VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В этот четверг на Воробъевых народу прибавится
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Подъедут Лансероводы. они решили тоже собираться у Главного входа по четвергам в 19:00 smile.gif гы-гы это не я придумал, чессное пионэрское smile.gif

теперь нас там будет по четвергам дохрена, ибо у Лансов клуб не маленький - запросто по количеству перекроет все наши вместе с гетсами заодно. если все подъедут, конечно.

они - ребята неплохие smile.gif тоже любят пейнтбол и прекрасно знают про web-камеру smile.gif
ЕвгениК
Цитата(Леха на E34)
Подъедут Лансероводы. они решили тоже собираться у Главного входа по четвергам в 19:00 smile.gif гы-гы это не я придумал, чессное пионэрское smile.gif

теперь нас там будет по четвергам дохрена, ибо у Лансов клуб не маленький - запросто по количеству перекроет все наши вместе с гетсами заодно. если все подъедут, конечно.

они - ребята неплохие smile.gif тоже любят пейнтбол и прекрасно знают про web-камеру smile.gif


Тото я смотрю подзатих... перебрался таки... 8)
Юля
молодцы!!!!!!

будем дружить еще и с лансероводами :wink:
Denisson
Да не... сокро дойдём до того, что тазы будут приезжать, зазы и газы... Хорошо бы в идеале, чтобы только бэхи плодились... ))
Шпаненок
Цитата(MadFile)
Да не... сокро дойдём до того, что тазы будут приезжать, зазы и газы... Хорошо бы в идеале, чтобы только бэхи плодились... ))

Так тазы приезжали в прошлом году. smile.gif Кренделя выписывать и резину жечь.
Юля
ну уж нет - тазы - это точно извращенство!!!!!!!

с тазами дружить не будем
Леха на E34
Цитата(ЕвгениК)
Тото я смотрю подзатих... перебрался таки... 8)

"мне осталась одна забава" - прикупить себе Хонду и Гетц.
тогда я на Воробъевых по четвергам могу быть со всеми "в теме".

biggrin.gif
avn
а почему бы и нет..., они же маленькие..., а маленьких обижать незя :lol: :wink: пускай тянутся к нам, а не мы к ним 8)
Прохожий
я токо за.....но вот проблема с местом....если всем не хватит......не есть гуд.....надо тада распределить кому куда....а то бум все в перемешку стоять - хреньк акая то будет
Alexandr-Io
Цитата(Леха на E34)
Цитата(ЕвгениК)
Тото я смотрю подзатих... перебрался таки... 8)

"мне осталась одна забава" - прикупить себе Хонду и Гетц.
тогда я на Воробъевых по четвергам могу быть со всеми "в теме".

biggrin.gif
appl.gif :mrgreen: Леш, я как группа поддержки приеду на своем тазике, вот только резину жечь не буду, а тихо так постою :kos: .
Alexandr-Io
Цитата(Прохожий)
я токо за.....но вот проблема с местом....если всем не хватит......не есть гуд.....надо тада распределить кому куда....а то бум все в перемешку стоять - хреньк акая то будет
:roll: Пора искать новое место, чтобы его (места) хватало всем :wink:
T0T0
[quote="ЕвгениК
Тото я смотрю подзатих... перебрался таки... 8)[/quote]


кто подзатих ? smile.gif smile.gif smile.gif
Прохожий
Цитата(Alexandr-Io)
Цитата(Леха на E34)
Цитата(ЕвгениК)
Тото я смотрю подзатих... перебрался таки... 8)

"мне осталась одна забава" - прикупить себе Хонду и Гетц.
тогда я на Воробъевых по четвергам могу быть со всеми "в теме".

biggrin.gif
appl.gif :mrgreen: Леш, я как группа поддержки приеду на своем тазике, вот только резину жечь не буду, а тихо так постою :kos: .


тихо стоять не надо....рад буду тебя увидеть smile.gif
Alexandr-Io
[list] :lol: Паш уговорил, молчать не буду :leb: Если контора зарплату выдаст, то приеду 100%. :lol:
Аджика
8)
Леха на E34
Цитата(Alexandr-Io)
Леш, я как группа поддержки приеду на своем тазике, вот только резину жечь не буду, а тихо так постою :kos: .

