VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW и живнось дома :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
avn
Вот я тут часто замечаю темы (и в не втему) про то, кто у нас есть из живности дома и связано ли это как-то, с владельцами авто или нет, или у нас еще не пропала любовь к младшим братьям.

PS. Выкладывайте..., пишите и так далее..., надеюсь нас не перенесут в другой топик.
Pal
Для чистоты эксперимента нужно добавить "Нет и не надо"

А я действительно ХОЧУ!!!
Только не выживет она (живность)... в иной месяц по 24 командировочных дня выходит ... :shock:

Мечта - ЗДОРОВЕННЫЙ НЬЮФ!!!, слюнявый, лохматый.... блин, растравил душу.... :cry:
avn
Цитата(Pal)
Мечта - ЗДОРОВЕННЫЙ НЬЮФ!!!, слюнявый, лохматый.... блин, растравил душу.... :cry:
а ты один совсем? sad.gif приглядеть некому?
svo
А у меня есть супер суровый, бойцовый попугайчик, только меня признает как хозяина и любит, вся остальная живность, независимо от размера подвергаеться яростным атакам. Хотя размером с маленький кулачок. :lol:
Раньше я его даже в салоне машины катал, когда на долго куда нибудь уезжал, ему нравилось.
Pal
Цитата(avn)
Цитата(Pal)
Мечта - ЗДОРОВЕННЫЙ НЬЮФ!!!, слюнявый, лохматый.... блин, растравил душу.... :cry:
а ты один совсем? sad.gif приглядеть некому?


Нет, не один, у меня Белка есть (это девушка с таким ником на Голгофе), но у ней работа такаяже...
Видимся по выходным...
Tanka
Выбрала: Да..., есть еще и другая живность..
Две собаки, два хомячка, рыбки :lol: :lol: :lol:
Anna
А у меня вот какой симпотяшка,но ввиду появившейся у мужа аллергии пришлось отправить к маме на дачу :evil:
Peys
А я котов люблю. Они такие пофигистичные звери, как я
наверное :lol: Последний ужасно злой был, всех собак гонял во дворе,
ротвейлеров и проч. Потом тоже на дачу отправили к тёще. На пенсию так сказать.
Владимир
У меня беннский зененхунд как у Julia, только мальчик. Фотку завтра выложу
Dima (320i E30 1987)
У моей сестры (временно у нее живу) дома 3(!!!) кота и 1 собака, которая периодически ссыт (падла, прибью когда-нибудь) на колеса моей машины, когда ее выпускают на улицу в туалет... живут все эти 4 животные в обычной 3-х компатной квартире.. и плюс еще 5 человек, включая меня... коммуналка, млин..
Peys
Кстати в тему: я машину купил у человека,
у него бультерьер, сука. Он её возил собой повсюду на заднем сиденье. Поменял салон, потом мне продал. Я два раза химчистку делал, но следы её пребывания всё равно до сих пор остались.
avn
Цитата(Dima (320i E30 1987))
У моей сестры (временно у нее живу) дома 3(!!!) кота и 1 собака, которая периодически ссыт (падла, прибью когда-нибудь) на колеса моей машины, когда ее выпускают на улицу в туалет... живут все эти 4 животные в обычной 3-х компатной квартире.. и плюс еще 5 человек, включая меня... коммуналка, млин..
:lol: :lol: :lol: она метит свое (чтоб другим не повадно было, тыж не хочешь чтоб вся округа это делала) и не зачем на нее обижаться smile.gif
Совет: в зоомагазинах есть специальные препараты от этого дела, пару раз побрызгаешь и все должно нормализоваться :wink:
avn
Мои бедлингтон терьеры всегда норовят сесть на переднюю сиделку вместе и облаивать впереди идущие машины (достает иногда это.., на лобовом стекле пятна от их носа вытирать), иногда пытаются порулить в прямом смысле слова :lol:
Анатолий
Т.к. деревня, то 3 собаки: 2 немца+ 1 золотистый "цепной" ретривер, отданый сестрой (родила) и кот. Причем грустно, тем летом 4 кота было, всех за 3 мес потеряли. :cry:
Когда-то подняли вороненка (болел чем-то или ХЗ) выходили. Еще полгода на прибитой к дому палке жил. Хотя и летал. Потом с мелкой сеструхой поссорился и улетел. Селяви.
Alexandr
Просто другая живность biggrin.gif - морская свинья есть, дочке подарили на д/р. Прикольная тварь. Сено любит жевать :lol:
alkor
мяу
CTAPUK
А у меня собака жила... Ещё месяц назад. Мы с супругой очень собак любим. Только теперь ещё не скоро согласимся новую завести. Надо отвыкнуть ,что-ли...А кроме неё у нас раньше и рыбки жили в аквариуме на 220 литров. Дочка держала , а я ей помогал. Только страшно- на 4-м этаже в комнате такую ванну держать. Не дай бог что... До первого этажа ремонт придётся делать... Поэтому временно отказались от него. Да и переезжаем каждое лето в другую картиру,к супруге. А эту квартиру сдаём. Тяжело-осенью загрузи, а весной выгружай. Рехнёшься...
YAKUDZA-540i
АмСтафф-девочка-3года.
Julia
Цитата(YAKUDZA-540i)
АмСтафф-девочка-3года.


ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ОХРАНА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ - НЕЧЕГО ДОМА ДЕРЖАТЬ - В 740 самолете летать должна - косточки отрабатывать :bud:
YAKUDZA-540i
:wink: Самолет пока 540 :lol: , а я такую М5 видел-аж снится сволочь!!!! Бум думать!! :twisted:
А оставить СТАФА одного в машине-ПОРЕРЯТЬ САЛОН МИНУТЫ ЗА ДВЕ!! Когда гуляем и мои заходят в магазин-она на АСФАЛЬТЕ БОРОЗДЫ КОГТЯМИ ЧЕРТИТ -КАК НА ПЛАСТИЛИНЕ!!! :shock:
Valery23
А у меня кролик декоративный дома живет :lol: , жена с дочкой с ним возятся. Классный такой , ушастый :lol: .
krabs
А у меня зяблик живет.....прошлым летом подобрал его в лесу с перебитым крылом...жалко стало думаю взял его домой, не надеясь что лесная птичка будет жить в неволе .....а он взял и прижился :lol: теперь будит меня в 6 утра падонак :lol:
svo
Цитата(krabs)
А у меня зяблик живет.....прошлым летом подобрал его в лесу с перебитым крылом...жалко стало думаю взял его домой, не надеясь что лесная птичка будет жить в неволе .....а он взял и прижился :lol: теперь будит меня в 6 утра падонак :lol:


Друг по несчастью! :lol: :lol: :lol: Это он с кентами с улицы перетирает! :lol:
avn
Я своим детишкам давно приобрел два аквариума, в одном хищники, в другом спокойные живут, еще там маленький лягушонок живет, один раз в зубах моего кота побывал, еле отнял, ну нечего выжил. А отец на день рождение подарил сыну и дочке шиншил, мальчика и девочку, сейчас маленький грызунчик у них появился, пару недель назад. Еще две собаки, бедлингтон терьеры и кот, смесь соседа с сиамской, только горластый меры нет, а так видно у него что то от сиамской породы. А еще на огороде белченок иногда появляется.
avn
и еще шиншилка...не моя, но такая как эта, немного попушистей..
Леха на E34
Цитата(avn)
Я своим детишкам давно приобрел два аквариума, в одном хищники, в другом спокойные живут, еще там маленький лягушонок живет, один раз в зубах моего кота побывал, еле отнял, ну нечего выжил. А отец на день рождение подарил сыну и дочке шиншил, мальчика и девочку, сейчас маленький грызунчик у них появился, пару недель назад. Еще две собаки, бедлингтон терьеры и кот, смесь соседа с сиамской, только горластый меры нет, а так видно у него что то от сиамской породы. А еще на огороде белченок иногда появляется.


вот это зоопарк ! biggrin.gif
Леонидыч
у меня класический ,черный,помойный кот Васька.Кстати жрет только говядину. :wink:
avn
Цитата(Леха на E34)
вот это зоопарк ! biggrin.gif
Зато знаешь как классно, приезжаешь домой..., а собаки с мечта не сдвинутся пока не погладишь, читаешь что - смотря на рыбок, такое спокойствие наступает. Но не в этом все дело, это все для детей, они у меня не когда бросят в кошку или в птицу камень, у них очень хорошо развито чувство сплоченности и обязанности перед младшими братьями и это меня радует в этом беспредельном мире. Да и веселее дома. А вот кот Барсик, этакий паразит горластый, можно сказать мой любимец, но достает всех дома своим мурлыко-криком, кроме меня :lol: :lol: :lol:
Julia
новые фотографии малышей
Julia
...
Julia
...
Julia
....
avn
Цитата(Julia)
новые фотографии малышей
Они у тебя просто прелесть smile.gif
Salamon
Цитата(YAKUDZA-540i)
:wink: Самолет пока 540 :lol: , а я такую М5 видел-аж снится сволочь!!!! Бум думать!! :twisted:
А оставить СТАФА одного в машине-ПОРЕРЯТЬ САЛОН МИНУТЫ ЗА ДВЕ!! Когда гуляем и мои заходят в магазин-она на АСФАЛЬТЕ БОРОЗДЫ КОГТЯМИ ЧЕРТИТ -КАК НА ПЛАСТИЛИНЕ!!! :shock:


