VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: давайте вскладчину снимем гараж
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
murmaxim
нашел объявление,сдают бокс.

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/23310905/

предлагаю скинуться человек эдак на 5-6.. конечно если это нужно. только чтоб не получилось так... месяц плачу,месяц не плачу.. кароч я мысль кинул..думайте!
Kopant_e32
Слюни попускал. Такой бы в собственность. =)
murmaxim
а еще есть в Питере двухэтажные,с комнатой отдыха....мм..... жил бы там=) аля фильм Такси
Kopant_e32
Аля кризис и безработица.

Зы. Был у меня гараж, отделку сделал, тепло зимой как летом было, свет верстак и все дела.... а потом Валька Стакан продала землю. Все снесли. Ни денег ни гаража ничего. Похоронено под руинами куча инструмента который не успел вывезти а у некоторых даже автомобили под плитами оказались. 3 года прошло, пустырь.
murmaxim
вот и приходится теперь ждать солнечных деньков,чтобы с машинкой поковыряться на улице...
KOSTEN
Ямы нету...
Zipper
Отстой. Если и снимать - то с подъёмником. За 15-20 думаю можно найти.
murmaxim
Цитата(Zipper @ 31.3.2009, 0:25) *
Отстой. Если и снимать - то с подъёмником. За 15-20 думаю можно найти.



искали. с подъемником - 55т.р =((
iLuxa2
Цитата(murmaxim @ 27.3.2009, 6:53) *
нашел объявление,сдают бокс.

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/23310905/

предлагаю скинуться человек эдак на 5-6.. конечно если это нужно. только чтоб не получилось так... месяц плачу,месяц не плачу.. кароч я мысль кинул..думайте!



не стоит, потом начнутся терки кто чаще и дольше там бывает , может он и больше заплатит и тп. все пересретись и все.
Кирилл Хохлов
Цитата(iLuxa2 @ " post=) *
не стоит, потом начнутся терки кто чаще и дольше там бывает , может он и больше заплатит и тп. все пересретись и все.

стопудово... dirol.gif
Bomberr
+1 не надо нам этого!!!! У меня тупо нет времени зависать там!!!
Жорик
Цитата(iLuxa2 @ " post=) *
все пересретись и все.

Стопудово dirol.gif
murmaxim
кароч. ваше весеннее настроение мне понятно=) сниму сам. crazy.gif=) придется тольк поменьше, будете ко мне приезжать
Жорик
Сопьешься один crazy_girl.gif
murmaxim
Цитата(Жорик @ 2.4.2009, 13:30) *
Сопьешься один crazy_girl.gif



не пью я rolleyes.gif
iLuxa2
Цитата(murmaxim @ 3.4.2009, 4:35) *
не пью я rolleyes.gif

тогда мы пришлем Хохлова, biggrin.gif . сразу запьеш
murmaxim
Цитата(iLuxa2 @ 3.4.2009, 1:50) *
тогда мы пришлем Хохлова, biggrin.gif . сразу запьеш



а че его присылать то?? crazy.gif он вроде и рядом совсем,но все равно его не видно welcome.gif
Жорик
Скоро Хохлов активизируется, еще устанешь от него crazy_girl.gif
iLuxa2
Цитата(Жорик @ 3.4.2009, 16:01) *
Скоро Хохлов активизируется, еще устанешь от него crazy_girl.gif

ну да, весна ж пришла crazy_girl.gif
Жорик
Цитата(iLuxa2 @ " post=) *
ну да, весна ж пришла

Опять весна, опать грачи,
Опять не даст, опять ... crazy_girl.gif
alexandtr
Цитата(murmaxim @ 27.3.2009, 4:18) *
а еще есть в Питере двухэтажные,с комнатой отдыха....мм..... жил бы там=) аля фильм Такси

Ага, первый этаж засадить гидропоникой............+++++ все такси,да и вообще всё +++++))))))))))Кризис ссобака!!!! Пора ближе к земле быть.........ой,простите..........к траве)))))))))))))
PRO100 BIN
Макс? все в силе?)) можно ченить замутить)) я в гараже буду деньги зарабатывать заранее))) crazy.gif два места, одно мое второе твое)))))))))))
murmaxim
Цитата(PRO100 BIN @ 16.4.2009, 21:26) *
Макс? все в силе?)) можно ченить замутить)) я в гараже буду деньги зарабатывать заранее))) crazy.gif два места, одно мое второе твое)))))))))))


в принципе- в силе=) только гараж надо на 2-3 машиноместа или два рядом. еще пару людей готовы подписаться и чисто "свой сервис " замутить. есть чего нить на примете?

