VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Московском проспекте в Петербурге возникнут пробки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
На дорогах Санкт-Петербурга в марте и апреле 2009 года вводится ряд новых ограничений движения. В частности, как сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), с 19 по 31 марта проезд будет ограничен у домов № 149 и 151 по Московскому проспекту. Это связано с производством работ по устройству въезда и выезда со строительной площадки, расположенной по данному адресу. Кроме того, для прокладки электрического кабеля с 30 марта по 3 апреля будет ограничено движение транспортных средств по улице Коли Томчака, а с 6 по 20 апреля – по Ломаной улице в районе станции метро "Московские ворота". В ночь с 20 на 21 апреля, с 23:00 до 06:00, проезд в районе дома № 9 по Ломаной улице будет полностью закрыт.



Из-за прокладки газопровода на месяц, с 10 апреля по 10 мая текущего года, будет ограничен проезд по участку Витебского проспекта между Парковой и Заставской улицами. Как сообщает пресс-служба КБДХ, в связи с устройством выездов на стройплощадке компании "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ" с полуночи 16 июля до 7:00 того же дня будет ограничено автомобильное движение на улице Ушинского – от Учительской улицы до проспекта Луначарского.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/03/16/1456255
Lesha
Ща на набережной Робеспьера вообще аллес творится.
Цитата
С сегодняшнего дня ТГК-1 развернула широкомасштабные работы на набережной Робеспьера от Литейного моста до Потемкинской улицы. ГАТИ согласовала ремонт теплосетей до 30 мая 2009 года с возможностью ограничения движения.

Как пояснили «Водителю» в пресс-службе тепловой компании, временная теплосеть была проложена еще в конце минувшего года по тротуару и частично по проезжей части, однако развернуться в полную силу было невозможно до окончания работ на Суворовском проспекте и проспекте Чернышевского. Теперь они закончились, и тяжелая техника получила возможность доступа к месту реконструкции теплосетей.

Автолюбителям же от ведущихся работ стало только труднее. Сперва они протискивались на улице Чайковского между строительным забором и припаркованными машинами всевозможных фирм и ведомств, где копали прямо посередине дороги. Затем они попадали в «засаду» на проспекте Чернышевского, теперь «ловушка» расставлена прямо у Литейного моста.

По словам очевидцев, сегодня с утра въезд в центр со стороны Финляндского вокзала замер в пробке, было затруднено движение и по улицам, прилегающим к Литейному проспекту и набережной Робеспьера. Схема движения на этом участке была изменена еще на выходных, однако на сайте петербургского УГИБДД про это ни слова.

Источник Водитель петербурга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.