Во-во!!! У меня тоже стафф мальчик 19 мая 2005 то есть вчера было год и семь меяцев. В машине ездит только на переднем сидении, иногда за рулём ГЫ, biggrin.gif Все стёкла в размазанных отпечатках от носа. Но в салоне одного оставлять!!! Ни приведи Господь!!! Ни то, что за две минуты за двадцать секунд бе салона останешься!!!
Alexandr
Цитата(Alexandr)
Просто другая живность biggrin.gif - морская свинья есть, дочке подарили на д/р. Прикольная тварь. Сено любит жевать :lol:


Ну, вот, блин, и все... Не стало свинки, все в трауре.. Дочка еще не знает.... Как сказать??? Убежала погулять? Жена в слезах, зареклась кого либо заводить больше: попугай, собака, теперь вот свинка. За 1 сутки умерла - вчера утром перестала есть, кормили с пипетки, сегодня утром - ...
Леха на E34
sad.gif ну вот... не знаю. я б ребенку сказал бы, что "убежала".
avn
Жаль, я б тоже так сказал как Алексей, а похожей в магазине нет? и сколько дочке лет?
Alexandr
Цитата(Леха на E34)
sad.gif ну вот... не знаю. я б ребенку сказал бы, что "убежала".


Да, наверно так и скажу.
Salamon
Цитата(Alexandr)
Цитата(Леха на E34)
sad.gif ну вот... не знаю. я б ребенку сказал бы, что "убежала".


Да, наверно так и скажу.



Да, это будет правильно, а сам постарайся найти в магазине похожую.

Сочувствую :cry:
Tanka
Свинку жалко :cry: . Они очень нежные существа. У меня дочка большой любитель животных, а я "классная мама", потому что разрешаю заводить питомцев. Свинка у нас была и через 6 мес. совершенно без причины умерла. Больше она свинок заводить не хочет, а вот хомячки у нас живут всегда - за ними очень интересно наблюдать и они более неприхотливые. Если дочка еще маленькая, то лучше сказать, что убежала.
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Alexandr)
Цитата(Леха на E34)
sad.gif ну вот... не знаю. я б ребенку сказал бы, что "убежала".


Да, наверно так и скажу.


ага.. как в фильме "Шестой день" - клонировать остается... :?

если маленькая (дочка) - то только так... и купить ей другую вместо этой, расписать, что новая - это дочка старой и теперь будет жить с вами...
Boomer 7er
у меня тоже есть собака и кот .
собака ротвелюга хотя по натуре своей добрая детей любит и поесть тоже. :bud: а кот ночной житель по ночам матается гдето сам по себе :pic01: .
вот такая кампания.
Erasor
а уменя кот вот такойsmile.gif

http://erasor.x-zone.lv/cat3.html

http://erasor.x-zone.lv/mobil.html

дома делает что хочет, но с ним так весело tongue.gif [/img][/list]
Scar
Моя живность
Аджика
У меня с детства жили все животные, которых только возможно и не возможно держать дома :lol: кроме экзотических. А сейчас огромный черный перс и карамельного цвета американский коккер-спаниель :wink:
avn
Цитата(Аджика)
У меня с детства жили все животные, которых только возможно и не возможно держать дома :lol: кроме экзотических. А сейчас огромный черный перс и карамельного цвета американский коккер-спаниель :wink:
У меня был кокер-спаниель американский, тока черный, настолько умный, что не мог отказывать ему не в чем 8)
Аджика
Цитата(avn)
У меня был кокер-спаниель американский, тока черный, настолько умный, что не мог отказывать ему не в чем 8)

чУдные собачки! :wink:
Леха на E34
у меня в доме квартирой ниже жил коккер. его весь подъезд боялся. злая неуравновешенная тварь. кусала всех за ноги.
поэтому я не переношу коккеров. у меня на них фобия :shock: ohmy.gif :lol:
Newbie
Цитата(Леха на E34)
у меня в доме квартирой ниже жил коккер. его весь подъезд боялся. злая неуравновешенная тварь. кусала всех за ноги.
поэтому я не переношу коккеров. у меня на них фобия :shock: ohmy.gif :lol:


Гыыы smile.gif
А на резиновых шнауцеров? то есть, ризенов... А то есть такая... классная собачища, выглядит иногда грозно, погавкать обожает, но на самом деле добрая и (по секрету) трусливая ужасно :lol: :lol:

вот: http://photofile.ru/default/do.php?id=3463167#sm
Palych
TO Newbie:
А я слышал ужасающие истории создания ризенов как породы - фашисты, конц-лагеря... и т.д. в этом духе (???)
Как ризеновод ничего не можешь рассказать про их историю?
Мне лично эти псы очень нравятся smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.