VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brabus G V12 S
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lesha
Специалисты Brabus взяли и внедрили в чрево Гелика мотор от люксового седана S600. При этом, не забыв оснастить его турбинами и прочими прелестями увеличивающими мощность. В итоге мотор 6.3L V12 выдает на выходе 700л.c (!!!) с крутящим моментом 1100 Нм (на самом деле 1 320Нм, но КПП не выдерживает таких нагрузок). Автомат отменно шелестит, помогая, разгонятся «кирпичу» до 100 км/ч за… внимание… за 4.3c!

Вы понимаете, что за цифра для Mercedes G? Вот!

Правда в плане максималке разум взял вверх и ее ограничили отметкой 240 км/ч, хотя если клиент отвязный тип… ограничитель снимут и снова залочат на 260 км/ч… Такие динамические характеристики потянули за собой полную ревизию шасси, включая тормозную систему и подвеску.

В качестве опции можно заказать оригинальные колесные диски с диаметром от R20 до R22 (295/40).Стайлинг практически не изменился, лишь под передними фарами появились линии ближнего света на LED и новый задний бампер. Цвет автомобиля один — черный. В салоне новое спортивное рулевое колесо, новый спидометр с разметкой до 280 км/ч, отделка кожей Brabus Mastik, деревом, карбоном, алюминием. Для саморазвлечения предложена мультимедийная система с DVD, TV и несколькими LCD мониторами. Цена Brabus G V12 S от 379 000 долларов. Шейхи уже встали в очередь, а Вы?

[spoiler="Фотки"]Фотки





Это к сравнению Гелика и УАЗика
Moroz398
Не нравятся холодильники.
Конечно стоковый кирпич УАЗу не чета, но и не верх технической мысли.Адекватно сранить Патриот с первым холодильником, но уж никак не с тюнинг-проектом с безлимитным бюджетом.Если в УАЗ влить сто тонн евро толковое ателье из него такое сделает, что уже никак не будет корытом.
Aismann
"Бешеный Кирпич" biggrin.gif
По поводу УАЗа полностью согласен с Moroz398. Были бы деньги такие чудеса можно сотворить и с УАЗом и любым другим отечественным авто.
Samurai
Мне нравится.
Мощь плюс проходимость плюс ПОНТЫ - что еще надо для жизни?!..
Moroz398
видимо, 540 biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(Moroz398 @ " post=) *
видимо, 540

Боюсь 540 е34 далековато до гелендвагена... crazy_girl.gif
Moroz398
ну а чего Макс не на холодильнике?
Если я обе своих машины скину и добавлю денег, мне на кирпич хватит.Не такой конечно)))
Только он мне нах не нужен.Подарили бы-продал бы.Честно.
Кирилл Хохлов
Moroz398, хрен знает...Я тут часто катаюсь на ГЭ500 свежем...Мне чето очень нравиться... dirol.gif
Dimos
G - мегамашина.
лучше и надежней еще ничего нет придумали.
летающий кирпич(амг версии так зовут) - вообще предел.
Samurai
Цитата(Moroz398 @ " post=) *
ну а чего Макс не на холодильнике?
Несколько лет назад искал деньги чтобы взять Гелика (не хватало налички). Пока искал - продали. Машина реально хорошая, естественно со своими плюсами и минусами. Вообще, я признаю только две марки - БМВ и Мерседес.

П.С. От своей машины я тащусь и продавать не собираюсь, а покупать дополнительно Гелик - денег нет!!! blush.gif
Dimos
Цитата(Samurai @ " post=) *
Вообще, я признаю только две марки - БМВ и Мерседес.

+1
Moroz398
ГЭ-машина из серии Hate it or love it.Либо от него тащатся, либо вообще не нравится.Вот мне лично не нравится..Что нисколько не умаляет достоинств этого авто...
Lesha
В каком то журнале читал про выбор бу геликов.
Дык призывали очень и очень внимательно выбирать, т.к. машина часто используется в качестве машины сопровождения и их частенько дырявили в лихие времена. Да и пока этот кирпич едет за шустрым S-классом, то их достаточно сильно ушатывают, ибо приходится носится.
Samurai
Цитата(Lesha @ " post=) *
В каком то журнале читал про выбор бу геликов.
Дык призывали очень и очень внимательно выбирать, т.к. машина часто используется в качестве машины сопровождения и их частенько дырявили в лихие времена. Да и пока этот кирпич едет за шустрым S-классом, то их достаточно сильно ушатывают, ибо приходится носится.
Lesha, ну не знаю... Это из той же оперы, что на БМВ ездят одни бандиты.
Кирилл Хохлов
Цитата(Lesha @ " post=) *
то их достаточно сильно ушатывают, ибо приходится носится.

