VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа после постановки на учет. КАК оформить?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Покупатель хочет заплатить за машину только после постановки на учет. сомневается в юр.чистоте из-за вклейки в техпаспорте. скажите, как оформляется такой случай. что нужно: составить договор? или расписки достаточно? как грамотнее? и сколько это стОит? договор ведь у нотариуса составляется, так?
Julia
Цитата(Леха на E34)
Покупатель хочет заплатить за машину только после постановки на учет. сомневается в юр.чистоте из-за вклейки в техпаспорте. скажите, как оформляется такой случай. что нужно: составить договор? или расписки достаточно? как грамотнее? и сколько это стОит? договор ведь у нотариуса составляется, так?


расписки достаточно, я бы 100% заверила у нотариуса.

P.S. у нас такой же случай "нарисовался", правда без вклеек (НО БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ) - продавец даже расписки не требует, не знаю, чем ему "понравились" :wink:
Леха на E34
а что пишется? я, такой-то такой-то, обязуюсь оплатить приобретение мной машины марки ля-ля-ля у такого-то такого-то стоимостью столько-то американских долларов после постановки ее на учет в моем отделении МОТОТРЭР и в этот же день. так?
avn
Цитата(Леха на E34)
а что пишется? я, такой-то такой-то, обязуюсь оплатить приобретение мной машины марки ля-ля-ля у такого-то такого-то стоимостью столько-то американских долларов после постановки ее на учет в моем отделении МОТОТРЭР и в этот же день. так?
да, заверь только у нотариуса, береженого бог бережет....
ViC
Полагаю, что, и в какой форме писать, у нотариуса и узнаешь ... Они ж не все и не в свободной форме заверять могут, там точно подскажут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.