VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имя человека и марка авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Olhoff
Так как занимаюсь продажей запчастей на иномарки, через меня проходит много людей и я заметил такую особенность, что если на BMW, то Роман зовут, уже до смешного доходит, сидим, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обсуждаем этот вопрос, приходит клиент и заказывает на BMW запчасти, записываю его контактный телефон, он представляется Романом, мы все в хохот, он в ступоре. У меня лично знакомых Романов на BMW 6 человек, у некоторых по 2-3 BMW. Или в имени есть что то, способствующее формированию личности или совпадение.

P.S. Сейчас приехал до магазина в выходной свои дела поделать, человек ломится, запчасти нужны на BMW, оказывается Роман зовут suicide.gif
Alex_610
biggrin.gif У вас это имя, наверное, в своё время было очень популярно...

ЗЫ сейчас проанализировал - нет ни одного знакомого Романа на БМВ unsure.gif ... один ездил несколько лет назад на троечке, сейчас на минивене каком то катается.
-=БаяНщиК=-
Цитата(Alex_610 @ 22.3.2009, 18:51) *
biggrin.gif У вас это имя, наверное, в своё время было очень популярно...

согласен!тоже ни одного Романа знакомого...причем тут имя и марка машины*?)))
boni-r
biggrin.gif Вот вы гоните, есть у вас Роман знакомый на бмв biggrin.gif
01eg
Четыре Романа знакомых ездят на BMW smile.gif
-=БаяНщиК=-
я думаю еслиб тут было имя не Роман а Саша или .... то ответов было бы наааамного больше.......
Кирилл Хохлов
boni-r, crazy_girl.gif
Рыжович
А у меня Дима с бэхой ассоциируется, Как в авто ру не заглянешь, одни Дмитрии тачки продают!
Да и сам я Дима smile.gif
Samurai
У Романов, видимо, машины чаще ломаются. Поэтому и запчасти чаще берут. crazy_girl.gif
Ива
Цитата(Samurai @ 22.3.2009, 20:00) *
У Романов, видимо, машины чаще ломаются. Поэтому и запчасти чаще берут. crazy_girl.gif


Да у Димонов они тоже ломаются...
Только Романы запчасти скупают...
А Димоны сразу на продажу выставляют... biggrin.gif
Billy_Bons
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 22.3.2009, 19:44) *
я думаю еслиб тут было имя не Роман а Саша или .... то ответов было бы наааамного больше.......


+1
Wowa535
Уже давно с БМВ и знакомых на них - море. Романов двое. Наверно человек из 50ти. rolleyes.gif
Alex_610
biggrin.gif Похоже на то что, Романы-бмводы люди в большинстве своём (не все конечно) не общительные (поскольку их мало кто знает) и всё свободное время проводят в поисках запчастей (поскольку в магазинах их всех знают в лицо)... как то так получается pardon.gif
Andrei BMW
Цитата(Alex_610 @ 22.3.2009, 21:24) *
biggrin.gif Похоже на то что, Романы-бмводы люди в большинстве своём (не все конечно) не общительные (поскольку их мало кто знает) и всё свободное время проводят в поисках запчастей (поскольку в магазинах их всех знают в лицо)... как то так получается pardon.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Goover
Я-Роман. На БМВ, кстати совсем случайно пересел. =)
И до недавнего времени сам торговал зап.частями на БМВ.
Тезок на БМВ больше не знаю, из 20 человек.
Olhoff, совпадение просто!
Olhoff
Цитата(Samurai @ " post=) *
У Романов, видимо, машины чаще ломаются.
haha.gif
BRV
Цитата(Olhoff @ 23.3.2009, 11:08) *
haha.gif


не надо гнать... Я Роман и на бмв и нихрена не ломаемся ни я ни она new_russian.gif dirol.gif
Ален
У нас в основном Алексеи(Леши).
Alex_610
Цитата(Ален @ 23.3.2009, 14:53) *
У нас в основном Алексеи(Леши).

О, вот это ближе к действительности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...хотя тоже не правило.
Romochka
Я Роман. Больше Романов на БМВ не знаю.
Andrei BMW
Цитата(Romochka @ 23.3.2009, 15:44) *
Я Роман. Больше Романов на БМВ не знаю.

А больше и не надо. Остальные знают. biggrin.gif
Стоматолог
я тоже Роман drinks.gif
spoler
у меня дядя - Роман на БМВ ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.