VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно хотел е32 и вот купил)))
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3
-=Бе$юН=-
Осенью купил 34 и был доволен, но немного поездив на рабочем w220 захотел чтото большое,как квартира))) dance4.gif И вот купил себе 32 м30б30...Очень доволен,по мере появления денег буду шаманить.... partyguy.gif
Там кстати на последнем фото засветился проходящий мимо по моей квартире пьяный -=БаяНщиК=- Laie_16.gif
Moroz398
салон прикольный...поздравляю partyguy.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(Moroz398 @ 24.3.2009, 2:50) *
салон прикольный...поздравляю partyguy.gif

Спасибо большое))) rolleyes.gif
MAXUHATOP
c приобретеньем!!!! partyguy.gif welcome.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(MAXUHATOP @ 24.3.2009, 2:58) *
c приобретеньем!!!! partyguy.gif welcome.gif

drinks.gif
Рыжович
чумовоз! smile.gif
Lesha
Молодец. Отличный машин.
Я конечно понимаю, что сравнивать с ы-классом в 220ом кузове несколько неккоректно, но что можешь сказать по сравнению этих машин?
Миша
partyguy.gif
Stuttgart
Поздравляю partyguy.gif
Zy6acTiY
О в полку владельцев 7 прибыло , поздравки welcome.gif
DimaW202
Поздравляю!
тоже очень хочу 32ю, но постоянно что-то несрастается! есть машина нет денег - есть деньги нету хорошей 32ою....
Alex_610
good.gif С новосельем! biggrin.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(Lesha @ 24.3.2009, 8:41) *
Молодец. Отличный машин.
Я конечно понимаю, что сравнивать с ы-классом в 220ом кузове несколько неккоректно, но что можешь сказать по сравнению этих машин?

Могу сказать что 32 намного интересней...Драйва больше, а 220 просто очень быстрый и комфортный авто,для вот таких new_russian.gif

Цитата(DimaW202 @ 24.3.2009, 10:56) *
Поздравляю!
тоже очень хочу 32ю, но постоянно что-то несрастается! есть машина нет денег - есть деньги нету хорошей 32ою....

А мне оч повезло,я только продал свою 34 и сразу поехал за этузалог оставлять!Путь покупки был трудный,после дачи залога человек вообще пропал на несколько дней...но всетаки она моя)))
Всем спасибо за поздравления)
Саныч
Поздравляю!
Хороший е32,в полне живой)
partyguy.gif
bmwarrior
Поздравляю! семёрки рулят! drinks.gif
Kopant_e32
Поздравляю. partyguy.gif Почем взял? Приготовся вложить в нее. =)
-=Бе$юН=-
Цитата(Kopant_e32 @ 24.3.2009, 17:29) *
Поздравляю. partyguy.gif Почем взял? Приготовся вложить в нее. =)

65 килорублей,3 хозяин в россии rolleyes.gif

Добавлено через 3 минут:

По вложениям,махнуть задние амморты,можно и передние, поменять подвесное и заделать порог,до меня его ударили и начал цвести...Ну и в салоне напидорить,а то за последние 7 лет у прошлого хозяина уборкой в салоне ее не баловали)))
Kopant_e32
Почти бесплатно. crazy_girl.gif

За оптимизм респект, в ней есть чем зняться.
Из наблюдений по фото.

1- разобраться что это все таки шадоу или хром.
2- Тропеция дворников хочет на покой? rolleyes.gif
DimaW202
Цитата(-=Бе$юН=- @ 24.3.2009, 17:37) *
65 килорублей,3 хозяин в россии rolleyes.gif

Добавлено через 3 минут:

По вложениям,махнуть задние амморты,можно и передние, поменять подвесное и заделать порог,до меня его ударили и начал цвести...Ну и в салоне напидорить,а то за последние 7 лет у прошлого хозяина уборкой в салоне ее не баловали)))



Хорошая цена...
-=Бе$юН=-
Цитата(Kopant_e32 @ 24.3.2009, 17:41) *
Почти бесплатно. crazy_girl.gif

За оптимизм респект, в ней есть чем зняться.
Из наблюдений по фото.

1- разобраться что это все таки шадоу или хром.
2- Тропеция дворников хочет на покой? rolleyes.gif

1. шадоу
2. трапеция чует себя оч хорошо,люфтов нет,вод дворник дожимает...проверял на скорости
А так поменял свечки на БОШ, преждние заржавели)))
Масло махнул...пока больше ниче не жалуется,ну еще чуть позже клапана отрегулирую...
А еще что видать по фото,мож че я не углядел)))
Kopant_e32
А почему пасажирский дворник так торчит? На фото где спереди. По фото много чего видно. drinks.gif Самое страшное это то что крашеная, главное что бы не осыпалась а так все делается с минимумом вложений.
-=Бе$юН=-
По поводу дворника чет даже не заморачивался...Посмотрю потом
А с чего ты взял что крашеная?По сколу на бампере?Я всю машину облазил,под всеми коврами,обшивками,в дверных проемах,под капотом...короче цвет везде один и тотже и подтеков нет нигде никаких!
Андреич
Поздравляю от всей души.
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 18:38) *
Поздравляю от всей души.