Бред... dirol.gif...Его что-бы ушатать Я не знаю что с ним делать нужно...
Stuttgart
Брутальная машина, а руль корявый bad.gif
Zy6acTiY
Не знаю Паш, мы с тобой спорили по етому поводу много раз, но етот проект не ннравиться не может как мне кажется.
Мне кажется все так 700лс перебор, для обычной хватит и 388 в последнем рестайлинге
Lesha
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
Бред... ...Его что-бы ушатать Я не знаю что с ним делать нужно...

Тут дело в том, что Гелик не шибко расчитан на долгую езду со скоростями под 200.
liquid_c001
Цитата(Lesha @ " post=) *
Цена Brabus G V12 S от 379 000 долларов. Шейхи уже встали в очередь, а Вы?

Только не $ - а 379 евро и это только базовая комплектация...
А с доп.опциями 498 419 евро ~ $630 000. Имхо это уже перебор.
Moroz398
Цитата(liquid_c001 @ 7.3.2009, 1:35) *
$630 000

wacko.gif suicide.gif

Добавлено через 40 минут:

Цитата(Lesha @ 6.3.2009, 22:30) *
их частенько дырявили в лихие времена.

в лихие времена дырявили е34, е32, W140..Геликов не было тогда особо...
Midnight_Gambler
Цитата(Moroz398 @ " post=) *
сто тонн евро толковое ателье из него такое сделает, что уже никак не будет корытом.



если влить 100 тонн евро в тазик из под белья, из него тоже может получиться средство ПВО, может и будет выглядеть совсем по другому... а если серьезно тазик он и есть тазик сколько в него не вливай.

вообще мне непонятны любые сравнения любого УАЗа с любым геликом...
Lesha
С геликом УАЗик сравнить можно вот как.
Оба выпущены примерно 30-35 лет назад для армии - предельно простые, деревянные и неубиваемые.
Мерс за эти 30 лет сделал из армейского внедорожника - машину люксового класса, которая стала легендой.
А что за это время сделал УАЗ? Переименовал УАЗ-469 в UAZ Hunter.
Bouncer.84
для тех кто "вконтакте"

реклама гелика - http://vkontakte.ru/video8514529_93265889
реклама уазика - http://vkontakte.ru/video8514529_93266055

crazy.gif
Nikolay
G-класс уже 10 лет не меняет кузов, если не ошибаюсь. Только рестайлинг 1 раз был.
Я думал, что GL заменит G. Но вроде до сих ор выпускается
liquid_c001
Лет 30 его выпускают и будут выпускать вроде как до 2015 еще.
Nikolay
Цитата(liquid_c001 @ 7.3.2009, 22:34) *
Лет 30 его выпускают и будут выпускать вроде как до 2015 еще.


Я имел ввиду в последнем кузове.
А будут они кузов менять до 2015 г.?
Bouncer.84
Nikolay, рестаилинг вроде как и не один раз был.

последний около 2008 (может в 2007) был, когда задняя оптика поменялась, обновили руль, приборный щиток и центральную консоль.

по данным - АвтоРевю, это уже 9-й wink.gif
http://www.autoreview.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=4598
Wowa535
Цитата(liquid_c001 @ 7.3.2009, 22:34) *
Лет 30 его выпускают и будут выпускать вроде как до 2015 еще.



Вроде как 2010 год будет последним, в связи с тем, что гелик не будет укладываться в нормы безопасности пешеходов, которые в обязалово вводятся с 10 года
Nikolay
Цитата(Wowa535 @ 8.3.2009, 15:47) *
Вроде как 2010 год будет последним, в связи с тем, что гелик не будет укладываться в нормы безопасности пешеходов, которые в обязалово вводятся с 10 года


а что за нормы пешеходов, и чем Гелик не подходит
Wowa535
Нормы безопасносте при сносе пешехода. Всякое делают - капоты при ДТП потпрыгивающие, бампера мягки5е и т.д. А у гелика обводы - как у кирпича, какая там безопасность при уборе пешехода.....
konon
Вот все хорошо, но руль просто убивает впечатление об автомобиле.
Lesha
Цитата(Wowa535 @ 8.3.2009, 23:19) *
Нормы безопасносте при сносе пешехода. Всякое делают - капоты при ДТП потпрыгивающие, бампера мягки5е и т.д. А у гелика обводы - как у кирпича, какая там безопасность при уборе пешехода.....

