VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда податься на кузовной ремонт?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
USnow
http://uspokojtes.narod.ru

Кто бывал у этого человека? Качественно делает? Буду делать заднее крыло.
Stuttgart
Прям Геннадий Малахов какой-то... Вариантов больше нет?
Вадим 53
Могу сказать одно, вытянуть лонжероны, переварить пороги, подогнать на вытянутую машину железо, всё подготовить, полностью качественно покрасить, собрать, отполировать, тупо не реально за неделю. Вывод - гонят.
Stuttgart
Партнеры клуба

Еще здесь Клик

И здесь Клик
АллесГут
Могу порекомендовать своего мастера - чинит от Е34 до Е65. Причем качество на высоком уровне. Если интерестно скажи в личку скину его телефон
iLuxa2
Цитата(USnow @ 5.3.2009, 0:19) *
http://uspokojtes.narod.ru

Кто бывал у этого человека? Качественно делает? Буду делать заднее крыло.

я бывал в этом гаражном тупичке biggrin.gif , правда в соседнем гараже.даже знаю чей уазик на заднем плане стоит biggrin.gif . там наш форумчанин (правда давно не появлявшийся здесь) Слава (ник панк) красил мне машину.в общем имхо нормально покрасят , и в полне социально,
Boomer 7er
доктор курпатов лечит всё biggrin.gif
Андреич
Гробовой номер два.....
SmallBear
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=48273&st=0 Тут почитай
Андреич
Цитата(SmallBear @ 5.3.2009, 13:20) *
Советую лично там был,красился.
InCarNate
Цитата(iLuxa2 @ 5.3.2009, 1:58) *
я бывал в этом гаражном тупичке biggrin.gif , правда в соседнем гараже.даже знаю чей уазик на заднем плане стоит biggrin.gif . там наш форумчанин (правда давно не появлявшийся здесь) Слава (ник панк) красил мне машину.в общем имхо нормально покрасят , и в полне социально,


Мне делали там машину после небольшого ДТП. покраска выправление крыла, капот, установка новой оптики, ремонт бампера, покраска дверей, восстановление лака, полировка = 2 дня. По деньгам минимально - по качеству никаких нареканий нет. А насчет сроков - неделя ИМХО вполне реально, учитывая, что он с утра до вечера занимается одной машиной. Короче - всем рекомендую лично!! smile.gif Можно смело ехать.

Добавлено через 21 минут:

Цитата(Вадим 53 @ 5.3.2009, 0:49) *
Могу сказать одно, вытянуть лонжероны, переварить пороги, подогнать на вытянутую машину железо, всё подготовить, полностью качественно покрасить, собрать, отполировать, тупо не реально за неделю. Вывод - гонят.


Почему ты считаешь, что нереально? Неужели сам пробовал все это делать сам и знаешь, сколько это реально времени занимает? Невыносимо видеть фразы, которые держатся на воздухе.

Перечисляю (не по порядку, но всё):

1 подобрать краску
2 лючек бензобака снять установить
3 фары снять установить
4 противотуманки снять установить
5 фильтры снять установить
6 ноздри снять установить
7 капот выправить
8 крыло вытянуть
9 крыло покрасить
10 бампер расколотый отремонтировать покрасить
11 бампер снять установить
12 молдинги снять установить
13 фароомыватели снять установить
14 стеклоомыватели снять установить
15 замок капота отремонтировать
16 две двери покрасить
17 лак восстановить
18 отполировать

2 дня smile.gif)) если 7 дней, то соответственно умножь примерно на 3 (многое делается параллельно) количество перечисленных пунктов.

так что нечего тут на честных людей new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.