Спасибо drinks.gif
Kopant_e32
Цитата(-=Бе$юН=- @ 24.3.2009, 18:33) *
По поводу дворника чет даже не заморачивался...Посмотрю потом
А с чего ты взял что крашеная?По сколу на бампере?Я всю машину облазил,под всеми коврами,обшивками,в дверных проемах,под капотом...короче цвет везде один и тотже и подтеков нет нигде никаких!

Не сочти за подъ...б. Отвечаю потому что спрашиваешь.

1 передний и задний бампера не нуждаются в обьяснении (залиты по самое некуда)
2 Изгиб капота относительно крыла
3 Отсутствие сколов на крыльях (передних) в области установки брызговика. Это больное место.
4 Да и цвет/блеск краски не бмэвэшный. Играют кривые линии вдоль кузова, иными словами кривоватенькие панели.

Не крашеных БМВ особенно 7 ой модели почти не осталлось, за 65 крублей отличный экземпляр. Былаб на родной краске никто бы не продавал. =)
Icenik
Мои поздравления!!_) partyguy.gif welcome.gif

И меня наверно тоже можно поздравить__)) тоже на днях сбылась мечта о е32... 730 беленькая, оч трудно было найти узкую морду в боле имение норм состоянии... 100к отдал(..
Aismann
Ого! Вопреки прогнозам владельцев Е32 что-то всё больше и больше!
Поздравляю с приобретением!
Приводи в порядок и радуйся.

P.S. Пьяного Баянщика не пускай больше в свою "квартиру"! biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Ну вот, я же говорю - нас всё больше и больше!
Андреич
Цитата(m@xx @ " post=) *
Ого! Вопреки прогнозам владельцев Е32 что-то всё больше и больше!
Нас много,нас миллионы!!! wink.gif
Icenik
Сорри за офф всем.... _)
Может у каво нибудь Есть ненужная задняя лечинка или замок... Всеравно какая и без ключа...
А то у меня расковыряли всю и теперь отверткой открывается((.... Надо срочно а то скоро станет -1 е32))
Зарание всем спасибо! сорри за оф_)
VidiA
Поздравляю! Приводи к идеалу!
-=Бе$юН=-
Цитата(Kopant_e32 @ 24.3.2009, 19:11) *
Не сочти за подъ...б. Отвечаю потому что спрашиваешь.

1 передний и задний бампера не нуждаются в обьяснении (залиты по самое некуда)
2 Изгиб капота относительно крыла
3 Отсутствие сколов на крыльях (передних) в области установки брызговика. Это больное место.
4 Да и цвет/блеск краски не бмэвэшный. Играют кривые линии вдоль кузова, иными словами кривоватенькие панели.

Не крашеных БМВ особенно 7 ой модели почти не осталлось, за 65 крублей отличный экземпляр. Былаб на родной краске никто бы не продавал. =)

Ну прям под дых)))На счет перекраски не знаю,первый хозяин был ФСБшник,с 1997 по 2002,может он чтото и делал(гад,трубку от штатного телефона зажал),с 02 и по 09 муж с женой...они то точно ниче не делали...если эти люди говорили что у них стоит классная всесезонка...внимание...ТАГАНКА viking0is.gif ,а продали по причине развода...

Цитата(Icenik @ 24.3.2009, 19:23) *
Мои поздравления!!_) partyguy.gif welcome.gif

И меня наверно тоже можно поздравить__)) тоже на днях сбылась мечта о е32... 730 беленькая, оч трудно было найти узкую морду в боле имение норм состоянии... 100к отдал(..

Ты не с авто ру брал?фотки кидай poz.gif

Цитата(m@xx @ 24.3.2009, 19:26) *
Ого! Вопреки прогнозам владельцев Е32 что-то всё больше и больше!
Поздравляю с приобретением!
Приводи в порядок и радуйся.

P.S. Пьяного Баянщика не пускай больше в свою "квартиру"! biggrin.gif
С ним весело,лучше майфуна)))
Добавлено через минуту:

Ну вот, я же говорю - нас всё больше и больше!

