VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весной США и Грузия нанесут мощный ответный удар по России
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Kross
Москва, Ноябрь 20 (Новый Регион, Наум Захаров) – Пока в Вашингтоне на саммите G20 говорили о финансовом кризисе, в Грузии полным ходом идет восстановление разрушенной военной инфраструктуры, осуществляются поставки оружия, диверсионные группы организуют разведывательные рейды в Абхазию и Южную Осетию.

Параллельно активизируется северокавказское бандитское подполье всех мастей и окрасок от псевдоправозащитных организаций до террористов-смертников. Расширяется миссионерская деятельность салафитских проповедников, пишет обозреватель Фонда стратегической культуры Гурия Мурклинская.

Дальше тут

Бред или? scratch_one-s_head.gif
Lesha
Бред.
liquid_c001
Бред.
VidiA
Бред.
SSSe34
Ну в этой статье на 84% истина. Затишье перед бурей. Вряд ли США нападут на Россиию, а вот др -возможно на 70%.
Скорее всего будет какой-то конфликт с участием Москвы. Америкосы просто так не отстанут от Кавказа и востока,не зря ведь Беназир убрали.
Это как в кино "Люди в черном" , - хочешь знать правду- читай желтую прессу. welcome.gif и анализируй.
bmw728
Провоцируют, смахивает на бред. unsure.gif
Nikita_

 ! 

Уважаемый!
Тут не удаффком.
В следующий раз за такую выходку будет читальня на неделю.
Саныч.
 
Kross
Цитата(SSSe34 @ 1.3.2009, 0:23) *
Ну в этой статье на 84% истина.

С чего ты решил что именно 84%, а не 86% или 72%? crazy_girl.gif
Midnight_Gambler
Мне тож интересно, что это за матанализ вывел эту цифру ?smile.gif
liquid_c001
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
Ну в этой статье на 84% истина.

Есть одна теория - когда человек в чем то не уверен то вероятность называет до 85%.
Если человек называет цифру больше 85% - значит он почти уверен, что событие произойдет.
SSSe34
Цитата(liquid_c001 @ 1.3.2009, 11:32) *
Есть одна теория - когда человек в чем то не уверен то вероятность называет до 85%.
Если человек называет цифру больше 85% - значит он почти уверен, что событие произойдет.


+1 . Именно так. Я не уверен в этом , но допускаю такое развитие событий.

Я сейчас на Чемизува, Иванова и Чубаса смотрел,как они перед депутатами предлагают спасать нашу оборонную промышленность - западными кредитами! Много дураков в мире которые "с удовольствием" профинансируют строительство оружия ,которое потом могут применить (теоретически) против них? Тут дело не в получении прибыли западными банками, а в их более "глубокой мысли".

Т.е. продадим теперь ВПК?

А мой "ФГУП АГАТ" доживает последний год. После его расформирования ,будет дан старт окончательному "разложению" космической промышленности, и без контрольному растаскиванию денег.

Россия доживает последние дни. И станем мы придатком чьим-то.
У меня все сильнее чувство-что наши чины работают против нас. и совсем не на нашу страну.

Добавлено через 42 минут:

А вообще к чему эта независимость России? Что ,американцы на нас нападут,нет. Европа не поймет таких телодвижений.
Почему бы не пойти америкосам на встречу и не предложить им территорию нынешней РФ для освоения? Че мы так вцепились ? Она огромная!!!! На всех хватит, и хоть может жить будем как они. Они ж не будут нас в газовых камерах травить? А так мы им территорию ,скажем в аренду,или за деньги (чубайсу бы понравилось). Мы ведь все люди и они такие же люди? Что мы так политикой увлекаемься ,как будто наше мнение кому-то важно,только себе настроение портим.
А почему так следут сделать- потому что они умеют рулить . А мы пить ,курить и валять дурака.
И хоть дебилов из правительства и прочих управляющих-регулирующих органов америкосы может уберут. welcome.gif


P/S Они тут цивилизацию построят ,потом обрусеют и сопьются.
Зато конфликтов военных избежим,возможно. Ну зачем им на свою новую территорию нападать.
А потом все мусульманство примем- это ведь так модно в последнее время.

