VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменял самолет. Делюсь впечатлениями :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Савиноff
По случаю, вернее по удачному стечению обстоятельств приобрел себе новый самолет smile.gif

BMW 530 (Е39), 2003 год по документам, по вину бьется как 2001.
M54B30, 231 лошадка.

Пробег 150000, настоящий. Друг покупал в германии у своего товарища. По россии проехала 50 тыщ за два года.

Типтроник. Черная кожа (правда механический салон), передние обогревы, климат, система курсовой стабилизации, парктроники и... пока не изучил smile.gif Телевизора и телефона нет точно.

Едет обалденно, мотор без претензий (только термостат кирдык - на ходу остывает).
Спорт-режим на автомате просто убил - прет аки монстр. В салоне тишина. Едет плавненько. Жена писает кипятком smile.gif

Цвет темно синий. Фотки завтра выложу.

Цена по дружески 400000 тыщ.

ЗЫ: После Е32 730, эта просто звездолет smile.gif

ЗЫ2: Стоит кассетный магнитофон, блин. Чейнджера нет. Что делать? Какой самый дешевый вариант с возможностью слушать МП3 диски?

Добавлено через минуту:

Если у кого есть возможность и не трудно, пробейте ВИН на комплектацию: WBADT61040CE55328 smile.gif
Moroz398
Цитата(Савиноff @ 24.3.2009, 23:33) *
Цена по дружески 400000 тыщ.

Какой самый дешевый вариант с возможностью слушать МП3 диски?

Ценнег впечатляет!Хорош!
Самый дешевый вариант-чейнджер с ФМ-модулятором.
Поздравляю с покупкой!
Andrei BMW
Поздравляю!
Ездил как-то на таком пассажиром. Едет достойно.
Савиноff
Кстати, при этом ценнике машина еще и не битая, и не ржавая smile.gif И все работает, кроме половины пикселей на гадском кассетном приемнике smile.gif
Kopant_e32
Цитата(Савиноff @ 24.3.2009, 22:33) *
По случаю, вернее по удачному стечению обстоятельств приобрел себе новый самолет smile.gif

BMW 530 (Е39), 2003 год по документам, по вину бьется как 2001.


Пробег 150000, настоящий. Друг покупал в германии у своего товарища. По россии проехала 50 тыщ за два года.


crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
Добролет
Цитата(Савиноff @ " post=) *
2003 год по документам, по вину бьется как 2001.

Фига се, как год натянули! поди - в Калининграде таможили, тамошним таможенникам сам черт - не брат!
ilya-penza
Поздравляю! partyguy.gif
730 уже продана?

Цитата(Moroz398 @ " post=) *
Самый дешевый вариант-чейнджер с ФМ-модулятором.


Но звук там bad.gif

Если хочешь оставить управление музыкой с руля, то нужне MP3-changer Alpine CHA-S634 и переходник http://www.erta.ru/adapter/price_bmw.shtml?#ph7070

P.S. На X5 буду ставить примерно тоже самое, отличие в том, что чейнджер "обычный" Alpine CHA-S630.
burn69
хорошо, год "подняли", но машина вся пробита датами изготовлеения и штампульками.Какие даты там?
что на ремнях написано?
Честно 400 рублей какая-то странно низкая цена..
я склонен верить что тут что-то не чисто с машинкой..тьфу тьфу..
машина честная??
liquid_c001
По MP3 - эрта.ру поставят либо чейнджер alpine, либо ipod, все управляется со штатной головы и кнопок на руле, если есть.
Про fm-модулятор забудь, шляпа полная.
Moroz398
ну так спросили-то про самый простой и дешевый вариант smile.gif
что звук говно-понятно априори smile.gif
Aismann
Хорошее приобретение! Поздравляю!
Главное чтоб честная была....
Савиноff
Машина покупалась в германии у своих. Пригонялась для своих. Первый хозяин в россии - начальник ДРСУ через 8 месяцев езды въехал в бордюр пьяный, срезал передние рычаги. Отдал в счет долга моему другу, вернее другу отца моего. А он в свою очередь ее отремонтировал, чуть-чуть покатался и продал мне за 400 тыр (по факту за 360), за ненадобностью (у него и так есть на чем ездить и он не фанат бмв). Порядочность владельцев ее в россии сомнений не вызывает никаких. Тут она была навиду все два года.

