VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бытовая техника
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
kolos bmwstyle
Уважаемые Голгофиняне, Вас очень много и география Ваша обширна.
Давайте помогать друг другу. Я занимаюсь продажей крупника и встройки в городе москве, естевственно я ищу партнёров в других регионах и даже странах :!: если Вы как то связаны с данной отраслью или Вам не сложно посмотреть рекламную газету или городской справочник.... напишите пожалуйста телефончики орг. которые ей занимаються
avn
Цитата(kolos bmwstyle)
Уважаемые Голгофиняне, Вас очень много и география Ваша обширна.
Давайте помогать друг другу. Я занимаюсь продажей крупника и встройки в городе москве, естевственно я ищу партнёров в других регионах и даже странах :!: если Вы как то связаны с данной отраслью или Вам не сложно посмотреть рекламную газету или городской справочник.... напишите пожалуйста телефончики орг. которые ей занимаються
поконкретнее напиши...., многие могут не знать твоих терминов :roll:
kolos bmwstyle
Цитата(avn)
Цитата(kolos bmwstyle)
Уважаемые Голгофиняне, Вас очень много и география Ваша обширна.
Давайте помогать друг другу. Я занимаюсь продажей крупника и встройки в городе москве, естевственно я ищу партнёров в других регионах и даже странах :!: если Вы как то связаны с данной отраслью или Вам не сложно посмотреть рекламную газету или городской справочник.... напишите пожалуйста телефончики орг. которые ей занимаються
поконкретнее напиши...., многие могут не знать твоих терминов :roll:

я специально так и написал - кто в теме тот поймёт
avn
я то понял тебя..., а вот другие, могут не понять, что разговор идет про встраиваемую мебель и технику :wink:
kolos bmwstyle
Цитата(avn)
я то понял тебя..., а вот другие, могут не понять, что разговор идет про встраиваемую мебель и технику :wink:

Извени конечно, но и ты не совсем правиль понял :wink: не встраиваемая мебель, а встраиваемая техника :!: такая как варочные панели, духовые шкафы, вытяжки и т. д. и т.п. плюс бытовуха - всякие там холодцы , стиралки...........
avn
Постараюсь узнать, но они все большим оптом берут, скинул бы прайс по холодильникам атлант, зануся и бош, может еще чего, позиций 20, чтоб здесь сравнили ребята от закупа (в личку)
kolos bmwstyle
Цитата(avn)
Постараюсь узнать, но они все большим оптом берут, скинул бы прайс по холодильникам атлант, зануся и бош, может еще чего, позиций 20, чтоб здесь сравнили ребята от закупа (в личку)

лучше пишите в аську 279780835
а в Орле ребята не АВТ случайно?
avn
Цитата(kolos bmwstyle)
лучше пишите в аську 279780835
а в Орле ребята не АВТ случайно?
smile.gif и АВТ и КОСМОС, да много такой херней здесь занимаются, если они, то нет мне смысла их искать и спрашивать, они оптом по хорошим ценам тарятся.
kolos bmwstyle
Цитата(avn)
Цитата(kolos bmwstyle)
лучше пишите в аську 279780835
а в Орле ребята не АВТ случайно?
smile.gif и АВТ и КОСМОС, да много такой херней здесь занимаются, если они, то нет мне смысла их искать и спрашивать, они оптом по хорошим ценам тарятся.

могу предложить эксклюзивную встраиваемую технику zigmund&shtain в Орле её не у кого нет. По цене она на 10-15% ниже BOSCHа а по качеству и тем более дизайну ему точно не уступает
LIPS
я продаю встройку и соло
заместитель директора!
что ты хочешь предложить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.