VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАСКО
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
Ален
В этом году РОСНО перестало выплачивать по КАСКО, это общая тенденция или у всех такие проблемы с выплатами? Причем являемся корпаротивным клиентом, частникам наверно еще хуже.
vik_Наталья
Цитата(Ален @ 18.3.2009, 10:17) *
В этом году РОСНО перестало выплачивать по КАСКО, это общая тенденция или у всех такие проблемы с выплатами? Причем являемся корпаротивным клиентом, частникам наверно еще хуже.

РОСНО по дмс хороши. По авто я на них не страхую.
BMихаилW
а я думал застраховаться в этом году в росно по каско через брокера ***** благо есть еще тарифы по схожей цене в уралсибе и ингосстрахе, что скажете про них там ситуация как?
vik_Наталья
Цитата(BMихаилW @ 20.4.2009, 18:02) *
а я думал застраховаться в этом году в росно по каско через брокера ***** благо есть еще тарифы по схожей цене в уралсибе и ингосстрахе, что скажете про них там ситуация как?

росно-никак. Урал-очереди. ингос- нормально. посмотрите ренессанс, ростра.
Ален
Оплатили, правда сумы порезали.
akyctik
У меня есть вопрос к специалистам по страхованию......ситуация такая: моя машинка на аватарке.....я хочу застраховать аэрографию, которая нанесена на кузове....посетил ряд старховых компаний .....в их числе известные такие как Уралсиб, ингострах.....везде мне отказали....в итоге обязаловку сделал в МЦС Мурманска где мне сказали, что в России нет такой компании которая бы взялась за страховку моей машинки с аэрографией....СКАЖИТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ???? (данные:авто 1998 года, мой стаж с 1995 года, оцениваю машинку в 300-400 тыс. руб.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.