VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Top Gear Russia
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lesha

В общем в прошлое воскресенье показали 1ю серию. Идёт по Рен-ТВ по воскресеньям в 19:00
Пока обещают 15 серий 1го сезона.
Ведущие: (в скобках английские аналоги)
Николай Фоменко (Джерими Кларксон)
Оскар Кучера (Ричард Хамман)
Михаил Петровский (Джейсон Мэй)

Ну Фому и Кучеру представлять не надо, а вот кто такой Петровские знают не все - это журналист АвтоРевю. Единственный, кто разбирается в машинах smile.gif

Никуда не делся Стиг - так же неизвестно кто это, и так же перед каждым заездом что-нибуть про него рассказывается.
Кто-то предполагает, что по комплекции он похож на Алексея Васильева, с которым в одной команде гонялся Фома.

Не удивляйтесь тому, что передача копирует английскую версию - это одно из условий локальных Топ Гир (еще есть Австралия).
У анличан есть Toyota HiLux - красный пикап, над которым издевались как хотели. Наши будут ломать ГАЗ-66.
Англичане катали звёз на Suzuki Liana, наши - на Калине. Правда Калина похоже что подготовлена к кольцевым гонкам.
Denisson
И чего там было? Так же снято, такие же видео-эффекты, такой же ангар со зрителями и тп?
KOSTEN
Lesha
студия такая же. Смысл тот же
liquid_c001
На bmwclub'e очень бурное обсуждение.
Цитата(Lesha @ " post=) *
кто такой Петровские знают не все - это журналист АвтоРевю. Единственный, кто разбирается в машинах

Вообще то Фоменко гонщик, какой никакой но гонщик. А кто такой Петровский? Журналист, которому довелось пару раз поездить на различных авто? scratch_one-s_head.gif
Передачу не смотрел.
Denisson
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
А кто такой Петровский?
Пользователь нездоровой купэхи...

Передачка так себе, но не смертельно... Настоящий ТопГир небось в такие рамки поставил, что пришлось копировать от и до. Это привело к тому, что для простых юзеров, не вникающих глубоко в коммерцию и тп., подобные зарисовки стали жалкой пародией на официальную версию...
Midnight_Gambler
средненько, но для начала пойдет, притрутся в будущем может лучше станет.
Сабыр
я смотрел... конечно притрутся...две вещи только не понравились
1. у меня телевизор передает не только изображение но и звук...в топ гире где Джерими Кларксон там даже микрофон подносят к глушителю что бы зритель оценил звуки настроеного выхлопа...а здесь треп коментаторов заглушает все звуки...
2. в топ гире где Джерими Кларксон - в каждой передаче делают акцент на соблюдении ПДД... а Фоменко при соревновании с катером хоть и говорил что надо скорость соблюдать но по улицам развивал совсем непреличную скорость
Midnight_Gambler
Ну скажем скорость там не видна была, а вот прецидент с тем, что их остановил патруль - говорит о том, что они как раз нарушали правила.
Lesha
патрули подстроены скорее всего.
Samurai
Цитата(Lesha @ " post=) *
патрули подстроены скорее всего.
Возможно. Для зрелищности.
Рыжович
Фоменко - гонщик, понятно
Петровский - журналист, да и на машине умеет ездить, понятно
А зачем Оскара пригласили - непонятно
liquid_c001
Ф - гонщик
П - журналист
К - мажор
3 разных мнения - все логично.
SSSe34
Порадовал Митрофанов( в калине ему комфортно было).
А вообще - нужно самим что-то придумывать.
Оригинал лучше .
Рыжович
а бюджет у русской программы, судя по всему, не дотягивает до английских коллег scratch_one-s_head.gif
liquid_c001
Был бы бюджет как у англичан - то их бы и пригласили rolleyes.gif
Добролет
А мне понравилось.
SSSe34
Цитата(liquid_c001 @ 27.2.2009, 10:48) *
Был бы бюджет как у англичан - то их бы и пригласили rolleyes.gif


+1
Lesha
2ой выпуск уже гораздо веселей.
Кому любопытно, вот ссылочка на торрентс.ру
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1579524
pimpollo
При просмотре присутствует легкое дежавю,dirol.gif но вполне смотрибельно! По поводу ведущих: мое ИМХО Фоменко-шоумен:поэтому его стиль-юмор+довольно резкая подача материала,иногда на гране фола(он кстати глав.ред Автопилота,может кто читал).Петровский,опять же мое ИМХО один из лучших автомобильных журналистов в печатных изданиях(сейчас внештатник Авторевю)С его уходом Авторевю читаю от раза к разу sad.gif Кучера?Вот уж точно не пойму с какого бока он там!По мне пока слабовато на фоне Ф. и П. А так видно,что рамки очень жесткие,очень бы хотелось чего-то новенького,а не копирование англ.версии...В любом случае удачи им на их нелегком поприще dirol.gif
konon
Для первого раза очень даже неплохо, уверен, что как только Фоменко и Петровский вживуться в роли и чуть чуть позволят себе импровизаций - будет ещё лучше. Кучера откровенно слаб на их фоне.
Семен
Вообще не понравилась передача.
Lesha
В новом ТГ Петровский гонял Alpina B3 BiTurbo.
Фома уничтожал ГАЗ-66
Кучера сравнивал Мустанг 68го года и новый Мустанг.
Denisson
Альпину пропустил...
А в общем, первый был лучше... тут вообще мыло конкретное с веселящимся не по делу залом, идиотскими шутками Фомы (он может грамотно мочить, но то ли иссяк, то ли не хочет), нездоровыми распределениями авто по доскам позора, ненавистным для меня Сафроновым, не засунувшим свой нос разве что в передачу "Сельский час" и тп... Первый выпуск не так примитивно обезображен был...
Lesha
У каждого свои предпочтения по крутости машин.
Denisson
Цитата(Lesha @ " post=) *
У каждого свои предпочтения по крутости машин.
Про ламбо они прально сказали)
Рыжович
Мой батя сказал: "Помоему это теперь передача про Фоменко и Ко, а не про машины"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.