Все ,вы как хотите, а я про политику больше ничего не буду писать,думать,и слышать.
Саныч
Грузия-опасный противник)) Жутковато как то даже biggrin.gif
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
потом обрусеют и сопьются.

По этому особо и не лезут biggrin.gif
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
А потом все мусульманство примем- это ведь так модно в последнее время.

Это хуже,но у нас моднее шоу-бизнес....Зверевы там всякие biggrin.gif
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
а я про политику больше ничего не буду писать,думать,и слышать.

Это правильно.
Хрюша
Цитата(SSSe34 @ 1.3.2009, 16:24) *
+1 . Именно так. Я не уверен в этом , но допускаю такое развитие событий.

Я сейчас на Чемизува, Иванова и Чубаса смотрел,как они перед депутатами предлагают спасать нашу оборонную промышленность - западными кредитами! Много дураков в мире которые "с удовольствием" профинансируют строительство оружия ,которое потом могут применить (теоретически) против них? Тут дело не в получении прибыли западными банками, а в их более "глубокой мысли".

Т.е. продадим теперь ВПК?

А мой "ФГУП АГАТ" доживает последний год. После его расформирования ,будет дан старт окончательному "разложению" космической промышленности, и без контрольному растаскиванию денег.

Россия доживает последние дни. И станем мы придатком чьим-то.
У меня все сильнее чувство-что наши чины работают против нас. и совсем не на нашу страну.

Добавлено через 42 минут:

А вообще к чему эта независимость России? Что ,американцы на нас нападут,нет. Европа не поймет таких телодвижений.
Почему бы не пойти америкосам на встречу и не предложить им территорию нынешней РФ для освоения? Че мы так вцепились ? Она огромная!!!! На всех хватит, и хоть может жить будем как они. Они ж не будут нас в газовых камерах травить? А так мы им территорию ,скажем в аренду,или за деньги (чубайсу бы понравилось). Мы ведь все люди и они такие же люди? Что мы так политикой увлекаемься ,как будто наше мнение кому-то важно,только себе настроение портим.
А почему так следут сделать- потому что они умеют рулить . А мы пить ,курить и валять дурака.
И хоть дебилов из правительства и прочих управляющих-регулирующих органов америкосы может уберут. welcome.gif


P/S Они тут цивилизацию построят ,потом обрусеют и сопьются.
Зато конфликтов военных избежим,возможно. Ну зачем им на свою новую территорию нападать.
А потом все мусульманство примем- это ведь так модно в последнее время.

Все ,вы как хотите, а я про политику больше ничего не буду писать,думать,и слышать.


А ты отдаш соседу машину , гараж или квартиру в аренду или просто так , чтобы он на тебя не напал ?!
SSSe34
Цитата(Хрюша @ 1.3.2009, 19:44) *
А ты отдаш соседу машину , гараж или квартиру в аренду или просто так , чтобы он на тебя не напал ?!


Суть написанного мной- не опасения о нападении, а о прекращении того бардака который развели в нашей стране.
Просто для чего мы должны быть суверенным государством? Собственно какие цели у нашего государства? Что мы хотим дать "своему" народу ? Почему должна быть Россия? Чтоб безвозмездно и безнаказанно нас "доили"? У наших "водителей" нет маршрута движения, едем куда занесет.
на пороге- глобализация-и ее не избежать.

Добавлено через 2 минут:

Я вот лично не хочу доверять наше будущее америкосам, но если наши р?:*(дяи- то выбор не большой.
ЕвгениК
Цитата(SSSe34 @ 2.3.2009, 2:59) *
Суть написанного мной- не опасения о нападении, а о прекращении того бардака который развели в нашей стране.
Просто для чего мы должны быть суверенным государством? Собственно какие цели у нашего государства? Что мы хотим дать "своему" народу ? Почему должна быть Россия? Чтоб безвозмездно и безнаказанно нас "доили"? У наших "водителей" нет маршрута движения, едем куда занесет.
на пороге- глобализация-и ее не избежать.

Я вот лично не хочу доверять наше будущее америкосам, но если наши р?:*(дяи- то выбор не большой.