А потомучто отличный авто...Както был разговор,что взять 350тыщ...все орали типа новый авто...а мое мнение было притаранить авто изза бугра и бед не знать и писацца кипятком при виде своего авто)))как в принципе и было у меня при виде Морозовской 5 40 и семаки Зубастого! look.gif

Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 19:30) *
Нас много,нас миллионы!!! wink.gif

А даст бог налоги в 10м году отменят и в бензу засунут так нас исчё больше станет!ток бы пошлины больше не повышали! to_become_senile.gif
Petrus
Проздравляю с приобретением smile.gif авто прикольный..
PS: радует меня как люди по фотографии машины диагностируют smile.gif шаманство какое-то однако
-=Бе$юН=-
Цитата(Petrus @ 24.3.2009, 20:48) *
Проздравляю с приобретением smile.gif авто прикольный..
PS: радует меня как люди по фотографии машины диагностируют smile.gif шаманство какое-то однако

Спасибо)))Ну по фото можно конечно некоторые вещи определить...если бампера были крашены,не значит,что вся машина была бита...а небольшие волны могли за 20 лет могли от чего угодно появиться...короч загадка)))главное попу возит и глаз радует!
Андреич
Цитата(-=Бе$юН=- @ " post=) *
А даст бог налоги в 10м году отменят и в бензу засунут так нас исчё больше станет!ток бы пошлины больше не повышали!
Скажу тебе по секрету,что транзиты тебя спасут,но при твоей машине смысла нет,а вот при моей очень даже актуально...

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Petrus @ " post=) *
шаманство какое-то однако
Привыкай тут таких хватает biggrin.gif Лучше послушать и забыть иначе в хозяйственный потянет smile.gif

Добавлено через 3 минут:

Посмотрел фото еще раз и хочу сказать,что за такие бабки это просто подарок!Ее помыть,полирнуть профессионально без снятия лака и будит просто сказка с наружи.
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:10) *
Скажу тебе по секрету,что транзиты тебя спасут,но при твоей машине смысла нет,а вот при моей очень даже актуально...

Добавлено через 2 минут:

Привыкай тут таких хватает biggrin.gif Лучше послушать и забыть иначе в хозяйственный потянет smile.gif

Транзиты это вариант,но если дома на стоянке или в гараже,а днем у работы тож под присмотром...а так на транзитах особо не бросишь где попало!как раз то есть смысл,у меня в ПТС вписано 218 сил...а это уже существенно отличается от 188...пробовал правду в ПТС с конями вписать,помотался по диллерам, в гаи на перерве потерся и плюнул...гиморно
Kopant_e32
Да я ж не со зла. Просто факт остается фактом. Если человек хочет верить что авто ох..нно сохранилось то эт пожалуйста. Особенно за 65 штук.Есть то что видно и по фото, этого и высматривать не надо.

Зы. Бампера просто так не красят и не меняют. =)
Зыы. И уж тем паче не заливают все вместе с молдингом и нижним спой1лером в краску.
Зыыы И хром на них не для красоты.
Это все к тому что, в машину денег не вкладывали, экономили на всем. Раз даже экстерьер не смущал. А 32 кузов без ухода - это ведро. Печально но факт. У самого такой. И вкладывать в него еще еб...ть сколько. И не я один такой как выяснилось.
Андреич
Цитата(-=Бе$юН=- @ " post=) *
Транзиты это вариант,но если дома на стоянке или в гараже,а днем у работы тож под присмотром...а так на транзитах особо не бросишь где попало!как раз то есть смысл,у меня в ПТС вписано 218 сил...а это уже существенно отличается от 188...пробовал правду в ПТС с конями вписать,помотался по диллерам, в гаи на перерве потерся и плюнул...гиморно
Я тя умоляю!!!Свою бросаю где мне нужно и не че все нармалды.Знаешь я тоже парился когда купил первую 730,тоже бегал по стоянкам,искал место,старался сторожить с окна когда была на транзитах....А потом плюнул нафиг!

Добавлено через минуту:

Наши ведра не выгодно красть по определению!Максимум у тя бампер свиснут передний или номера снимут.
-=Бе$юН=-
Цитата(Kopant_e32 @ 24.3.2009, 23:17) *
Да я ж не со зла. Просто факт остается фактом. Если человек хочет верить что авто ох..нно сохранилось то эт пожалуйста. Особенно за 65 штук.Есть то что видно и по фото, этого и высматривать не надо.

Зы. Бампера просто так не красят и не меняют. =)
Зыы. И уж тем паче не заливают все вместе с молдингом и нижним спой1лером в краску.
Зыыы И хром на них не для красоты.
Это все к тому что, в машину денег не вкладывали, экономили на всем. Раз даже экстерьер не смущал. А 32 кузов без ухода - это ведро. Печально но факт. У самого такой. И вкладывать в него еще еб...ть сколько. И не я один такой как выяснилось.