Поменяна вся подвеска после аварии. И так, по мелочи.

Узнал вчера каску... примерно в 100 тыр получается smile.gif Страховать передумал.
Taras79
Ценник просто класс! good.gif Такой аппарат самому нравится! Лучше айпода только он же biggrin.gif ИМХО
Sad
Фотки выкладывай smile.gif
Stuttgart
partyguy.gif
Cris
[оффтоп]Название темы навеяло… Существует ли в и-нете форум олигархов?[/оффтоп]
liquid_c001
Цитата(Савиноff @ " post=) *
Узнал вчера каску... примерно в 100 тыр получается smile.gif Страховать передумал.

Не там узнавал.
КАСКО за 40-60 можно приобрести.
Ездить на таком авто без каско может позволить себе или очень беспечный человек, или очень богатый. rolleyes.gif
Bumeranque
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
КАСКО за 40-60 можно приобрести.
место в студию.
BMWoman
Моторчик очень гуд, вспоминаю о своем(М54) с любовью.Его можна от и до, даже на наших дорогах. poz.gif poz.gif poz.gif
liquid_c001
Цитата(Bumeranque @ " post=) *
место в студию.

Страховал в Капитал групп.
Сейчас в Оранте.
Предлагали еще в Эско и Югории в эту цену, и Ингосс, правда он уже дороже, но все равно меньше 100.
Romochka
Цитата(Савиноff @ " post=) *
Какой самый дешевый вариант с возможностью слушать МП3 диски?

Ну вот, еще одна ласточка не в те руки sad.gif Сорри, но не люблю, когда на машине экономят, так как сам езжу на б/у.
samogur
Ценник хорош! Тока модулятор не вздумай даже покупать, такая вещь отвратная. 2 было звук bad.gif так еще и 2 недели и работает через раз, 4 недели - с 10 раза.
falcon
Савиноff, поздравлямс !!! drinks.gif
такой год, такой двигатель, такая цена, ммм супер!!!
плевать кто че думает, и кому что подозрительно кажется, главное чтобы самому нравилось, я себе когда пятьсорок взял, еще два дня не верил что урвал и все без подстав оказалось smile.gif а когда в гибдд сказали что машина чистая и все проверки пройдены, то вообще поехал за 16 летним бочковым виски smile.gif

а по поводу музыки, ну если dsp у тебя нету, то тебе повезло и тебе дорога в эрта.ру покупать адаптер для ченджера и сам ченджер
у меня вот dsp присутствует sad.gif вроде бы звук лучше, но блин mp3 ченджер не подключить sad.gif

фотки давай !!! мы хоть и 39 всякие повидали, но твою еще не видели smile.gif
Савиноff
Вобщем за два дня проехал 200 км. Полет нормальный smile.gif

Выплыли еще подробности. Значитца... 8 динамиков это наверное стандарт. Звук никакой вобщем-то smile.gif

6 подушек есть точно. Непонятно, тока как-то расположены... В руле/панели, в передних стойках и в передних дверях.
В руле/панели и стойках - понятно куда стреляют. В стойках - это поди шторки. А вот дверные подушки на кой нужны?
Сзади шильдиков Airbag не нашел. Кстати, после бордюра стреляли подушки в руле и панели. Их меняли. Руль обошелся дороговато, а пассажирская подушка всего 4000 руб.

Автомат работает хорошо, глюков нет, переключает мягко. Спорт режим радует, но не злоупотребляю smile.gif
Скажите, коробка адаптивная? Ну тоесть она к стилю вождения привыкает? Или как?

Новые литые диски R16 и новая зимняя резина (дуг поставил осенью, но так и не поездил).

Расстроило отсутствие креплений детского сидения Isofix.

Было подозрение перед новым годом на АКПП, что та кончается. Оказалось дело в блоке толи АБС, толи АСЦ, вообщем коробка сваливалась в аварийный режим. Продиагностировли, поменяли этот блок (около 20000 он обошелся) и проблема исчезла.
Вобщем осенью, после бордюра в машину вложили примерно 100000 тыр, это подвеска, подушки, блок этот самый и резина.

Надо поставить еще сигналку, штатная чтото меня пугает неизвестностью.

В ЭСКО попробую позвонить. Кстати, они мне ОСАГО нормально заплатили за Е32, когда мне жопу зацепили. Ремонта было на 3000, а выплатили 13000 smile.gif

Фотки сделал. Вечером до своего компа доберусь - выложу.