Ха... я тут это не так давно пытался донести... но пришол злой "Димос" и все опошлил, так что жди и за тобой придет smile.gif
Dimos
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
так что жди и за тобой придет

уже пришел.
Цитата(SSSe34 @ " post=) *
Просто для чего мы должны быть суверенным государством?

Цитата(SSSe34 @ " post=) *
Почему должна быть Россия?

как же хорошо блядское внедряется в головы.
вот и еще у одного в голове кроме блядского ничего не осталось.
а стоило всего-навсего среднему чеку в лавке с пятнахи до двушки свалиться.
и рад уже "доброму соседу" подмахивать - у него видим о лучше получится.
SSSe34
Цитата(Dimos @ 3.3.2009, 9:52) *
уже пришел.


как же хорошо блядское внедряется в головы.
вот и еще у одного в голове кроме блядского ничего не осталось.
а стоило всего-навсего среднему чеку в лавке с пятнахи до двушки свалиться.
и рад уже "доброму соседу" подмахивать - у него видим о лучше получится.


Ну вот не надо про блядство...
Это всего навсего попытка посмотреть на ситуацию с противоположной стороны. (но я подозреваю что наши водилы продают наш автобус кому-то, и всем нам это нравиться, ведь так классно все вокруг, ........в государстве Москва.)

А ответы следующие : Россия должна быть - потому как здесь самый богатый духовностью народ. Самый независимый . И только МЫ сможем спасти человечество от паразитирующего весь мир "инстинкта потребителя" который так успешно внедряют америкосы.
Midnight_Gambler
в окно начали виднеться грузинские танки и авиация... в небе ясно просматривается америкосская баллистика.... и что-то еще... десант comando.gif... а за окном уже весна... вечером напьюсь... мы стоим на пороге потери сувверенинтенттнент... блин чтож мы теряем-то?
Саныч

 ! 

С матом завязываем!
 
MANOWAR
Пусть только сунутся! "У самих револьверы найдутся" (Шариков, "Собачье сердце")
ЕвгениК
Цитата(Dimos @ 3.3.2009, 11:52) *
уже пришел.

как же хорошо блядское внедряется в головы.
вот и еще у одного в голове кроме блядского ничего не осталось.
а стоило всего-навсего среднему чеку в лавке с пятнахи до двушки свалиться.
и рад уже "доброму соседу" подмахивать - у него видим о лучше получится.


Ой... мне уже просто реально весело...

Есть две точки зрения - одна Димоса, - друга неверная...
Но к сожалению для качественного проповедания, не дотягивает...
так что все сводится к обычным перепалкам...

Вот именно из таких людей, очевидно, в основном и состоит наше правительство, которое ведет единственно верным курсом, и принимает единственно верные решения...

Как говорится командир сказал - "хорек" значит "хорек" и ни каких сусликов!

P.S. А вот оскорблять людей, даже опосредовано через их высказывания - Вам, лично никто право не давал...
Ну а послушать мнение - ну чтож это мы всегда готовы, тем более что рациональные зерна есть в любых высказываниях....
Fast
Надоело это всё, надо попроще к этому относиться, на высоком уровне мы всё равно ничего сделать не сможем и остается только ныть что всё ужасно, зачем париться и напрягать свои нервы это наша жизнь и мы её сами строим. Так что мы можем только решать как нам себя вести и что делать, а не что делать им и куда это всё ведет!
Россия это утопия, надо уметь здесь жить, именно жить, а не существовать. yes4.gif
Louis
Можно, конечно, отдать территории американцам на "освоение"... Действительно, зачем они нам нужны - тайга да лес на сотни вёрст, а то хоть бабки за это полуачть будем. Ну пусть не мы, пусть Чубайс (который это всё организует с нашего согласия), зато нам тут спокойнее будет: дети ухоженные вырастут, в магазинах хамить перестанут, ОД машины чинить будут хорошо, менты взятки брать перестанут... А чё - альтернативный взгляд - нельзя что ли? Что вы всё со своим тупым патриотизмом, нас вон сейчас имеют по-всякому чинуши с олигархами, а вы всё о России, да утопия эта ваша Россия - медвежьи просторы одни, да бухарики по избам в белой горячке сидят - не работают, а честной народ всё норовят ободрать. Так что лучше америкосам сдать, пусть они тут устраиваются, но только культурно...

