VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lumma CLR X 650 GT BMW X6
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lesha
Lumma Design готовит новый агрессивный стайлинг-пакет для SAV BMW X6. Автомобиль в данном обвесе уже был представлен публике в рамках автошоу в Эссене, а теперь автомобиль ждет мировая премьера в рамках автосалона в Женеве. Внешний кит включает в себя новые бампера, юбки, спойлеры и реснички на переднюю оптику.

Шасси же немного доработано, так клиренс занижен на 35 мм и установлены оригинальные колесные диски с размерностью 23 дюйма, на который смонтирована резина 315/25. В салоне спортивные сиденья и рулевое отделанные кожей и алькантарой, установлены новые алюминиевые педали, коврики, а также логотипы ателье Lumma.

BMW 4,4-литра битурбо и так довольно сильный двигатель. Инженеры не стали глубоко внедряться в сам двигатель. Они просто перепрограммировали электронику двигателя, тем самым увеличив мощность. Не обошлось и без установки новой спортивной выхлопной системы. Сделана она из высококачественной нержавеющей стали, которая издает приятный уху глубокий спортивный звук.
Индивидуальный салон.
Для салона автомобиля CLR X 650, специалисты LUMMA предлагают огромный выбор различных вариантов отделки. Предлагается перетянуть самой прекрасной кожей и алькантарой. CLR X 650 предоставляет своим пассажирам качество и стиль. Все элементы и детали салона изготовлены вручную. Новое рулевое колесо перетянуто той же кожей что и салон, теперь оно приятно лежит в руке. Эмблемы LUMMA расположены на расширенном в разметке до 300км/час спидометре. Для придания спортивного стиля салону на педали были установлены алюминиевые накладки. На дверные пороги установили накладки из анодированного алюминия с выгравированной эмблемой LUMMA. На полу Вы обнаружите коврики в цвет салона с вышитой на них эмблемой компании. Для развлечения пассажиров была установлена отличная мультимедийная система с 7.5 дюймовыми мониторами, вмонтированными в подголовники сидений.







Источник: Steer.ru
и pro-tuning.info
Dimos
Ухх!..
Denisson
Жопа кошмарна...
Новые "пятёрки" уже без этой проблемы идут.. будем надеяться, что и другие модели будут ровыне идти, а не под_зад_коленом...
Pavel S.
Интересно, а зачем в этой машине оставили салонное зеркало заднего вида? Девочкам губы подкрашивать?
Канадец
Pavel S., там датчики стоят crazy_girl.gif
Kross
хороша красотка prankster2.gif
ю к а
супер drinks.gif
Aismann
good.gif Очень нравится Х6. А в таком виде вообще гроза! За исключением спойлерка на задней двери - как-то несерьезно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.