VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему у Вас такой ник...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
Bimer 34
Просто интересно, почему себя так назвали.....я bimer 34 (или БУРЖУЙ), потому что у меня е 34, БУРЖУЙ- год 2003-2004 на гонках один из первых представил БМВ в гонках новосиба (были только японцы).....А ваши ники...
Viktoria
А меня так зовут dirol.gif
Boris_off
Потому что у меня фамилия Борисов
Stuttgart
Можете вот здесь отписать, и здесь заодно wink.gif
bure
В детстве в хоккей играл на равне с ребятами на 4 года старше. Это типа круто было ну и прозвали bure - русская ракета.
maxnsk
плин думаю мой ник разгадывать не нуна ...
зовут Макс родом их Нск (Новосибирск)
банально как то получается umnik2.gif
PRO100 BIN
А мне просто страшно просить менять ник))))))) sarcastic_hand.gif уже раз пять менял.. состовляющее всех ников, буквы- бин.. хрензнает привязались и се тут....
Саныч
Не надоело как тараканам по углам сидеть?
PRO100 BIN
эммммм ну если это мне адресовано, то я помню как там ругали кого то в теме изменения ника.. я не хочу подобного в свой адрес))))))) перебьюсь))) welcome.gif spiteful.gif
Bimer 34
Цитата(Саныч @ 31.3.2009, 23:58) *
Не надоело как тараканам по углам сидеть?

а Можно по точнее выражатся? или я просто не монимаю твой Гонор.....
Stuttgart
Цитата(Bimer 34 @ " post=) *
а Можно по точнее выражатся? или я просто не монимаю твой Гонор.....

А никакого гонора здесь нет. Забились в одну лишь региональную ветку, а форум ей далеко не ограничивается. Или все остальное настолько неинтересно?
otis
Bimer 34 смысла твоего высказывания не понял и главное неуловил причины для этого
(сразу скажу полемику ЗДЕСЬ со мной разводить нестоит на встрече раскажешь ты кстати ни на одной помоему ещё небыл)

Stuttgart прав по каждому посту (в этой теме ))))) ) есть уже созданные ветки по данным темам там и пишем.(я не модератор и не борец за "чистоту нравов" просто это не наш моностырь.)
Bimer 34
Да ладно, не вопрос проехали....,да и критику я люблю....... просто не нравится когда это происходит не совсем в мягкой форме (в смысле про тараканов) я думаю каждый такого же мнения.... И можно же создать ветки аналогичным как на головном сайте (запчасти, ремонт, кто где кем работает и т.д) которые актуально именно для своего региона (жесть просто как модеряться).... На счет встречи не вопрос.....на следующую обязательно приеду (если работа не добъёт), кстати когда и где следующая.......
iguana
Я думаю что где то в Мае
MaksP
короче, во избежание дальнейших возможных переходов на личности, тема закрывается, а смысл темы продолжается в ветке, уже давным давно созданной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.