VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adobe Acrobat-нужна консультация!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
CTAPUK
Есть акробат 5-й.Не могу его заставить писать на русском языке.Только английский. "Казябры" в меню уже поборол-нашёл приблуду.Есть у кого какая-нибудь фича для решения этой проблеммы?
P.s.Только не путайте с Ридером.
avn
Цитата(CTAPUK)
Есть акробат 5-й.Не могу его заставить писать на русском языке.Только английский. "Казябры" в меню уже поборол-нашёл приблуду.Есть у кого какая-нибудь фича для решения этой проблеммы?
P.s.Только не путайте с Ридером.
все правильно, поставь ему PDF-шрифты русские ИХМО
CTAPUK
Где их взять-то?
avn
Цитата(CTAPUK)
Где их взять-то?
под пятый хрен их знает, я давно уже этим не занимался, но знаю точно, что их надо подставлять, что под акробат, что под PMeker, дай мне свою почту, попробую тебе переслать 5-10 шрифтов... В акробате 4 точно есть встроенные, про 5 версию незнаю. Шрифты имеют такое расширение ACD75_AC.PFB или TYPE 1 483

ТТФ и Уникоды не идут, если мне память не изменяет.
avn
Цитата(CTAPUK)
Где
что со шрифтами? установил, разобрался?
Анатолий
Что-то не понял фичи. А 6-й не в моде ?
В акробате дилетант, просто спрашиваю.
golgofa
Да там все просто должно быть.
В реестре (где прописан адоб) дописываешь нашу 866-ю кодовую страницу и все должно писАть по-русски.
Denver
помоему вы занимаетесь ерундой.... А накой вам вообще акробат. Напиши все в ворде или еще где а потом распечатай в фаил пдф и ВСЕ! Изначально программа придумывалась не для работы в ней а для просмотра дукомументов совмещающих графику и текст. Так как ПДФ совмещает компактно текст и фото. А возможности тисьма там очень скудны и нужны лишь для незначительной правки.
Yoyoman
Цитата(Denver)
помоему вы занимаетесь ерундой.... А накой вам вообще акробат. Напиши все в ворде или еще где а потом распечатай в фаил пдф и ВСЕ! Изначально программа придумывалась не для работы в ней а для просмотра дукомументов совмещающих графику и текст. Так как ПДФ совмещает компактно текст и фото. А возможности тисьма там очень скудны и нужны лишь для незначительной правки.


Согласен, кстати... Дико неудобная вещь для редактирования текста. Только если так - по мелочам и в случае крайней необходимости "подредактировать" некий важный документ, который кто-то предусмотрительно сохранил в *.pdf :lol:

Ну, вы понимаете о чем я... smile.gif Мне думается, что у СТАРИКА как раз подобный случай. Буквально неделю назад и у меня аналогичная проблема была. Кстати, кракозябры так и не поборол, хотя имелось 2 русификатора. А когда я увидел КАК акробат работает с текстом, то мне поплохело, и мы решили воспользоваться копиром, ибо менять надо было только шапки, правда на 80-ти листах.... :wink:
Валера
Можно конвертнуть в Word....
avn
А куда он сам то пропал, я ему отправил адобовские шрифты для акробата?????
Newbie
Цитата(avn)
А куда он сам то пропал, я ему отправил адобовские шрифты для акробата?????


Устанавливает... :lol:
Yoyoman
Цитата(Валера71)
Можно конвертнуть в Word....


Конвертировали... Если там есть столбцы и таблицы, то вид документа после конвертации в Ворд вас не обрадует... :lol:
CTAPUK
Я вот он! Нарисовался- хрен сотрёшь! Просто ещё не поставил-нечем хвастаться :oops: ...Дома мне акробат как-бы не нужен,а на работе модем- 7 мегов долго уж очень качает...Вот и дилема: дома вечно забываю скачать и нарезать болванку, а на работе просто не успеваю-у нас эти долбаные декадно-шаговые АТС(старьё ср.ное) :evil: .Как только во время работы в инете кто-нибудь звонит на твой номер- начинаются "тупики"... А звонят в начале открытия сезона в кассовый центр постоянно...Вообщем на работе считай инета нету... :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.