Нормальная безопасность - машина не пострадает.
А пешеходам надо на машины смотреть, а не на светофоры - светофоры ещё никого не сбивали.
Wowa535
crazy_girl.gif

Осталось только это европейцам объяснить
Nikolay
Цитата(konon @ 8.3.2009, 23:46) *
Вот все хорошо, но руль просто убивает впечатление об автомобиле.


А что тебе в руле не нравится?
Виталик
Цитата(Samurai @ 6.3.2009, 21:34) *
Lesha, ну не знаю... Это из той же оперы, что на БМВ ездят одни бандиты.



+1
Stuttgart
Цитата(Moroz398 @ " post=) *
в лихие времена дырявили е34, е32

Вот это зря...

Цитата(Nikolay @ " post=) *
А что тебе в руле не нравится?

Единства форм не наблюдается, руль должен быть более строгим, имхо. Интерьер как и экстерьер - рубленый, а руль... Пятно расплывчатое nea.gif
Nikolay
Цитата(Stuttgart @ 9.3.2009, 11:52) *
Единства форм не наблюдается, руль должен быть более строгим, имхо. Интерьер как и экстерьер - рубленый, а руль... Пятно расплывчатое nea.gif


Квадратным что-ли.
Может мы про разные рули говорим. Фото есть?
Stuttgart
Цитата(Nikolay @ " post=) *
Фото есть?

Если что - мы обсуждаем модификацию из первого поста, фотки там же. Спойлер разверни. Все остальные ссылки по ходу темы - вторично.

Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Квадратным что-ли.

Строгий - не значит квадратный, имхо. Пример
Nikolay
Честно говоря после рестайлинга не очень нравится передок, задние фонари и салон.

Я бы взял так года 2002. Но цена ниже 35.000$ не падает
Lesha
Цитата(Wowa535 @ 9.3.2009, 10:14) *
crazy_girl.gif

Осталось только это европейцам объяснить

А его только для России делать будут потом smile.gif
Kross
Так его тока и делают можно сказать для России, так как в Европе их и нет... crazy_girl.gif
А если и есть то где то в деревнях, где люди имеют свое хозяйство в том числе и лошадей и когда выезжают на лошадях покататься прикрепляют к этому "уазику" sarcastic_hand.gif спец. прицеп для лошади и вперед... crazy_girl.gif
А по городам таких "уазиков" днем с огнем не увидишь...
Nikolay
Цитата(Kross @ 9.3.2009, 12:58) *
Так его тока и делают можно сказать для России, так как в Европе их и нет... crazy_girl.gif
А если и есть то где то в деревнях, где люди имеют свое хозяйство в том числе и лошадей и когда выезжают на лошадях покататься прикрепляют к этому "уазику" sarcastic_hand.gif спец. прицеп для лошади и вперед... crazy_girl.gif
А по городам таких "уазиков" днем с огнем не увидишь...


Зря вы так. Кстати машина довольна комфортная, немного жесткая.
Нравится за посадку водителя, обзор и безупречный зрительный контроль дороги. Сидишь как на троне.
Stuttgart
Цитата(Nikolay @ " post=) *
Нравится за посадку водителя, обзор и безупречный зрительный контроль дороги. Сидишь как на троне.

Автобусная посадка, имхо
Nikolay
Очень понравилось.
Габариты чувствуются безупречно
Капот виден как на ВАЗ 2106 - ностальгия
Добролет
Стиль езды на "квадрате" - раз, два, три - кто не спрятался, я не виноват! (-; СУПЕР! АВТОМОБИЛЬ!
Только не "АраТюнинг- Барбос"!
!!!AMG!!! Реактивный кирпич G55Kompressor!
Nikolay
Цитата(Stuttgart @ 9.3.2009, 13:41) *
Автобусная посадка, имхо



А какие есть еще авто с "автобусной посадкой"?
Range Rover не подходит?
Stuttgart
Не знаю, не ездил smile.gif
Kirilla

Гелик машина на все времена new_russian.gif


Из новых мерседесов GL нравиться... вот теперь думаю, что мне нравиться больше.. GL Или Гелик..
Nikolay
GL тоже класс, но модельный ряд будет обновляться.
А Гелик как был, так и останется.

Мне кажется Гелик - единственная машина, которой идет кенгурятник. Без него как-то не так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.