да я вообще-то тоже не колбасюсь. кстати, есть одно преимущество у отсутствия машины: можно со всеми пива попить smile.gif
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Alexandr-Io)
Леш, я как группа поддержки приеду на своем тазике, вот только резину жечь не буду, а тихо так постою :kos: .

да я вообще-то тоже не колбасюсь. кстати, есть одно преимущество у отсутствия машины: можно со всеми пива попить smile.gif



со всеми пива попить....этож скоко здоровья надо :shock:
Boomer 7er
Вообще наверное если будет слишком много народу сразу , то могуд просто запретить въезд на ету площадь на машинах , вот.
Щас с этим быстро расправляются. Кто мож видел в один из четвергов милиция вокруг нас прогуливалась.
А так впринципе ничего чем больше тем лучше.
ole.gif
Юля
в один из четвергов милиция вокруг нас не просто прогуливалась, а банально попросила удалиться со смотровой
Леха на E34
короче 7 клубов скинутся - проблема решится.

иначе нам придется искать другое место. у ментов есть указ "больше трех не собираться" smile.gif
Юля
думаю, что если скинутся 7 клубов, то можно будет прикупить достойную площадку для сборов :wink:
Леха на E34
Красную площадку - не потянем smile.gif
Юля
Цитата(Леха на E34)
Красную площадку - не потянем smile.gif


да ну ее, она нам ни к чему, там дорога неровная :wink:
Palych
Цитата(Леха на E34)
Красную площадку - не потянем smile.gif


:lol: а было бы не плохо. Что ты там про думу писал? может заняться по-серьезней... глядишь и потянем... :lol:
Леха на E34
Цитата(Юля)
да ну ее, она нам ни к чему, там дорога неровная :wink:

скинемся еще. и пятачок у красненького страшненького домика себе заасфальтируем.
Юля
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Юля)
да ну ее, она нам ни к чему, там дорога неровная :wink:

скинемся еще. и пятачок у красненького страшненького домика себе заасфальтируем.


ну тогда можно рассматривать и этот вариант :wink:
Прохожий
давайте все 7-мь клубов скинутся, деньги мне отдадут и встречатся будем у меня в дервене......там поля такие что аэродром можно сделать :lol:
Юля
да мы на эти деньги 10 таких деревень, как у тебя купим, причем гораздо ближе, чем 200км!
Прохожий
ближе 200 км. романтика не та, чем в ж?:е мира
Прохожий
и вообще, у меня не 200, а 160
Леха на E34
неее... я-то думал... 200 км, романтика... а тут - какие-то хилые 160! ни за что не поеду !!!
лучше в Бобруйск!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
неее... я-то думал... 200 км, романтика... а тут - какие-то хилые 160! ни за что не поеду !!!
лучше в Бобруйск!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ща кору расскажу

корчое я когда еду в дервеню через подольск, то километров через 50 есть перекресток, это староколужская трасса. Там всегда был указатель "Москва"......поехал я первый раз отвозить своих в деревню....еду, смотрю че та указателей там много.....подъехал ближе.....по середине "Москва", ниже "Жуковск" (если не ошибаюсь)...а выше - "БОБРУЙСК"....меня так скривило от ржача...я чуть в кувет не улетел...
так что Леха, все в одном направлении....выбирай сам - хош ко мне в деревню, хош в Бобруйск :lol: :lol: :lol:
Юля
нет, круче всего было, когда мне попался потерпевший, у которго в паспорте место рождения было - Бобруйск!!!!!!

я же даже копию паспорта его на воробьевы привозила - посмеялись biggrin.gif
krabs
Цитата(Прохожий)
и вообще, у меня не 200, а 160
Это наверно Обнинск?
Прохожий
Цитата(krabs)
Цитата(Прохожий)
и вообще, у меня не 200, а 160
Это наверно Обнинск?


не....обнинск у меня слева остается
krabs
Ну эт тогда ты крюк какой то даешь!
avn
Вау... Приежайте ко мне, всего 380 км и поля с лесами на 60 Га..., красотиЩа, да и только.

зы.. бабки не нужны, на них, построим пансионат для........... :roll:
Palych
Ну раз пошла такая пъянка..
Приглашаю к нам, в Башкирию, Белорецк, около 1300 км от Москвы...
не дорого... Места замечательные...
Асфальт не обещаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.