VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=- Про "НАС", так сказать ! -=-
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Kill17
Наткнулся на страницу с негативным мнением о людях на Бумерах ( в картинках, так сказать) !
http://www.c400.ru/index.php?newsid=7008

У кого какие мнения по этому поводу?
Lesha
Могу понаделать таких же постов с любой маркой на выбор.
Есть много феррари и ламбо. Вааще отморозки smile.gif
Kill17
Леша, да я не про это имел ввиду, просто марка машина действительно как-то сказываеться на стиль езды, Проверенно на себе)))) Одно дело когда ты на 2101 75года рождения рассекаешь,а другое дело когда на Lexus rx 300 с мегалками на борту и номером А300АА !
Geness
Цитата(Kill17 @ " post=) *
У кого какие мнения по этому поводу?

Видюхами засмотрелась.... crazy_girl.gif
Midnight_Gambler
Да там вообще не по теме есть кадры, на машину что-то упало а представлено, буд-то так ездят...
Moroz398
очередной интернетный бред wacko.gif
Lesha
Мой выбор "Агрессивно, и не задумываясь о безопастности маневров в метро" horsefinalsrukami9sa.gif crazy_pilot.gif
Kill17
Цитата(Lesha @ 20.2.2009, 0:51) *
Мой выбор "Агрессивно, и не задумываясь о безопастности маневров в метро" horsefinalsrukami9sa.gif crazy_pilot.gif




+1 ЖЖОШЬ !!!! ))))) haha.gif
-=БаяНщиК=-
Цитата(Kill17 @ 20.2.2009, 0:09) *
Леша, да я не про это имел ввиду, просто марка машина действительно как-то сказываеться на стиль езды, Проверенно на себе)))) Одно дело когда ты на 2101 75года рождения рассекаешь,а другое дело когда на Lexus rx 300 с мегалками на борту и номером А300АА !

А300АА не круто,максимум от 001 до 200 ещё и то прошлый век,а вообще не от машины зависит а от прокладки между рулем и сидьеньем,есть несколько знакомых на 2115 так жопу надерут и бумерам и не только)сам лично общаюсь с одним у которого при попадании рула в руки башня отключается и ездит так что многие позавидуют)))
KOSTEN
Третий вариант ответа. Ибо ездить не нарушая у нас невозможно, кто ответил вторым вариантом - лукавит. Можно ездить только стараясь соблюдать ПДД, либо даже не стараясь.
Kill17
У меня знакомый есть, так тот носиться согласно первому пункту. Все кто к нему садиться сразу пристегиваються и двери из нутри закрывают, а на каждом перекрестке думают, чтоб им вместе с вадилой не перепало ))))) banned.gif
Kopant_e32
Проголосовал за второй вариант, не нашел своего. Агресивно с нарушением ПДД. (скоростной лимит, поворот с полосы не предназначеной для этого), к безопасности отношение не имеет.
dmitriy2591
У меня третий вариант , без нарушений ни как не получается в нашей стране...........Все равно найдут до чего докапаться...... aggressive.gif
DrLom
Ответил 3 вариант. Более подходящего нет. Хотя както не вяжется спокойно, но нарушая ПДД. Думаю первые два пункта нужно было написать так:
1. Агресивно, с пулей в голове и ветром в ж...
2. Агресивно, с нарушением ПДД, но считаясь с другими участниками ДД.
Moroz398
Езжу по настроению, чаще спокойно, последнее время не больше 100.
Denisson
Цитата(Moroz398 @ " post=) *
последнее время не больше 100.
Это на дороге жопа патамушта)) А как только асфальт нормальный и сухой попадает, то хрен удержишься уже))
Aismann
Ответил - "3". Без нарушений никак... Агрессивный стиль езды сам по себе закончился в 2005 году когда сел за свою первую BMW - как рукой сняло...
А вообще надо было сделать вариант "работаю в милиции" biggrin.gif , ну не из ГИБДД я! pleasantry.gif

P.S. А фотки - жесть, но многие не в тему...
Samurai
Ездить агрессивно сейчас зима и ASC мешают. С нетерпением жду лета...
dasla
люблю превысить скорость если с кем то стартану со светофора незадумываяс выеду на встречку обгоняя чадящий грузовик за что меня чаще всего и "имеют на деньги" но никогда непоеду на красный свет никогда небуду никого учить оттормаживаем перед ним и всегда пристегиваюс и заставляю пассажиров smile.gif
Kill17
Я кстати тоже пристегиваюсь и всех пристегиваю (парашют спас пару раз))))))) А вот с отторможкой, выходом из машины и битьем лиц и зеркал, это грешок за мной! Но это постараться надо, чтоб меня вывести так! umnik2.gif
Светочка
Цитата(KOSTEN @ 20.2.2009, 9:36) *
Третий вариант ответа. Ибо ездить не нарушая у нас невозможно, кто ответил вторым вариантом - лукавит. Можно ездить только стараясь соблюдать ПДД, либо даже не стараясь.

Цитата(Kopant_e32 @ 20.2.2009, 9:44) *
Проголосовал за второй вариант, не нашел своего. Агресивно с нарушением ПДД. (скоростной лимит, поворот с полосы не предназначеной для этого), к безопасности отношение не имеет.

Вот, вот.. не все варианты были предложены. Без нарушений у нас невозможно, стараюсь допускать только мелкие, ну и скоростной режим. Ответила "агрессивно" (просто быстро, ловко и адекватно ситуации),хотя это тоже не совсем верно, а "спокойно" вообще не подходитsmile.gif))

ПыСы: не удержалась.. очень раздражает (мягко говоря) вот это вот "поворот с полосы, не предназначенной для этого", на мой взгляд это просто неуважение к другим участникам движения, создание аварийной ситуации на пустом месте, создание пробки (начинают не пускать, движение тормозится, другим рядам мешает проехать).
Ален
Если сравнивать с количеством разбитых в смятку ВАЗов там за рулем просто камикадзе, у них что первый вариант ответа будет?
dmitriy2591
Если на дороге встречается копейка или 412й москвич и за рулем водитель с усами и в шляпе , то от него надо держаться подальше.....
Так же страшна на дороге копейка с двумя полосами по кузову как у Вайпера.
И по своему печальному опыту :отморозки начали гонять на Ниссанах Альмера и Примьера......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.