VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕвгениК, давно хотел тебя спросить... :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Yoyoman
ЕвгениК, давно хотел тебя спросить, в твоей подписи фигурирует фраза "хочу 350ix"... Это шутка? :lol: Или такой зверь действительно существует где-то? Чисто логически, подозреваю, что шутка, да и в сети ничего о подобной "модификации" не нашел... :lol: 8)
Scuba
То ЕвгениК: Кстати да, уже пора хотеть 360ix!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

To Yoyoman: Неколхозных вариантов нет!........ Но "левшей" у нас в России полно! :wink: :lol:
Yoyoman
Цитата(Scuba)
То ЕвгениК: Кстати да, уже пора хотеть 360ix!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

To Yoyoman: Неколхозных вариантов нет!........ Но "левшей" у нас в России полно! :wink: :lol:


Левшей полно даже в западной половине России?
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Scuba)
То ЕвгениК: Кстати да, уже пора хотеть 360ix!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

To Yoyoman: Неколхозных вариантов нет!........ Но "левшей" у нас в России полно! :wink: :lol:


Левшей полно даже в западной половине России?

Да я, собсна, не спорю...... Если честно, то просто забыл, что ты не из России! :wink: Сорри! :oops:

Ну а если все знаешь (про "левшей"), чего тогда спрашиваешь? :wink: :lol: :lol: :lol:
Yoyoman
Нет, если честно, то я просто туплю... Право с левом перепутал и думал, что ты говоришь о праворульных машинах, а не о тех "левшах", что блоху на скаку подковать могут... :lol: :lol: Хотя - при чем тут руль... Ну да ладно - спишем на тяжелый трудовой день... :lol:

Ну а если какой левша когда-нибудь соберет грамотный 350ix... то респект ему и почитание до конца дней его! :lol:
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Нет, если честно, то я просто туплю... Право с левом перепутал и думал, что ты говоришь о праворульных машинах, а не о тех "левшах", что блоху на скаку подковать могут... :lol: :lol: Хотя - при чем тут руль... Ну да ладно - спишем на тяжелый трудовой день... :lol:

Да..... видно денек у тебя был сегодня не из самых легких! :wink: :lol: :lol: :lol:
Цитата(Yoyoman)
Ну а если какой левша когда-нибудь соберет грамотный 350ix... то респект ему и почитание до конца дней его! :lol:
Да есть случаи....... даже было дело вроде тут кто-то отписывал..... даже воты кидал! :shock:
Yoyoman
Ссылка уже, конечно же, утеряна в анналах истории...? biggrin.gif
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Ссылка уже, конечно же, утеряна в анналах истории...? biggrin.gif

Блин...... ну вообще.... давненько это было! Попробую поискать!............. Хотя может я чего-то и путаю..... может там и не 5 литров всунули...... но точно какой-то нештатный всунули в Е30! Попробую найти!
Scuba
Не совсем то, что я искал, но .......
Цитата(Yoyoman)
Ну а если какой левша когда-нибудь соберет грамотный 350ix... то респект ему и почитание до конца дней его!
:arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=1075...... Правда, не иксовая вроде.... но мне кажется, что те, которые впихнули 5 литров в е30 без труда и передний привод подключат при желании! :roll:
ЕвгениК
Нда... вот именно такой вариант и будет - жду донора... 8)
Yoyoman
Цитата(Scuba)
Не совсем то, что я искал, но .......
Цитата(Yoyoman)
Ну а если какой левша когда-нибудь соберет грамотный 350ix... то респект ему и почитание до конца дней его!
:arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=1075...... Правда, не иксовая вроде.... но мне кажется, что те, которые впихнули 5 литров в е30 без труда и передний привод подключат при желании! :roll:


Однако... Жалко, что не русские левши это сделали. Хотя у A:level умения бы хватило... :wink: Там, по-моему, кроме кузова от Е30 больше ничего не осталось... :lol:
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Scuba)
Не совсем то, что я искал, но .......
Цитата(Yoyoman)
Ну а если какой левша когда-нибудь соберет грамотный 350ix... то респект ему и почитание до конца дней его!
:arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=1075...... Правда, не иксовая вроде.... но мне кажется, что те, которые впихнули 5 литров в е30 без труда и передний привод подключат при желании! :roll:

Однако... Жалко, что не русские левши это сделали.

Жалко..... кто-то из русских тож евыкладывал подобное ...... я просто пока не нашел! Но факт остается фактом - ВОЗМОЖНО (влпрос желания и денег)! :roll:
Цитата(Yoyoman)
Хотя у A:level умения бы хватило... :wink: Там, по-моему, кроме кузова от Е30 больше ничего не осталось... :lol:

Ну да, наверно и не осталось........ д аи кузов-то не весь остался - половину (минимум) наверняка пришлось переделывать...... Шутка ли.... :roll:
SHADOW
встает практический вопрос - даже если его можно впихнуть, как его обслуживать? Если в 32 с этим мотором мало куда можно подлезть, то я не представляю как это делать в тридцатке...
Анатолий
Дополнительно разрабатывается механизм быстрого съема/установки моторного блока. :lol: :lol: :lol:
Scuba
Цитата(Анатолий)
Дополнительно разрабатывается механизм быстрого съема/установки моторного блока. :lol: :lol: :lol:

Предлагаю разработать вариант с отстегивающимся моторным отсеком!!! :!:
SHADOW
Не, сделать вместо хардтопа лебедку, открывающуюся из багажника :lol:
Palych
Интересно, а как там с развесовкий поступили...
Понимаю так - похерили...
Тогда это просто дрэг-кар и не больше... Про управляемость, наверное стоит забыть :shock:
svo
Раз уж пошла такая пьянка - е36 K55 Compact!!!

В эту бедняжку инсталирован движка V12 от 850го зверюги. Я просто офигел когда увидел первый раз. :shock:


Вся интересная статья здесь http://www.tuningauto.narod.ru/company/rac...6k55compact.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.