VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плиз с выбором лобового, аммо и бампера!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
melissin
Да вот не знаю чего лучше поставить, бампер SEIdl или накладкку Reiger...
В первом случае нужно менять решетки, туманки и сам бампер, во втором ничего менять не надо, просто клеешь поверх старого бампера новый и вперед.
Или вообще оставить как есть...
Но ведь весна, душа просит чего то новогоsmile.gif
и еще никто не подскажет где можно недорого и качественно поставить лобовое стекло на 36 кузов и сколько это будет стоить?
Я пока нашел за 4400р - это установка и само стекло с зеленой полосой, кто нибудь дешевле знает где можно поставить?

И где на 36 кузов купить аммортиизаторы и что посоветуете, я пока склоняюсь к BOGE? или что то другое лучше? Соответственно приблизительно в эти же деньги...
Alex_M
По бамперу только М3 ИМХО.
По стеклам советую обратиться сюда http://www.mobiscar.ru/
Покупка аммо можно www.exist.ru по поводу что выбрать все зависит от того что ты сам ожидаешь получить и каков твой стиль езды.
melissin
Обычный стиль езды для бехи. хочется чтобы небыло сильной тряски, быстро не гоняю, до 120 еду обычно. люблю на светофорах погазоватьsmile.gif ну вот и все. Аммо нужны не очень жесткие я так понял, чтобы кочки и выбоены проходила мягко, хотя это странно звучит наверное для бехи. На счет стекла лобового наше подешевле чем в мобискаре...за все про все 4135р....
интересует теперь какой обвес ставить и аммо? какой фирмы? BoGE, Suches, Monroe или что еще посоветуете?
И ткой вопрос еще: Нужны ли опоры стоек на 36 кузов 91 год 8 месяц? потому как мне сказали что там вроде без опор стоек идет...
И такой вопрос: Есть аммо на период до 08.91 и начиная с 9.91 года, по цене различаються существенно на 700р, по сути говорят что они взаимозаменяемы, а точнее те что после 09.91 года(они как раз дешевле, как не странно) ставяться на 08.91 года машину, но это не точно, кто нибудь сталкивался с этим?
Alex_M
Относительно взаимозаменяемости я тебе в другой теме отвечал.
По выбору аммо советую либо Boge Turbo либо Sachs Advantage, про Monro забуть на веке. опоры следует менять только в случае если твои уже отходили, на сервисе тебе об этом подскажут, но учти что у тебя опоры сложные, шли до 09/92, и стоют они около 120$ за штучку.
Что касается обвеса не советую брать потделки из Литвы с установкой умаешься, лучше оригинального обвеса по мне нет ничаго.
melissin
А ссылочки не дашь где можно недорогой обвес поставить, я просто хотел бампер сейдл поставить, нраиться уж очень, но куда девать мой? да и тусанки с решетками менять нужно будет...Остаеться обвес М-стайл он идет как накладка на старый бампер или реджер он тоже как накладка...но хотелосьбы подешевле найти чем на том же пластикмоторс или ПОЛИГОН...там бампер сейдл - 150-16- евро, накладки- 3000-3500р
А на счет аммо, там такая история:
Еду я на скорости 60-80, наезжаю на впадену в дороге, отдается треск в рульsad.gif мне сказали что это опоры стоек стучат, я не знаю...
Потом стали смотреть аммо, говорят тоже уже отходили свое. Качнули передок, он на пружине взад вперед несколько раз прошел (несколько это 2 разаsmile.gif) может просто аммо мякгие такие стоят? или действительно отслужили? и что скажешь на счет отбоя в руль? опоры ли это или рычаги? И еще, у меня такое ощущение что стойки гуляют взад-вперед, т.е входишь в поворот на скорости - колесо начинает цеплять подкрылку (как бы с той стороны что ближе к водителю...) причем на меленно скорости не цепляет. Может что с рычагами не впорядке или сайлент блоки менять надо? Но больше всего раздражает стукsad.gif в руль.
Alex_M
Аборт по телефону не сделаешь (с) Golgofa smile.gif
Что бы точно понять что сдохло нуно в сервис на подъемник и перетряхнуть машинку, профессионалы сразу скажут что под замену.
Стук в руль к опорам аммо не как не относиться, это либо рулевая рейка либо рулевые тяги либо крестовина. Одним словом в сервис.
Аммо тоже можно проверить без снятия на шок-стенде.
Обвес и стайлинг авто весчь сугубо индивидуальная, но пойми одну вечь раз и на всегда фирменный бампер (не Литва) меньше 300Евро стоить не будет никогда, поэтому все что по 100-200 впаривают это Литовское литье. Я не говорю что оно плохое, сам езжу с таким спойлером на багажнике М-Техник, но только по качеству исполнения этой детали можно судить о качестве изготовления других элементов. И мое сугобо личное мнение что инженеры BMW и так уже создали шедевр в виде Е36 и не надо его пытаться сделать похожим на безликую японку-корейку.
melissin
спасибо, за аммо, а тобы я купил их....
а на счет обвеса, хочется просто передний бампер новый поставить и все, все остальное меня устраивает...
А по поводу Литовского литья, так какая разница - это же всего лишь пластик...главное чтобы внешний вид был нормальный.
и 300 баков, действительно жалко отдавать за кусок пластмассы, а со 100 расстаться еще можно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.