VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот какую прогу поставить для ограничения доступа в инет??
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dima (320i E30 1987)
мне надо на филиалах по краю (около 12-ти точек продаж) уменьшить трафик, который народ, естс-но, качает в чатах, и т.д.... подскажите прогу (с кряком, плз) для того, чтобы юзер сам не смог ее отключить или удалить, и которая будет пускать строго по разрешенным адресам.. надо. чтобы работала почта (с корпоративного почтового сервера), аська и программа Е-порт для приема платежей..... остальное зарезать... народ по гигу в месяц качает, а мне дана установка - уменьшить затратную часть по точкам.... :shock:
я не админ, так что не кидайте помидорами :oops:
спасибо заранее всем!1!!!
avn
Цитата(Dima (320i E30 1987))
мне надо на филиалах по краю (около 12-ти точек продаж) уменьшить трафик, который народ, естс-но, качает в чатах, и т.д.... подскажите прогу (с кряком, плз) для того, чтобы юзер сам не смог ее отключить или удалить, и которая будет пускать строго по разрешенным адресам.. надо. чтобы работала почта (с корпоративного почтового сервера), аська и программа Е-порт для приема платежей..... остальное зарезать... народ по гигу в месяц качает, а мне дана установка - уменьшить затратную часть по точкам.... :shock:
я не админ, так что не кидайте помидорами :oops:
спасибо заранее всем!1!!!
я юзаю Kerio, но у меня 200 компов почти http://www.kerio.com/ если что обращайся, есть 5 на русском и есть 6 на английском..креки и руссификаторы тоже имеются, попробую примерное описание на русском найти :wink:
Dima (320i E30 1987)
в личку написал..
krabs
Да скорость можно просто придавить и всё! Е-порту 50кб/с вполне достаточно будет, а с такой скоростью особо много не накачают! :wink:
а список разрешенных для просмотра ресурсов легко ставиться в установках IE :wink:
avn
Цитата(krabs)
Да скорость можно просто придавить и всё! Е-порту 50кб/с вполне достаточно будет, а с такой скоростью особо много не накачают! :wink:
а список разрешенных для просмотра ресурсов легко ставиться в установках IE :wink:
разбирающий человек легко это исправит :wink: а прокси все паролятся, просто так уже не обойдешь, если ее нафиг не снести с компа...
ЕвгениК
Цитата(avn)
Цитата(krabs)
Да скорость можно просто придавить и всё! Е-порту 50кб/с вполне достаточно будет, а с такой скоростью особо много не накачают! :wink:
а список разрешенных для просмотра ресурсов легко ставиться в установках IE :wink:
разбирающий человек легко это исправит :wink: а прокси все паролятся, просто так уже не обойдешь, если ее нафиг не снести с компа...


Кряков хочу! Намыль мне?!
evgeney бобик orbitel.ru
avn
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(avn)
Цитата(krabs)
Да скорость можно просто придавить и всё! Е-порту 50кб/с вполне достаточно будет, а с такой скоростью особо много не накачают! :wink:
а список разрешенных для просмотра ресурсов легко ставиться в установках IE :wink:
разбирающий человек легко это исправит :wink: а прокси все паролятся, просто так уже не обойдешь, если ее нафиг не снести с компа...


Кряков хочу! Намыль мне?!
evgeney бобик orbitel.ru
у меня только на керио 5.1.10 и 6.0.10 они везде есть, если нужны то отправлю, нуна или не нуна???
ЕвгениК
Цитата(avn)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(avn)
Цитата(krabs)
Да скорость можно просто придавить и всё! Е-порту 50кб/с вполне достаточно будет, а с такой скоростью особо много не накачают! :wink:
а список разрешенных для просмотра ресурсов легко ставиться в установках IE :wink:
разбирающий человек легко это исправит :wink: а прокси все паролятся, просто так уже не обойдешь, если ее нафиг не снести с компа...


Кряков хочу! Намыль мне?!
evgeney бобик orbitel.ru
у меня только на керио 5.1.10 и 6.0.10 они везде есть, если нужны то отправлю, нуна или не нуна???


Я ее уже скачал - давай кряку! :wink:
avn
[quote=ЕвгениК]
Кряков хочу! Намыль мне?!
evgeney бобик orbitel.ru[/quote]у меня только на керио 5.1.10 и 6.0.10 они везде есть, если нужны то отправлю, нуна или не нуна???[/quote]

Я ее уже скачал - давай ... :wink:[/quote]см.почту :wink:
matrix
Хороший файрволл поставить можно и ограничить трафик через него.. поставить на него пароль и дать юзерам на компах только пользовательский доступ, а не админский, чтобы не могли ни чего сделать...
Советую Outpost Firewall последний.. у меня есть.. могу подогнать.. с кряком конечно... и подскажу как настроить.. smile.gif)))

Если что, уважаемые, я специализируюсь на компах и информационных технологиях... софт и всё такое.. smile.gif
Так что пишите.. обращайтесь... подскажу.. помогу! smile.gif
Всем удачи. smile.gif
andy777
все зависит от того как у тебя организован доступ в инет для филиалов. расскажешь, может чем и поможем.
Dima (320i E30 1987)
Цитата(andy777)
все зависит от того как у тебя организован доступ в инет для филиалов. расскажешь, может чем и поможем.


спасибо за помощь.. но уже политику партии руководство пересмотрело.. и оказались мои старания ненужными..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.