А может и жён с дочерями тоже америкосам сдать, за деньги, не просто так, конечно! А может, и свой зад подставить, ну тож американцам, а то он без дела пропадает, только пердит иногда, а так - хоть польза будет?

Цитата(SSSe34 @ " post=) *
Суть написанного мной- не опасения о нападении, а о прекращении того бардака который развели в нашей стране. Просто для чего мы должны быть суверенным государством? Собственно какие цели у нашего государства? Что мы хотим дать "своему" народу ? Почему должна быть Россия? Чтоб безвозмездно и безнаказанно нас "доили"? У наших "водителей" нет маршрута движения, едем куда занесет. на пороге- глобализация-и ее не избежать.

Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
Ха... я тут это не так давно пытался донести... но пришол злой "Димос" и все опошлил, так что жди и за тобой придет

Цитата(Fast @ " post=) *
Россия это утопия


Господа-коллаборационисты, говоря такое, вы не задумываетесь, что оскорбляете других, которые видят в нашей стране нечто большее, чем вы? Если это вам не приходит в голову, чтож... Подумайте об этом. Если ничего не надумаете, если вы согласны и с первым абзацем поста, значит - вы согласны и со вторым абзацем поста. А если так, то уважать вас не представляется возможным.

И ещё, не нужно говорить за народ. Неоднократно звучит высокомерное "наш народ - то, наш народ - сё". За народ не надо... Он значительно мудрее, чем кажется. Ну мудрее каждого из вас, точно, ибо землю свою пока не отдал.

И по поводу пьянства и апати - тоже не надо. Я жил в 4-х разных городах от Сибири до Москвы, сейчас регулярно езжу по делам и по центральной России, и в другие регионы - и везде была (и есть) значительная часть людей, добрых, отзывчивых, работящих и непьющих, и даже некурящих, прикиньте. Я не знаю, с кем вы общаетесь, но таких людей очень много, и пока они есть - будет и Страна. Даже не взирая на некоторое количество непонимающих, какие у нас цели и зачем наступает день после ночи...
Dimos
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
мне уже просто реально весело...

я не удивлен.
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
Есть две точки зрения - одна Димоса, - друга неверная...

про "Родину любить" - полюбому.
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
к сожалению для качественного проповедания, не дотягивает...

есть помимо занятия.

и еще.. персонала, больше чем по бизнес-плану предусмотрено не оставят. но тех, кто ждет освободителей естессно в ряды примут. некоторых даже начальниками.
..старосты появятся..
Хрюша
Что за иллюзии про хорошую жизнь после прихода пиндосов ? Гандолиза говорила : в России огромные запасы ресурсов , и они должны принадлежать всему человечеству (то есть пиндосам). Почему русские считают , что только они вправе ими пользоваться ? Маргарет Тетчер говорила : из россиян нужно оставить только не более 30 миллионов , чтобы они обслуживали рудники и скважины . А больше и нет необходимости .
Кому мы нужны кроме самих себя ? Когда бы вы пришли допустим в Америку вы бы о ком прежде заботились ? Они не могут заставить себя уважать подобающим образом афроамериканцев , с которыми живут . А уж до нас им ... Просто Happy Nation хочет главенствовать все миром . Они же знают толк в демократии и человеческих ценностях , а мы нет ...
Я не знаю , ругать правительство по большому счёту или нет ? Ведь мы же не знаем всего ... Да нам и не нужно всё знать . Знаем мы - знает и геополитический противник . Нельзя же всё рассказывать ...
Кстати , я тут вспомнил про столкнувшимиеся спутники . Может это не случайность с нашей стороны ? Пробовали попихать их спутники ? Половина силы Америки в спутниках походу ...
ЕвгениК
Цитата(Хрюша @ 3.3.2009, 20:53) *
Что за иллюзии про хорошую жизнь после прихода пиндосов ? Гандолиза говорила


Да причем тут америка вообще? Черт с ней... rolleyes.gif
Я про альтернативную точку зрения...
Просто на проблемы надо смотреть шире а не так: - Мы хорошие (полюбому), - значит они плохие (точно)...

