VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен гид, по карте, парни помогите ага?)))))
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Санкт-Петербург
PRO100 BIN
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=f020c022f7a8 мне надо попасть с перекрестка невский /литейный на ветеранов, по невскому до садовой на право? как там через площадь ехать подскажите? сенная площадь, чтобы свернуть на московский, а оттуда до ленинского ну а там до зины портной и я там.. так я проеду? там нет односторонних и закрытых дорог? или поворота где нет? главный вопрос как площадь сенную проехать, и московские ворота объехать, там без проблем да?)))))))))))) welcome.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif я думаю все помнят как я на прибалтон с тремя картами приехал, вот надо как то по разжованней пожалуйста))))) время будет 12 ночи.. завтра.

Добавлено через 8 минут:

а что там за площадь между метро парк победы и московская? как там ехать?))))))))

Добавлено через минуту:

хых оказывается Зины Портновой а не Портной))))
Bomberr
Короче Андрюха повернуть с литейного направо на невский неполучится там нет поворота правого. Едь прямо по литейному потом чуть правее на загородный, и все время прямо и прямо, упрешься в московский там повернешь налево и до ленинского там направо, и до стачек, по стачек прямо до маршала казакова, на казакова налево.
PRO100 BIN
Цитата(Bomberr @ 11.3.2009, 21:10) *
Короче Андрюха повернуть с литейного направо на невский неполучится там нет поворота правого. Едь прямо по литейному потом чуть правее на загородный, и все время прямо и прямо, упрешься в московский там повернешь налево и до ленинского там направо, и до стачек, по стачек прямо до маршала казакова, на казакова налево.

о!спасибо большое)) а я буду на невском, за перекреском литейный невский, перед аничкином мостом каким то.. если так то объясни пожалуйста новый маршрут? надо купить навигатор)
KOSTEN
Цитата(PRO100 BIN @ " post=) *
а я буду на невском, за перекреском литейный невский, перед аничкином мостом каким то..
В какую сторону будешь? В сторону дворцовой площади, или в сторону московского вокзала? На какой стороне невского, короче?
ЗЫ: Мост Аничков biggrin.gif Знай и люби свой город smile.gif
Lesha
Бин, купи карту питера - крайне полезная вещь!

С Аничкова моста, если есть возможность уходи на набережную Фонтанки, по ней до Московского проспекта. Потом прямо-прямо до Ленинского проспекта. Если к метро пр.Ветеранов - то по Ленинскому едешь до Зины Портновой и вуа-ля.

Добавлено через 2 минут:

Если хочешь тупо и без поворотов:
По Невскому через Гончарную едешь до набережной (мост Александра Невского), потом пр. Обуховской обороны фигаришь прямо до Володарского моста. Прям перед мостом направо - на Ивановскую, которая потом переходит в пр.Славы, который идёт до Московского проспекта, там прямо-прямо-прямо по Ленинскому.
PRO100 BIN
Цитата(Lesha @ 12.3.2009, 1:31) *
Бин, купи карту питера - крайне полезная вещь!

С Аничкова моста, если есть возможность уходи на набережную Фонтанки, по ней до Московского проспекта. Потом прямо-прямо до Ленинского проспекта. Если к метро пр.Ветеранов - то по Ленинскому едешь до Зины Портновой и вуа-ля.

Добавлено через 2 минут:

Если хочешь тупо и без поворотов:
По Невскому через Гончарную едешь до набережной (мост Александра Невского), потом пр. Обуховской обороны фигаришь прямо до Володарского моста. Прям перед мостом направо - на Ивановскую, которая потом переходит в пр.Славы, который идёт до Московского проспекта, там прямо-прямо-прямо по Ленинскому.

я буду ехать от моста александра невского,по невскому в сторону туда короче,анич. Моста, а по садовой никак? А если через володар. Мост итд эту дорогу я знаю. Будет быстрей? Карта есть но вопрос стоял попаду ли я так как написалsmile.gif)) ладно поеду через волод. Мост. Думаю будет быстрейsmile.gif к тому же знаю как ехатьsmile.gif всем спасибо! А то заблужусь еще
Кирилл Хохлов
PRO100 BIN, Ты че?..Откуда приехал?... crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
PRO100 BIN
Цитата(Кирилл Хохлов @ 12.3.2009, 14:27) *
PRO100 BIN, Ты че?..Откуда приехал?... crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif

ахахах я русский! Вчера с горы спустился Ахахаах))) дане, я город просто не знаю. Так, вокруг ледового и рядом, а так глубоко нихренаsad.gif да ладно, поеду через задsmile.gif откуда приехал корочеsmile.gif

Добавлено через один день:

вобщем доехал я, через садовую. все нормально было) всем спасибо!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.