VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госдума приняла закон, касающийся сроков уплаты транспортног
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем, окончательном чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, касающиеся сроков уплаты транспортного налога.

Законом исключается положение, согласно которому срок вручения физлицам налоговых уведомлений об уплате транспортного налога устанавливается не позднее 1 июня отчетного года. По мнению депутатов, наличие оговоренного срока затрудняет работу налоговых органов по начислению транспортного налога.

Планируется, что закон вступит в силу 1 января 2006 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
Ad
тоесть теперь если мне придет налог за пять лет на машину которую я продал давно я буду обязан его заплатить?
Gremlin
Так, любопытно уточнить а как теперь по новому это будет происходить, вот мне например под роспись приносят, а ТАНКа вообще ничего не получает и.. не платит пока.
Denisson
Под роспись ничего не приносили никогда. В ящике почты ничего никогда не находил подобного...
Gremlin
Видимо сильно зависит от райно и степен засветки перед органами :wink:
YAKUDZA-540i
:twisted: Раньше ПЛАТИЛ! ТЕПЕРЬ ПОКА ПОД РОСПИСЬ НЕ ПРИНЕСУТ-Х...! :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.