VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчёт о сборе в Ставрополе
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
neo-ved
Ну что друзья как и обещал выкладываю фоты милости просим[/img]
Newbie
Круто! Берете не количеством, а качеством smile.gif Молодцы! 8)
neo-ved
теперь мы со зверюгами слева Серёга справа я
neo-ved
теперь мы со зверюгами слева Серёга спарва я в оранжевой фиутболке кто право и лево путает
neo-ved
И ещё я с Антоном пришел на своих двух так как нет прав у пацана но вот что делает любовь к бимерам
Леха на E34
молодцы! количество - не главное.
neo-ved
Конечно мы же все понимаем во первых первый раз, во вотрых не Столица господа народ у нас к такому не привык надо расскачивать, вот но будем стараться, кстати опять эту тему поднимаю наклейки атрибуты голгофа и флаги есть .... будем покупать надо же как то обозначаться.... и еще вместе с http://club.bmwstyle.ru/viewforum.php?f=16...5ff93fe9d443d36 вот и голгофа тоже рулит от админов жду ответа , с уважением....
FuriousAngel
Цитата(neo-ved)
И ещё я с Антоном пришел на своих двух так как нет прав у пацана но вот что делает любовь к бимерам


Да блин уже не долго осталось скоро и мой биммер присоединится (уже заждался в гараже) tongue.gif
avn
Молодцы.., так держать, главное начать!!!
Palych
Цитата(avn)
Молодцы.., так держать, главное начать!!!


Да, блин...
надо бы и в Нижнем че-нидь подобное замутить...

TO konon: Серег, ты как думаешь?
konon
У нас почему то 90% бэховодов не пользуются интернетом
avn
Цитата(konon)
У нас почему то 90% бэховодов не пользуются интернетом
прикольно очень, если рассчитать от 90 процентов не имеют, а 10 имеют две, ну пускай три, то сколько у Вас там всего бэх :wink:
Gremlin
Вообще молодцы!

С пафосом таким, в гордом одиночестве!

Нет, правда молодцы! appl.gif
Scuba
Цитата(Леха на E34)
молодцы! количество - не главное.

Вах!!! Целых ТРИ человека - уже ТОЛПА!!! :wink: Мы в Ё-бурге вообще вдвоем встречались с Серегой (smk) 8)

Молодцы! :wink: Вы даже молодчее нас - фотик не забыли! :oops: А мы вот........ Ээээээх!!! Ну ничего, будет еще один повод встретиться еще раз! :wink: :lol:
neo-ved
всем спасибо за теплые отзывы правдо польшены ,очень приятно
neo-ved
следующая встреча планируеться на 11 июня как обычно возле кинотреатра салют кому нужен мой телефон просьба писать в личку
neo-ved
Михаил кстати так ничего не понял будет подержка с голгофы наклейки флаги атрибутика ......просто хотелось бы голгофу в массы у нас тоже продвигать ведь форум просто класс.....
golgofa
Да наклеек как грязи. Только как я их передам?
Нужно Анатолия дергать.
Или мне в личку свой адрес кинь С ИНДЕКСОМ - я по почте вышлю.
На почту человечек едет во вторник. Так что адрес срочно. Сегодня-завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.