Добавлено через 5 минут:

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/26011499/
PRO100 BIN
Цитата(murmaxim @ 16.4.2009, 23:59) *
в принципе- в силе=) только гараж надо на 2-3 машиноместа или два рядом. еще пару людей готовы подписаться и чисто "свой сервис " замутить. есть чего нить на примете?

Добавлено через 5 минут:

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/26011499/

да, 2-3 места желательно без проблем для заезда, как бы если тоит машина без колес, ненадо ее собирать чтобы заехать другой

да свой сервис можно,у тебя есть пару людей? что они будут делать? ну как бы аренду только платить? там просто надо расставить приоритеты)) а то потом как сказать.. дележка может быть злостной))) уже думали, кто что делает, кто что делал, кто сколько работал итд.. надо как бы смазать и притереть все вопросы которые потом мазоли будут нагонять вот))) гараж по ссылке не плохой, надо его посмотреть так, глазами))

по работе, за мной( за нами) электрика (электрика, музыка, сигналки доп.обор.) кузовня по возможности..

кто будут клиенты.. либо это реклама итд, то надо ЧП хотябы.. или к знающим людям фирму итд.

если это друзья знакомые хорошие итд.. то можно и так, допустим сделали бомберу, он потом своего друга, друг еще друга итд.. тихо не заметно работать и не таксказать особо не высовываться..
есть вариант купил битую починил продал, купил две починил продал.. сейчас немного не прокатит.. продать будет сложно..

вот )) а если только свои делать.. то ну что там, я заеду пропылесосить и колодки махнуть)) и ради этого держать большой бокс тоже не резон)))

надо подумать))))


Добавлено через 5 минут:

инструмент.. у кого что есть?)))) как покупать итд.. у нас есть, для кузовни,(сварка аргоном) для покраски, ну там наборы всякие трубки менять тормозн итд.. приспособы.... всё перечислять не буду)) тоже же как то надо обдумать))
murmaxim
есть люди- сигналка,музыка. я - моторы,но пока не сложные аля М20-30. может ходовка. тонировщики желающие обучаться есть=)
интсрумент- у меня хороший набор в чумаданчике. там всякие манометры компрессометры- это Москаль,он хороший электрик.
если с таким гаражом мутить,то только втихаря,вариант знакомые знакомых...а так я только за. это объявление подано уже второй раз. в первый раз до него было не дозвониться. надо пробовать сейчас. плюс гараж рядом. попробуй ему брякнуть завтра. если чего- сгоняем посмотрим
PRO100 BIN
хорошо, завтра звякну, но получится съездить только после восьми, я работаю смена выпадает на завтра и выходные..
MAXUHATOP
Я в теме, и + куча свободного времени!!!!
KOSTEN
Не выйдет у вас ни хрена, братва. Вот сами посудите, ну например, делать знакомым, ну, тому же бомберу... что денег до хрена с него возмете?? Вряд ли smile.gif
И потом,
Цитата(murmaxim @ " post=) *
я - моторы,но пока не сложные аля М20-30. может ходовка
да лааадноооо

Добавлено через 2 минут:

Забейте, короче.

Добавлено через минуту:

Гараж дело нужное, свой сервис нафиг. Вот как-то так.
murmaxim
Цитата(KOSTEN @ 17.4.2009, 1:23) *
Не выйдет у вас ни хрена, братва. Вот сами посудите, ну например, делать знакомым, ну, тому же бомберу... что денег до хрена с него возмете?? Вряд ли smile.gif
И потом,да лааадноооо

Добавлено через 2 минут:

Забейте, короче.



ну ты как всегда все обосрал.
знакомые на крайняк могут сами заехать в гараж и сами все что нужно сделают. а когда придет время рассчитываться за гараж-они просто помогут немножко с арендной платой.

что значит да ладно?? все +++++. рука набита. на своем тренировался.

Добавлено через 2 минут:

просто все зависит от честности и чувства ответственности людей,которые подписваются на это дело. все надо,как уже было сказано, 10000000 раз обсудить и взвесить.
MAXUHATOP
только помоему 10 - дороговато....можно подскинуть.....
murmaxim
Цитата(MAXUHATOP @ 17.4.2009, 1:36) *
только помоему 10 - дороговато....можно подскинуть.....