Авто конечно не охуенно но оч хорошо сохранилось и есть во что вкладывать!
Дык я не исключаю,что мелкие удары были...Как у нас на дороге...Не ты так тебя)))Про хром не понял...проясни

Добавлено через 7 минут:

Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:23) *
Я тя умоляю!!!Свою бросаю где мне нужно и не че все нармалды.Знаешь я тоже парился когда купил первую 730,тоже бегал по стоянкам,искал место,старался сторожить с окна когда была на транзитах....А потом плюнул нафиг!

Добавлено через минуту:

Наши ведра не выгодно красть по определению!Максимум у тя бампер свиснут передний или номера снимут.

Пока не могу как ты кидать машину под окном на транзитах...Сыкотно unsure.gif
У нас все крадут...кто под распил,кто просто покататься...Швали хватает...Баянщику год назад низачто вообще номера железные сняли,завернули так что еле размотали и на лобовуху положили!Это говорит про наш народ...Мне вот пару дней назад банку поставили на крышу,походу полную...Ночью курить вышел на балкон смотрю стоит на крыше,утром вышел уже нет...а след остался...согласен,машина старая, да и стоит как жигули 6ти летние...а всеравно машину жалко!
Андреич
Я так понял он имел ввиду молдинги под номером один они должны были быть хром,но их закрасиили и под номером два должно быть черным а не синим.То есть если ты не понял твою тачку загнали и тупо покрасили все сразу не заморачиваясь rolleyes.gif
Kopant_e32
Цитата(-=Бе$юН=- @ 24.3.2009, 23:37) *
Про хром не понял...проясни


Что он там делает?
Андреич
Щас еще раз посмотрел такое ощущение,что под номером Адын не красиили там стоят шадоул лайн всем нам известный,но тогда непонятно нафиг тогда поставили на бампера хром.....

Добавлено через минуту:

Мда покрасиили ее по жесткому......
Kopant_e32
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:42) *
Я так понял он имел ввиду молдинги под номером один они должны были быть хром,но их закрасиили и под номером два должно быть черным а не синим.То есть если ты не понял твою тачку загнали и тупо покрасили все сразу не заморачиваясь rolleyes.gif

То на что указывает стрелка должно быть черного цвета так же как и то что хром на этой машине, если она шадоу должно быть черного. А так же юбка (самая нижняя часть бампера) почему то тоже в краске. Одним словом бампера аля залипуха.
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:42) *
Я так понял он имел ввиду молдинги под номером один они должны были быть хром,но их закрасиили и под номером два должно быть черным а не синим.То есть если ты не понял твою тачку загнали и тупо покрасили все сразу не заморачиваясь rolleyes.gif

Вообще то номер 1 эт шадоу...там ниче не крашено...а по поводу молдингов на бамперах эт да...замулевали...а боковые на дверях черные остались...а с бамперов молдинги снять легче чем с дверей,следовательно не логично обвинять в бестолковом обливании!!!
Андреич
Ну заколхозили малеху ну подумаешь,ототрем!!! biggrin.gif

Добавлено через 2 минут:

Цитата(-=Бе$юН=- @ " post=) *
Вообще то номер 1 эт шадоу...там ниче не крашено...а по поводу молдингов на бамперах эт да...замулевали...а боковые на дверях черные остались...а с бамперов молдинги снять легче чем с дверей,следовательно не логично обвинять в бестолковом обливании!!!
Да по фото просто сложно сказать слишком масштаб маленький)))Если по дверям и выше них шад,то нафиг снимай с бамперов хром,приводи впорядок бампера и будит гуд ok.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:48) *
Ну заколхозили малеху ну подумаешь,ототрем!!! biggrin.gif

Я даж по этому поводу не заморачиваюсь!
Андреич
Слуш,а на счет третьего номера согласен? biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(-=Бе$юН=- @ " post=) *
Я даж по этому поводу не заморачиваюсь!
Вот и красава! ;)
Kopant_e32
Цитата(-=Бе$юН=- @ 24.3.2009, 23:51) *
Я даж по этому поводу не заморачиваюсь!

Об этом и речь. crazy_girl.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 24.3.2009, 23:52) *
Слуш,а на счет третьего номера согласен? biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Вот и красава! wink.gif

Хорошая редиска!ДРУГ!Часто выручает!
Во вы меня уморили)))
Я чую надо сделать фото дрыгателя...там пару проводков колхозных)))вот и пообсуждаем!
Андреич
Цитата(-=Бе$юН=- @ " post=) *
Я чую надо сделать фото дрыгателя...там пару проводков колхозных)))вот и пообсуждаем!
Щас те понаобсуждают)))))Лучше н надо biggrin.gif
-=Бе$юН=-
Цитата(Андреич @ 25.3.2009, 0:00) *
Щас те понаобсуждают)))))Лучше н надо biggrin.gif

Не боись,оборона будет крепка! horsefinalsrukami9sa.gif

Добавлено через минуту:

Странно,что никто не сказал что туманка одно еле светит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.