VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чак Норрис - последний герой боевиков
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Louis
http://www.dirty.ru/comments/249901

Началось. Чак Норрис собирается возглавить вооруженное восстание за независимость штата Техас. Мы держим кулаки за тебя, дружище. У тебя все получится.

Оригинал (англ) http://www.examiner.com/x-2071-DC-Special-...t-US-government

Переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Site
копируете адрес, вставляете в окошко, читаете корявый машинный перевод. Но суть будет ясна.

Для тех, кому лень, перевод ниже:

Чак Norris утверждает, что тысячи групп ячейки правого крыла существуют и будут бунтовать против американского правительства

К требованию некоторых лидеров правого крыла для восстания и для вооруженных сил, чтобы отказаться от заказов главнокомандующего присоединяется Чак Norris, который утверждает, что тысячи групп ячейки правого крыла организовали и готовы к второй американской Революции. Во время появления на радиопостановке Glen Beck он обещал, что, если вещи становятся немного хуже с его точки зрения, он может “баллотироваться на пост президента Техаса.” Военный художник/актер/активист утверждает, что Техас никогда не был формально частью Соединенных Штатов во-первых и что, если бы восстание должно прибыть через раскол, Техас следовал бы впереди.

Сегодня в его синдицированной колонке на Norris WorldNetDaily повторяет пункт: “Та потребность может быть действительностью скорее, чем мы думаем. Если не меня, кто-то когда-нибудь может снова баллотироваться на пост президента Одинокого государства Звезды, если государство союза продолжает превращаться во врага государства.”

Он продолжает; обращение к второй американской Революции; “… мы ухудшили Первую Поправку, дали иное толкование религиозной истории Америки и секуляризовали наше общество, пока мы не источаем скептицизм и обходим религию на каждом уровне общественной жизни и частной жизни.

Сколько еще американцы возьмут? Когда достаточно будет достаточно? И, когда то время настает, наши лидеры будут наконец слушать, или история должна будет сделать запись второй американской Революции? Мы у людей есть власть согласно Декларации независимости Америки, которая заявляет: Это всякий раз, когда любая Форма Правительства становится разрушительной из этих концов, это - Право Людей изменить или отменить это, и назначить новое Правительство …”

Norris требует этого; “тысячи групп ячейки будут объединены вокруг страны в солидарности по проблемам о нашей нации.” Ячейки правого крыла встретятся во время живой телевизионной передачи, "Мы Окружаем Их," в пятницу 13 марта в 5 пополудни

Он соглашается со словами Sam Houston, сопровождаемого штепселем для его следующего военного случая искусств.

“Мы рассматриваем нас накануне сражения."

(Отметьте: Разговор об откровенных обменах мнениями, Чак также приглашает любого около Хьюстонской области в этот уикэнд видеть хороший пример сырого Техаса, борясь с духом, присоединяясь к нему и другим для национального военного случая искусств, "Откровенный обмен мнениями в H-городе.")“

Интересный камент с дёти: Если не Чак, то кто же? smile.gif
И думаю, что вооружённое восстание имеет шансы на успех. При численности вооружённых сил США в 1.2 миллиона, одна только национальная стрелковая ассоциация насчитывает более 4 миллионов консервативных, преимущественно белых, не побоюсь этого слова, членов. По моему республиканцы и национал патриоты будут рады приняться за серьёзные меры. Всештатный кипишь поднять могут.

Billy_Bons
Наконец-то даждался продолжения фильма "Крутой Уокер! Правосудие по-техасски!!"
Dimos
почему Чак норрис носит бороду?
потому что под ней у него еще один кулак!
Billy_Bons
Нет никакой теории эволюции-просто список существ, которые Чак Норрис пощадил!
Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату!
Когда Сак Норрис приходит славать кровь, он просит ведро и пистолет!
Когда Чак Норрис мочится, его струей можно варить титан!
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас! Если вы не видите Чака Норриса - возможно вам осталось жить всего несколько секунд!
Dimos
Цитата(Billy_Bons @ " post=) *
возможно вам осталось жить всего несколько секунд!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shurf
Цитата(Billy_Bons @ 13.3.2009, 15:05) *
Нет никакой теории эволюции-просто список существ, которые Чак Норрис пощадил!
Когда Сак Норрис приходит славать кровь, он просит ведро и пистолет!
Когда Чак Норрис мочится, его струей можно варить титан!
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас! Если вы не видите Чака Норриса - возможно вам осталось жить всего несколько секунд!

злой Челябинец biggrin.gif
Dimos
Цитата(Shurf @ " post=) *
злой Челябинец

красные труселя?!
Denisson
Кто-то походу в белой горячке побывал... оттуда статейку и накатал.
Geness
Цитата(MadFile @ " post=) *
в белой горячке побывал... оттуда статейку и накатал.

