VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
у кого есть доступ к базам ГИБДД МО - МОСКВА -
пробейте пожалуйста VIN WBADM61080GN00595
о владельцах и т.д.

информацию лучше скиньте в личку. спасибо.
Julia
Якудза - спасибо за отклик - просьба остается в силе! Авто зарегестрировано в МО - может быть кто-нибуть поможет с информацией :?:
Gremlin
Julia, у меня база старая - два года ей - в ней не числится.

Если в начале недели смогу обновить, отпишу.
CTAPUK
Юль,попробуй,сходи: http://filesearch.volhonka.net/index.php?s...02&id_res=1
Я правда не знаю,поможет ссылка или нет,но судя по тому что там написано- там очень много всего...
Валера
У меня тоже пусто...
Julia
вопрос пока остается актуальным; автомобиль зарегистрирован на прокурора г. Александров... но мы же все знаем, как власть любит халяву :x поэтому страшно боюсь ошибиться не зная всей истории машины - конечно, буду платить потом за проверку (перед покупкой), но хотелось бы иметь некоторые данные уже сейчас.

******
Начальник ГИБДД Тюменской обл. ездил на угнанном BMW

Начальник Тюменского областного управления ГИБДД заключен под стражу по обвинению в корыстных злоупотреблениях, сообщает телекомпания НТВ со ссылкой на прокурора отдела Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Дмитрий Серебренников.
Задержанному предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений. В частности арестованный главный гаишник области Игорь Киселев укрывал автомобиль BMW, находящийся в розыске, в гараже ГИБДД и использовал его как служебную машину. Владелец автомобиля BMW установлен, это житель одной из зарубежных стран.

Расследование данного дела проводится специально созданной следственной бригадой под непосредственным руководством прокурора Тюменской области Эрнеста Валеева и находится на особом контроле отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Прокуратура Тюменской области возбудила уголовное дело в отношении начальника управления ГИБДД Тюменской области Игоря Киселева по статье 285 УК РФ - "злоупотребление служебными полномочиями". Кроме того, арестованный в рамках спецмероприятий по пресечению коррупции в правоохранительных органах милицейский чин был прокуратурой Тюменской области изобличен в корыстных злоупотреблениях.
Julia
Жаль, что нет ни у кого информации - машина зарегестрирована в Александрове, таможня конец 2003 - город Владимир.
Валера
Дайте ФИО....
Валера
smile.gif
Julia
Цитата(Валера71)
smile.gif


у меня сейчас нет на руках документов (копий документов), хотелось бы заранее "пробить" - ведь по VIN можно пробить???
Julia
Цитата(Валера71)
smile.gif


VIN WBADM61080GN00595
Валера
Цитата(Julia)
Цитата(Валера71)
smile.gif


VIN WBADM61080GN00595

По WIN тишина((
Анатолий
Похоже левая машина ?
Julia
Цитата(Анатолий)
Похоже левая машина ?


скорее всего старые базы;

сегодня сделаю запрос в
РОСТАМОЖИНФОРМ заодно проверю на ИНТЕРПОЛ - УГОН...
в кривоте машины сомневаюсь - так как оплата ласточки произойдет только после снятия и поставновки на учет - уже договорилась делать вместе...
Gremlin
Ну береженного бог бережет.

У меня была машинка растаможенная "по решению суда" вобщем то же специфическая слегка, предыдущий владелец то же при погонах был и должности, но все проверки она успешно прошла и потом также безгеморройно продалась.

Видимо базы старые, новую пока обещают, но не привозят sad.gif
kolos bmwstyle
народ помогите, ктонибудь может найти паспортные данные в базе МТС или ПРОПИСКА очень нужно пишите на ящик BUMMER426@rambler.ru или в аську 279780835
за ранее спасибо
kolos bmwstyle
что не у кого нет баз?
Леха на E34
может нет, может - старые, а может еще не все видели этот вопрос...
лично у меня - нету.
kolos bmwstyle
Цитата(Леха на E34)
может нет, может - старые, а может еще не все видели этот вопрос...
лично у меня - нету.

sad.gif плохо sad.gif
svo
Если очень нужно купи...сейчас базы только ленивый не продает...даже в каждой крупной пробке, вежливые юноши и девушки подойду,культурно предложат и опишут свой товар. :lol:
Про всякие горбухи и митино я и не говорю, да и цена сейчас на базы особо не кусаеться.
Валера
В МТС могу посмотреть..
kolos bmwstyle
[quote="svo"]Если очень нужно купи...сейчас базы только ленивый не продает...даже в каждой крупной пробке, вежливые юноши и девушки подойду,культурно предложат и опишут свой товар. :lol:
Про всякие горбухи и митино я и не говорю, да и цена сейчас на базы особо не кусаеться.[/quo
купил я тут одну так там не то что нужного человечка так и себя не нашёл sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.