VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой Ваш сотовый оператор
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
MANOWAR
Каким сотовым оператором Вы пользуетесь и почему именно ОН?
У меня Билайн с 1997 года и Скайлинк с 2005. В 1997 купили одновременно Билайн и МТС. Оказалось, что на даче МТС не работает. В итоге от него отказались. А в 2005 захотелось Интернет на даче иметь. Вот купил Скайлинк, пока доволен.
KOSTEN
Мегафон+Теле2. Ибо мегафон самая качественная связь в нашем регионе (чтоб везде ловило smile.gif) + теле2 самая дешевая (чтоб трындеть не задумываясь о деньгах smile.gif). Ну и плюс ёта для мобильного инета.
Dimos
мтс.
liquid_c001
А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes.gif scratch_one-s_head.gif
МТС последние лет 6-7. Изъездил с ним пол России от Москвы до Владивостока, ниразу проблем не испытывал.
Madman
Мегафон. Перешел бы на МТС или Билайн, ибо связь у меги не очень (у нас в Рузском районе), но номер менять не хочется.
Olhoff
Пол России объездил с мегафоном, приём отличный. Второй биллайн.
MANOWAR
Цитата(Madman @ 25.2.2009, 10:20) *
Мегафон. Перешел бы на МТС или Билайн, ибо связь у меги не очень (у нас в Рузском районе), но номер менять не хочется.

А у меня как раз МТС не берет, дача в Рузском районе, ст. Садовая. Мегафон - от случая к случаю, Билайн и Скайлинк - всегда!
«Inferno»
Меговонь, за самый недорогой тариф, о"лайт. Связь местами говно, на даче берёт не очень, но платить дороже за сс не хочеться
Sad
мтс

Контора платит за болтавню и меня это устраивает. Да и работаем на них
Саныч
Цитата(MANOWAR @ " post=) *
дача в Рузском районе, ст. Садовая

...соседи)))
Мегафон,с 2001 года...
По началу не везде работал,сейчас просто отлично.
Тарифом доволен,ну и плюс кредит до -1500рэ)))
Geness
Мегафон давно, плюс мтс второй. В комплекте связь есть всегда и везде.
Билайновских симки три штуки выбросила - несколько раз пыталась, но удалбывали за месяц.
Скайлинк еще есть для инета на даче.
MANOWAR
Цитата(Саныч @ " post=) *
...соседи)))

Вдвойне! Москва, ЮЗАО, Ясенево
Midnight_Gambler
Все перевел на Мегафон с МТС. МТС себя плохо повел, не понял своего экономического эффекта от меня, несговорчивый оператор слишком гордый для меня, хотя связь получше остальных, ИМХО их политика дерьмо. МЕГАФОН рулит!

Кстати тоже Ясенево
Lesha
В 2001ом году был МТС. Но тогда как-то подозрительно деньги со счёта пропадали.
5 лет на МегаФоне. Ловит везде. В Питере, а точнее в области у Билайна проблемы со связью, про Теле2 вообще молчу. Даже в пригородах не шибко ловит.
Палканинец С.И.
Теле 2. Раньше был МТС, тоже "пропадали" деньги. И скайлинк покупал, но и связь - гуано полное и стоит дофигища. А Теле 2 - связь, может, и плохая, но везде, где я нахожусь - ловит нормально. Только дома иногда вырубается, если с вышкой на соседней улице какие-то проблемы.
VidiA
С 97 года МТС. Другие "операторы" - компромисс.
boni-r
Был на пчилайне в начале, Мегавонь купил попробовать, на второй день выкинул симку.
Примерно с 2003г сел на мтс, так как пчилайн начал гадить со связью. Сижу на мтс, связь отличная. Ездил по России, берет везде замечательно.
Helga
МТС

ps у нас их всего 3 ( + мегафон и билайн) crazy_girl.gif
Ален
С 1998г., МТС
VDO
мегафон- фтопку))), билайн с 2001г. и ни каких проблем.
dmitriy2591
МТС , думаю о переходе на Мегафон так как по трассе он стал лучше чем МТС (Местами Тебя Слышат), БиЛайн у нас по трассе не берет тока в населенных пунктах...........
Moroz398
SkyLink безлимитка прямой+МТС кривой прозапас
Eagle
Билайн, давно пользую. МТС пробывал но как то положив денег они пропали, объяснили так "поздно провели билинг". Пробывал Мегафон давно и тогда ловил он очень плохо. Была Корбина года два пока не сделали входящие бесплатными. Остался на Билайне(корпоративный тариф), бывает в некоторых местах области не ловит но для этого телефон в машине на МТСе(не пользуюсь).
Валери
9лет МТС никаких проблем!
ю к а
МТС и личный и рабочий
нет проблем (особенно на служебном crazy_girl.gif )
Stuttgart
Три раза Мегафон, включая московский и еще Utel на работе new_russian.gif
PRO100 BIN
мегафон, и билайн.. щас мегафон жжрет деньги.. билайн кушает скромно угу))
Никитос
Мегафон палюбому рулит!
Семен
МТС постоянно, очень выгодные траифы. И еще Мегафно, звонки на любые номера по центру и в Москву - 90 копеек
Анатолий
Мега, с тарифным корпоративным планом. Удобно платить за соединение и разговаривать пофиг сколько. До нее Сонет (продал по факту появления у меги бесплатновходящих), до него МТС (воровали, imho).
FACELESS
Те, кто говорит, что МТС рулит, скорее всего просто не пробовали связь других операторов или платят за нее не из своего кармана...
С МТСа начинал свое пользование мобильной связью в 98 году, связь - говно (не было приема ни дома ни на даче), у друзей тогда был билайн, связь была везде, где у меня пустая шкала, а про качество соединения вообще молчу (эхо и искажения такие, что слов не разобрать, даже у умиравшей тогда "московской сотовой" с их древним аналоговым стандартом было лучше), и сейчас, когда мне звонят с МТСа "качество" слышно, плюс воруют, ушел в 99-м, когда за два дня "наговорил" на 60 долларов.
Следующим был Билайн, связь отличная, не воруют вообще, были у них проблемы с перегрузкой сети лет пять назад, но сейчас все ОК... пользуюсь по сей день.
Абонентом Мегафона стал в первый месяц его появления в Москве, в основном из за их ценовой политики (вообще считаю, что резким падением цен на сотовую связь мы обязаны именно появлению этого оператора), качество связи откровенно хромало только первый год, корпоративные тарифы мегафона - самые выгодные на сегодняшний день...
-=БаяНщиК=-
лет 7 на билайне,качество устраивает и звонки по 2 цента особенно)
Ольга320
У меня в Москве мегафон, работает в основном на входящие, проблем с приёмом сигнала не наблюдала
Дома МТС, потому что есть один местный тариф, первая минута рубль, а дальше бесплатно. Просто дёшево.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.