Не, тут алкоголем дело явно не обошлось. crazy_girl.gif
Louis
http://search.yahoo.com/search?p=chuck+nor...-8&fp_ip=RU

таких статей полно.

Я с Чаком! Он досчитал до бесконечности дважды.
Buschmen
Я не понял, в Америце цветная революция назревает? smile.gif А какого цвета? Надо НАТО туда послать, помочь молодой демократии встать на ноги. А то понимаИШЬ везде демократия, а тама нету, непорядок! Да и нефть там дешевая, и много её тама, пусть делятся!
Хрюша
Нашим спецслужбам надо побыстрей профинансировать Норриса ! Пусть пиндосы своими внутренними проблемами занимаются , а до нас может руки не будут доходить. И так мы их постепенно развалим как наш союз ! Ура товарищи !!! Ещё Жириновский лет восемь назад говорил о том , что можно начинать развал Америки через Техас , т.к. там и на тот момент уже была обстановка по этому поводу нестабильная .
Shurf
Цитата(Buschmen @ 14.3.2009, 8:35) *
Я не понял, в Америце цветная революция назревает? smile.gif А какого цвета?

Красная, таки красная.
Индейцы давно решили америку себе вернуть, Чак им в президенты. diablo.gif
Buschmen
Я представляю лица американцев, одно прекрасное утро у них по радио зазвучит гимн Советского Союза, затем диктор скажет "Вашингтонское время шесть часов одна минута, доброе утро товарищи! Начинаем утреннюю зарядку!" Вот хохма будет в русско-язычных кварталах, где живут эти... ну как их?... эмигранты из России в возрасте.
Ален
Кризис в америке уже показал что для нас лучше когда у них все в порядке, так что лучше без революций у них а то долар по 50рублей станет стоить.
Dimos
Цитата(Buschmen @ " post=) *
Вот хохма будет в русско-язычных кварталах,

))))
Цитата(Ален @ " post=) *
долар по 50рублей

доллар думаю станет рублей по 5, а вот баррель - по 50 (рублей)))
Louis
Вообще, некоторые уже тотализатор устраивают, какой штат взорвётся первым - большинство - за Калифорнию, Южная Каролина и Вайоминг за ней.

Вот всё в цифрах http://alexsword.livejournal.com/30782.html

"при запуске гипера в марте-апреле - доллар обесценится не менее, чем в 2-3 раза
при запуске гипера в сентябре-октябре 2009 - доллар обесценится не менее, чем в 4-5 раз
при запуске гипера в марте-апреле 2010 - доллар обесценится не менее, чем в 15-20 раз"


По поводу российской экономики, я продолжаю думать, что Кудрин сознательно завалил рубль в пользу доллара, т.е. мы с вами обеднели в 2 раза в пользу ФРС. Никакой другой причины российского "кризиса", кроме как выполнение указаний международных финансовых элит, я не вижу. Все макроэкономическое показатели у нас были, словно коммунизм наступил, фигурально выражаясь.

Вот, кстати, очередной "Дух времени" http://video.google.ca/videoplay?docid=622...ption&hl=en
Фильм на англицком, к сожалению, ибо на русском, кроме трёх-четырёх блогов, нет ВООБЩЕ НИЧЕГО ТОЛЬКОВОГО на эту тему (И ещё один НТВ-шный фильм про монетарные аспекты кризиса был).
Так вот, помимо ставших банальными истин о необеспеченной эмиссии ФРС и прочей криптологии, звучит мысль о том, что всех американцев, потерявших во время кризиса работу, соберут в народные дружины и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.
Т.е. вот у этих товарищей http://en.wikipedia.org/wiki/National_Rifle_Association
(как обычно, по-англ.,)
вот суть:
Национальная стрелковая ассоциация (NRA) является некоммерческой организацией развивающей культуру милитаризма, пропагандирующей спортивную стрельбу, охоту и самооборону с помощью огнестрельного оружия. Организация была основана двумя офицерами «Союзной Армии» (Union Army, выступавшей на стороне Севера в годы гражданской войны) в Нью-Йорке в 1871 году. NRA проводит обучающие курсы по стрельбе, а также поддерживает различные спортивные стрелковые мероприятия. Лидеры NRA иногда говорят, что их организация самая сильная некоммерческая организация в Соединенных Штатах. Политическая активность организации возможна благодаря второй поправке к Американской конституции: «A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed». Русский перевод: «Поскольку для безопасности свободного государства необходимо хорошо организованное Ополчение, право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничениям». Согласно информации, размещенной на вебсайте NRA, в организацию водит 4,3 млн. членов.
http://www.nra.org/
вот их сайт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.