Как всегда говоришь про Фому, а тебе толкуют про Ерему...

Ладно, чего я тут действительно объясняю... хотите верить в свою "истину" верте (имеете право), только не навязывайте ее другим..
И почитайте хотябы Эмиля Доркгейма МЕТОД СОЦИОЛОГИИ //Западно-европейская социология ХIX-начала ХХ веков. - М., 1996. - С. 256-309.
Научный подход к проблеме, я вас уверяю очень занимательные вещи...
Там про америку ничего нет, просто убирает многие стереотипы....
Саныч
Цитата(Louis @ " post=) *
А может и жён с дочерями тоже америкосам сдать, за деньги, не просто так, конечно! А может, и свой зад подставить, ну тож американцам, а то он без дела пропадает, только пердит иногда, а так - хоть польза будет?

appl.gif biggrin.gif
Свой жалко,чужой сдадут с превеликим удовольствием biggrin.gif
Dimos
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
Я про альтернативную точку зрения...

ты за однополые браки?
VidiA
biggrin.gif
Хрюша
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
Как всегда говоришь про Фому, а тебе толкуют про Ерему...

Вот именно , зачем ты мне толкуешь про Ерёму , когда я пытаюсь сказать про не очень хорошую идею "сдаться" западу . Аты мне про стереотипы и социологию ... То что написал Эмиль Доркгейм не значит , что Обама не начнёт войну . Причём тут вообще Доркгейм ??? unsure.gif
Alex757
banned.gif ,Я в шоке с некоторых мыслей(выделять неохота),а как патриотизм мать его, те кто ждет прихода пиндосов, вы мне напоминаете тех кто в 41 ждал немцев cray.gif , bad.gif , У каждого свое мнение , но все же, я тоже не очень согласен с нашей властью, но правильно здесь кто-то говорил:надо учиться жить, а не существовать........ smile.gif
Louis
Цитата(Хрюша @ " post=) *
Причём тут вообще Доркгейм ???


Тем более, что он Дюркгейм.
ЕвгениК
Цитата(Хрюша @ 3.3.2009, 23:17) *
Вот именно , зачем ты мне толкуешь про Ерёму , когда я пытаюсь сказать про не очень хорошую идею "сдаться" западу . Аты мне про стереотипы и социологию ... То что написал Эмиль Доркгейм не значит , что Обама не начнёт войну . Причём тут вообще Доркгейм ??? unsure.gif


Ты пост прочитай пожалуйста, а не придумывай свое.... я не говорил что ктото не начнет войну....

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Louis @ 4.3.2009, 1:37) *
Тем более, что он Дюркгейм.

Спасибо, больше постараюсь в буковки не промазывать...
А тем более чем, что?
Dazer
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
А тем более чем, что?


Тем более, что Дюркгейм аномист. Но не более чем аномисты Мертон и Фуко.
SSSe34
Я -патриот . Эта страна меня вскормила, обучила,вырастила. Никогда не ее не предам,и буду до последнего и всеми способами отстаивать суверенитет русского народа. Здесь самые лучшие люди!

Про "сдать в аренду пендосам" - альтернативный взгляд(который лично я не хочу претворять в жизнь,тк все "зло" прет оттуда). Вы вот в курсе как люди в Европе думают о нашей стране(не про то что здесь медведи по улицам бродят, а вообще) ?
Вы знаете какая численность населения Китая? И численность населения России?
Почему мы ничего не делаем для наполнения наших территорий своим народом? Ждем гостей?! dirol.gif
ALEKSEYMANIAC
К сожалению, гостей мы можем дождаться. Я верю, что все равно многие из присутствующих здесь на сайте - патриоты. И никто особо и не мечтает, о приходе дядюшки Сэма сюда.
Kross
Я вообще честно говоря не понимаю что творят правители.....


«Абрамсы» ждут в России

Солдаты германской армии и военные грузы будут доставляться в Афганистан через территорию России по железной дороге, заявил вчера министр обороны Анатолий Сердюков после встречи с германским коллегой Францем-Йозефом Юнгом. Сердюков напомнил, что воздухом через Россию с 2004 г. переброшено 170 000 солдат бундесвера.

