ 15.2.2009, 23:24) *
Имелись в виду его слова тебе crazy_girl.gif

именно это и имелось ввиду...несмотря на обилие е34 в москве,люди владеющие бмв а тем более мощных е34 таких как 540 и М5 ,кто то кого то знает...было обсуждение 540 фиолетовой тот же знакомый мне сказал что она мертва...и думал что я для себя интересуюсь посоветовал именно эту.ситуация сменить авто может быть бонална как 5 копеек,хочется другого....я так много чеи болел и в том числе бмы....за год сменил 6 штук,причем 6 месяцев потом ездил на одной....я к тому что мне просто надоедало и все)))каждому свое...сам начинаю присматриватся к ней,но пытаю надежду что летом все же притащу из-за бугра "новую")))))
konon
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 15.2.2009, 23:36) *
люди владеющие бмв а тем более мощных е34 таких как 540 и М5 ,кто то кого то знает...


Так что говорят? rolleyes.gif Я тоже все 540 Е34-39 у себя в городе знаю smile.gif
Вадим 53
konon, если есть реальное желание смотайся в мск, ну потратиш ты 2000р на бензин, да и чёрт с ними, зато есть реальный шанс неплохую 540 взять.
-=БаяНщиК=-
я же написал что сказали смотреть есть смысл.=)
konon
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 16.2.2009, 0:11) *
я же написал что сказали смотреть есть смысл.=)


Понял, спасибо. Принял как стимул к активным действиям.

Добавлено через 3 минут:

Цитата(Вадим 53 @ 16.2.2009, 0:07) *
konon, если есть реальное желание смотайся в мск, ну потратиш ты 2000р на бензин, да и чёрт с ними, зато есть реальный шанс неплохую 540 взять.

Да только ночью вернулся оттуда, выбирал 325 купе соседскому парнишке (кстати, очень твою ему пытался насоветовать), а обьяву только сегодня увидел! Да ещё снег вчера там повалил, 4 часа из города выбирались...
Stuttgart
Цитата(konon @ 16.2.2009, 2:18) *
Понял, спасибо. Принял как стимул к активным действиям.

Ну ты давай, держи нас в курсе что и как drinks.gif
konon
Не успел до выходных, продали вчера... Буду пока дальше на 535 ездить, тем более, после замены датчика распредвала она ТАК поехала... smile.gif
Вадим 53
Значит я угадал, машина была нормальной.
Boomer 7er
..." авто простояло в тёплом гараже 7 лет"... мдя, напишут же такое. umnik2.gif
-=БаяНщиК=-
Цитата(Boomer 7er @ 18.2.2009, 16:06) *
..." авто простояло в тёплом гараже 7 лет"... мдя, напишут же такое. umnik2.gif

легко.приводить примеры не стану,но скажу что знаю машины которые в реальности стояли много лет в гараже...
неделю назад знакомый купил е32 которая 6 лет простояла в гараже и купил всего...никто не поверить и засмеет но за 28.000р!!!!ссостояние очень хорошее,косяки ток по салону а в частности что стоит тряпка ....
Boomer 7er
да там уже ламаган на саморезы
-=БаяНщиК=-
Цитата(Boomer 7er @ 18.2.2009, 17:47) *
да там уже ламаган на саморезы

к чему именно относится это высказывание?
Stuttgart
Цитата(Вадим 53 @ 18.2.2009, 17:42) *
Значит я угадал, машина была нормальной.

Не факт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.