VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такого больше не увижу(((
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Zy6acTiY
Убегають километры((((
Но все равно прикольно видеть етот пробег
Denisson
Зато увидишь скоро 50000, 55500, 55555...и на одометре 555.5
Вадим 53
Пиар засчитан.
iLuxa2
Цитата(Zy6acTiY @ 14.3.2009, 3:40) *
Убегають километры((((
Но все равно прикольно видеть етот пробег

мне бы ваши проблемы
Добролет
Zy6acTiY, Сань! Позвать тебе специалиста?!? biggrin.gif
Stuttgart
Это ты ехал и еще фоткал одновременно??? shok.gif
Billy_Bons
Захочешь, увидешь! делцов много смотают на 44440 и через 4 км будет тебе счастье, потом можно еще разок!
FACELESS
Цитата(Billy_Bons @ " post=) *
делцов много смотают

Да эту приборку много раз уже мотали...
44тыс. на приборке от Е32-34 - смешно.
Добролет
Цитата(FACELESS @ 14.3.2009, 19:18) *
Да эту приборку много раз уже мотали...
44тыс. на приборке от Е32-34 - смешно.

Советую заглянуть в начало темы "Еще одна Японка"! Там подробно описано - откуда на ЭТОЙ ПРИБОРКЕ ТАКОЙ ПРОБЕГ!
FACELESS
Цитата(Добролет @ " post=) *
Советую заглянуть в начало темы "Еще одна Японка"!

Ну-ну... бедний японьський дьедьюшька 16 лет по выходным в ближайший магазин ездил... на 7-40.
Ну не может быть у 16 летней машины пробег, как у 1-2 летки.
Канадец
FACELESS, вы это аргументировать можете с доказательствами? Вы эту машину сами видели?
Задолбало уже diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Moroz398
FACELESS, если Вам так кажется, это не значит что всё именно так.Может...не может...7-40...3-20...
Канадец,+10
геннадий
и опять про скрутили!!!!! Ггыыыгыыыгыыыы!!!!!! Нервный тик уже.
А мне на 8-50 еще и сервисную книжку подделали сволочи желтолицые,у русских наверно научились
Резидент
Подолью масла в огонь !
Крутить умеют все !!! Даже немцы, не говоря про турок, американцев, у которых это - действительно уголовное преступление, японцев, корейцев и др. Они же не идиоты, чтоб от денег отказываться!
Однако, данный факт не исключает того, что может попасться машина с действительно смешным пробегом !!!
Имею личный опыт как в первом, так и в обратном.
Владельцу японской 540 желаю, чтоб все было именно так, как ему сказали-написали.
540 рулит, и нпт
Zy6acTiY
Леш я тоже думал о спецах))))))))))))))))))))))))


А по теме о пробеге, вскрывали картер для замены высохшей прокладки из пробки. Там все девственно чисто, как только с завода.
Да и че обьяснять, номера на след неделе получу, надо будет встречу замутить.
FACELESS
Цитата(Канадец @ " post=) *
FACELESS, вы это аргументировать можете с доказательствами? Вы эту машину сами видели?
Задолбало уже
С доказательствами не могу, точно так же, как и Вы не можете доказать обратное. Разумным аргументом является то, что ни в европе ни в японии не покупают машину представительского класса за 100000 марок для любования на нее в гараже.
Еще один бесспорный аргумент - цифры на одометре практически любого б/у автомобиля не имеют ни какого отношения к его реальному пробегу.
И вообще, не стОит так злиться, если Вам мое мнение не нравится, оставайтесь при своем, а я останусь при своем.
Zy6acTiY
Вот что могу сказать на подозрения.
По роду деятельности приходилось сталкиваться с японскими авто с аукционов.
Видел как замученные варианты, так и идеальные.Состояние по Аукционному листу в 99 процентов случаев совпадало или было незначительно лучше ввиду того что мы менее привиредливые чем эксперты, и многие мелкие царапины оставались незамеченными как нами так и нашими клиентами.
Пример купил жене в прошлом году ниссан марч, это праворуая микра. П о аукционнику было 4.5 балла. Тоесть отличное состояние.
Пробег, теперь вслушайтесь 8000 км. И это при 2002 году выпуска. И надо учесть что машина далеко не 100000 стоит, а просто обычная жоповозка на мой взгляд. А уж тем более взгляд тогоже яппа.
И поверьте отличить по состоянию почти новую или скрученную могу.
Я ничего ни кому, не доказываю а просто рассказал факт.
FACELESS
Всяко, конечно бывает... япония - страна маленькая... если пробег в 40 тыс. и правда реальный, то могу только позавидоватьтакому приобретению!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.