нет.это не дорого. такие боксы от 25 насинаются
MAXUHATOP
но по сути, это же просто 2ой гараж??? или я не прав...он не высокий и без ямы.... а как там с въездом....будт ли они терпеть нас????
murmaxim
какая им +++++ разница

Добавлено через 12 часов:

почему вместо слов плюсики?
KOSTEN
потому что нехрен матюгаться smile.gif
MAXUHATOP
макс, будет время подъедь к гаражам и у сторожей спрси, они всегда в курсе...
KOSTEN
В объяве 5 т.р. написано, а по тексту 7... В одном месте написано "октябрьская наб. 34", а в другом "на пересечении Дальневосточного пр. и ул.Коллонтай". Чему верить? Да и далеко он, ссобака.
murmaxim
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/26364756/

15000р

Добавлено через 4 минут:

спешл фо ю костик

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/26364772/

Добавлено через 5 минут:

еще наткнулся на агенство. у них вариантов много. даже у меня под домом. но они с***ки берут комиссионные
PRO100 BIN
та ссылка самая первая, тел выключен.. те что в невском, на дыбенко и кржижановского могу посмотреть, пофоткать.. чокак?
MAXUHATOP
Цитата(PRO100 BIN @ 17.4.2009, 20:39) *
та ссылка самая первая, тел выключен.. те что в невском, на дыбенко и кржижановского могу посмотреть, пофоткать.. чокак?


так набери их и попробуй договориться глянуть....и пофоткать!!! и макса подключай!!!!
PRO100 BIN
макс, звякни мне завтра чтобы номер твой узнать ага))))))) или в личку кинь? общаться проще будет чем через форум sarcastic_hand.gif 8 906 два семь шесть - два три- шесть ноль )АНдрей ага)))))))))))

Добавлено через минуту:

завтра их наберу))

Добавлено через 20 часов:

Я на кржижановского позвонил.. в понедельник смотреть..

Добавлено через 54 минут:

тот что на дыбенко, тоже в понедельник.. все на даче.

Добавлено через один день:

Цитата(murmaxim @ 17.4.2009, 18:05) *





яма там..


свет будет, 380. охраны нет.. подъезд глубоко короче)))) рядом есть гаражи, чуваки работают..


во чотам стоит))

Добавлено через минуту:

Цитата(murmaxim @ 17.4.2009, 18:24) *




собственно вот)) думаю за пятерку самое то))))
MAXUHATOP
сам то чего думаешь Андрюха по этому поводу????
murmaxim
первый вариант,Андрюх,оптимал. да и цена приемлемая
PRO100 BIN
Цитата(MAXUHATOP @ 20.4.2009, 18:35) *
сам то чего думаешь Андрюха по этому поводу????

большой гараж конечно хорошо, туда две машины и вокруг плясать можно.. но дорого.. а маленький думаю самое то, и не дорого, и яма есть какая никакая, для начала и в наше то время, думаю подходящий вариант.. минус только в том когда они сделают электричество, и охраны нет.. один раз у нас уже воровали весь инструмент что был в гараже.. собственно все чем мы работали сперли..... второй раз на теже грабли наступать не хочется, надо будет что то придумать с этим.. постоянно с собой автобус инструмента возить же не будем.. свет нужно будет делать в маленьком, ну как бы лампы ставить.. он обшит вагонкой.. варить уже стремно.. надо будет две стены хотябы оголять.. две машины сразу в нем будет тесно.. тоесть вот одна морда разобрана и другая допустим зад.. это будет бардак.. вот ну а надо просто обговорить кто что делать собрался, как делим, не пороть горячку таксказать)

Добавлено через минуту:

Цитата(murmaxim @ 20.4.2009, 19:18) *
первый вариант,Андрюх,оптимал. да и цена приемлемая

да я тоже думаю..
KOSTEN
Цитата(PRO100 BIN @ " post=) *
во чотам стоит))
Афигеть!!! Не продают?
PRO100 BIN
Цитата(KOSTEN @ 20.4.2009, 19:31) *
Афигеть!!! Не продают?

хрензнает, я спросил, мне типа спроси тех, этих, там еще слякать, я решил не пачкаться бегать к ним.. сказал что потом спрошу))

Добавлено через 2 минут:

Цитата(murmaxim @ 20.4.2009, 19:18) *

Макс, а ты опеля взял уже? чет ценник на них не ахти, да и в автосру их там стооолько, у тебя его купит ктонить?
murmaxim
не,не взял. я пока ищу вариант "под жопу" ездить надо будет хоть на чем то...
MAXUHATOP
вот исчё варианты
намбер ван
намбер 2
намбер 3
PRO100 BIN
Цитата(MAXUHATOP @ 24.4.2009, 3:22) *
вот исчё варианты
намбер ван
намбер 2
намбер 3

слушай Лех, надо будет на когда там, воскресенье понедельник вторник, глянуть тот первый большой который за 15... там плюсы- высокий, можно второй этаж комнату сделать ну там переодеться чай попить итд)) можно подъемник, можно в этом же гараже соорудить камеру покрасочную))) занять место, полтора, зато нормальная камера без пыли итд)) вот.. из этих ссылок, чет первый страшный какойто)) а остальные как то хз..)))
MAXUHATOP
я это согласен, + в 1ом там ещё тельфер ёсть...

Добавлено через минуту:

я до 29 свободен, но бесколёсый, так что если будет желание могём скататься...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.