З.Ы. Машина таможилась Багратионовской таможней Калининграда в октябре 2006 г. ПТС таможенный.

Добавлено через 7 минут:

Нашел адаптер и чейнджер. Ценник 10к за все порадовал. Если нет у меня этого ДСП, тогда куплю.

Добавлено через 35 минут:

Созвонился со знакомой из ЭСКО. Насчитали 53000 с учетом неограниченного числа водителей. Утром поеду страховаться smile.gif
Я в шоке от цен РЕСО и Росгосстраха.

Добавлено через 3 часов:

Пока грязная smile.gif



















Виталик
может я не прав но с такими прошлыми авариями и т.д. ценник одекватный потому что все чесно расказано!
Гурд
Поздравляю сосед drinks.gif
Как с дорогами у вас? У нас просто в хлам после зимы, на хороших колёсах, как серпом по яйцам diablo.gif
Савиноff
После удара об бордюр срезало только рычаги правые. Геометрию меряли, все ровно. Машину неведет.

Дороги? Что это? biggrin.gif
Валери
принимай поздры! тачка хороша.
Надеюсь на этой не будешь страдать спорттунингом rolleyes.gif
RenFree
Поздравляю! drinks.gif

Смотри теперь дренажи все, провода под днищем и другие известные болячки.

Не гвоздя, не железа, как говорится!

ps: мне показалось или опоры стоек+амо разные стоят? unsure.gif
Andrei BMW
Цитата(Савиноff @ " post=) *
Дороги? Что это?

Я как-то видел по телевизору. Говорили хорошая штука это дорога или дороги, не знаю, как точно называется, но навид good.gif . Если найду, выложу видео, что бы все видели. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mavi
кстати в ресо ща есть страховка только по риску угон. цены приемлимые. вроде на твою получается 24000 и 12000 со спутником
Полицай
Поздравляю! Апппарат надежный. Термостат - это болезнь. Жаль, что руль не мультифункциональный. Коробка подстраивается под повадки водителя. Ценник занижен....вопрос в причине занижения..... на предмет покраски смотрел?
CTAPUK
Поздравляю с приобретением! Желаю,чтобы... Ну сам себе пожелай уж что-нибудь! Не маленький! smile.gif
Савиноff
Отдельно угон я тоже считал в РЕСО. Насчитали 65000 тыщ. Я вообще в шоке. Или угон/ущерб 82000 с франшизой до 30000 ущерба.

Сегодня в итоге застраховал каско в ЭСКО. 53670 рублей. Как уже говорил, по крайней мере осагу они мне платили без проблем smile.gif

ЗЫ: В машине оказалось 10 динамиков, а не 8. Обсчитался smile.gif

Вчера скачал крутое электронное руководство пользователя. Прочитал много интересного. Например, что штатная сигнался достаточно навороченая smile.gif
ю к а
поздравляю!
удачи partyguy.gif
Ален
Хорошая машина по хорошей цене!
TpaBka
поздрав!!!!
Савиноff
Отдал ее ездить жене пока, она аккуратно катается и следит за машиной всегда smile.gif
Днем все равно на рабочем паджрике езжу.

Вчера первый раз ездила, присылает смс: "Мне страшно smile.gif Она разговаривает со мной, а я нифика не понимаю smile.gif Хотя ездить на ней одна большая эмоция." Уже готова поменяться на еще недавно любимую свою новенькую Шкоду Октавию smile.gif))
Ален
Цитата(Савиноff @ 28.3.2009, 6:10) *
Отдал ее ездить жене пока, она аккуратно катается и следит за машиной всегда smile.gif
Днем все равно на рабочем паджрике езжу.

Вчера первый раз ездила, присылает смс: "Мне страшно smile.gif Она разговаривает со мной, а я нифика не понимаю smile.gif Хотя ездить на ней одна большая эмоция." Уже готова поменяться на еще недавно любимую свою новенькую Шкоду Октавию smile.gif))

Да обмен нифига не равноценный, Шкода Октавия smile.gif!
Савиноff
Она хотела, чтоб я купил новый VW Passat. Теперь ненарадуется на 39-ку smile.gif Говорит, что пассат фигня.
Ален
У нас люди обычно сравнивают машины по цене а не по тех. характеристикам и производителям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.