Разрешение на транзит вооружений и военной техники Франция и Германия получили еще в конце прошлого года, вчера президент России Дмитрий Медведев подписал в Мадриде аналогичное соглашение с Испанией. С США есть договоренность о транзите невоенных грузов, но скоро им будет разрешена также транспортировка и военных грузов, в том числе военной техники (но не боеприпасов), — политическое решение по этому вопросу практически принято Москвой, сообщил «Ведомостям» источник, близкий к российскому оборонному ведомству. Речь идет о транзите грузов в отношении той части американских войск в Афганистане, которая входит в состав натовского контингента в Афганистане (часть войск США действует по отдельной программе, ведя борьбу с «Аль-Каидой»). Источник в МИДе ушел от ответа на вопрос, готова ли Россия пропускать и военные грузы США.


Дальше тут

Для чего!!?? secret.gif
SSSe34
Наши правители- граждане сша. многие депутаты(и прочие) имеют двойное гражданство(РФ-сша).
Их действия сложно понять с точки зрения жителя России . dirol.gif
Сват
Мда.... наше (хохлятское правительство) все склоняется к западу(клоуны продажные),народ к России,и че получается-все идут к западу или запад уже идет с востока? я так не хочу
Хрюша
Цитата(Сват @ " post=) *
Мда.... наше (хохлятское правительство) все склоняется к западу(клоуны продажные),народ к России,и че получается-все идут к западу или запад уже идет с востока? я так не хочу

А у вас там вроде половина (жителей) к западу , а половина к России тянется ?
Nikita_
Цитата(Louis @ 3.3.2009, 18:24) *
Господа-коллаборационисты, говоря такое, вы не задумываетесь, что оскорбляете других [...].

"Коллаборационизм - в узком смысле - сотрудничество французов с немецкими властями в период оккупации Франции в ходе Второй мировой войны.

Коллаборационизм - в широком смысле - осознанное и добровольное сотрудничество с врагом в его интересах и во вред своей Родине или союзных с ней стран.

В условиях оккупации деятельность коллаборационистов представляет измену родине и в соответствии с международным правом они совершают военные преступления." Глоссарий.ru

Слово не совсем подходит.
Коллаборационист - это (из контекста) тот кто прогнулся под врага, когда он уже пришел, либо на подступах.
А тот кто готов сотрудничать с потенциальным противником задолго до его прихода (ну, типа недоволен царским режимом, или коммунизмом, или "демократией") и открыто агитирует на такие действия других (см. "альтернативные точки зрения") - тот скорее ПРЕДАТЕЛЬ, ИЗМЕННИК РОДИНЕ.
Другое дело, сейчас у нас "типа гласность", и все уверены, что за базар никто не подтянет - но как мы знаем, история развивается циклически, и периоды расслабления сменяются периодами "охоты на ведьм". Например, за разжигание межнациональной розни уже начали нахлобучивать, глядишь, завтра и "коллаборационистам" прилетит.

С учетом того, что человек громко заявляет о своей готовности сотрудничать, разведке противника остается только оценить степень его полезности, и произвести вербовку (в результате которой появится ШПИОН или АГЕНТ ВЛИЯНИЯ).

Современные технологии вербовки позволяют провести ее так, что объект может и не отдавать себе отчета в том, что вербовка состоялась.
Уже много лет среди наших ученых - экономистов, историков и так далее практикуется схема "распределения грантов" из западных фондов. Написал человек статейку в 90е, что дескать, "рынок должен быть свободным!" - хлоп, а ему грант приходит от какого-нибудь Сороса: спасибо, товарищ, за ваше открытие! Надо же, думает "ученый", наконец-то меня оценили. И пишет дальше, интуитивно понимая, ЧТО ИМЕННО понравится забугорным спонсорам.
В итоге, вроде как куча авторитетных перцев за "либеральные реформы", их проводят - промышленность в труху - и никто не виноват! Сами все сделали.
А "особо одаренным ученым", типа Солженицына и Горбачева, не впадляк и Нобелевской премии отсыпать.

Потому порядка нету, что разрешили болтать кому чего хочется... =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.