VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая ветвь форума...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
stp56
Предлогаю создать ветвь для мужчин с названием "Пивная" где будет обсуждаться все мужское. Девушки, машины, и т.п......а то как-то прям даже обидноsmile.gif) у девушек есть отдельная ветвь, а у парнет - нетsmile.gif....прям дескриминация по половому признакуsmile.gif
Dизель
наша ветьвь это весь форум! где обсуждается все что с нами связано, и охота и все остальное. Просто получиться еще одна флудильная темка drinks.gif выскажу против
Eagle
У меня в подписи отдельный форум, девушек там меньше чем мужчин. Только вот беда загнулся он, не кто не посещает.
Zonder
Цитата
У меня в подписи отдельный форум, девушек там меньше чем мужчин. Только вот беда загнулся он, не кто не посещает.

У меня пасс потерялся, Дине написал, что б возвернул блудного к истокам. biggrin.gif

stp56, Есть барчик голгофа, чем не устроил? http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...mp;#entry661531
stp56
Цитата(Eagle @ 2.6.2009, 20:01) *
У меня в подписи отдельный форум, девушек там меньше чем мужчин. Только вот беда загнулся он, не кто не посещает.


аха....а кому посещать, если до сиж пор регистрации жду?smile.gif)
PRO100 BIN
амнепофиг))
liquid_c001
Для выпивки - есть тема "Барчик".
Для ненорматива есть форум psi.
И то и другое медленно но верно загибается...
Kirilla
А еще есть "Дамский форум" где происходит все то что ты описал в своем сообщении.... rolleyes.gif
Midnight_Gambler
а еще есть тема: аффтор сутки как на форуме активно пишет и уже увидел дефицит в числе веток, в том разе как описанного дефицита-то нет crazy.gif
Aismann
Цитата(Dизель @ " post=) *
наша ветьвь это весь форум! где обсуждается все что с нами связано, и охота и все остальное. Просто получиться еще одна флудильная темка

+1.
По опросу - против.
Саныч
Нет смысла плодить пустые ветви.
Тему закрываю.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Zonder @ 2.6.2009, 20:48) *
У меня пасс потерялся, Дине написал, что б возвернул блудного к истокам. biggrin.gif

stp56, Есть барчик голгофа, чем не устроил? http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...mp;#entry661531


не видел твоего написания... umnik2.gif

надо бы поразобраться с этим -)
Zonder
Цитата(PSI @ " post=) *
надо бы поразобраться с этим -)

Пожалуйста будь добр. rolleyes.gif Если чего не хватает скажи отпишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.