VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создать тему
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Bouncer.84
Сейчас глянул в клуб еще одна темка..

у меня есть притензии по покупке авто у "Гордости Клуба" - Вадим53
+
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=62384

к сожалению такое не редкость, может стоит создать темку о недобросовестных продавцах\покупателях и закрепить в купле\продаже авто и продублировать в купле\продаже з\ч - все таки за свои деньги покупаем з\ч и авто и не хотелось бы быт обманутым каким нибудь Вадимом53 недобросовестным продавцом или покупателем sad.gif
-=БаяНщиК=-
ответил нет т.к это будет реально сплошной флуд...
если по существу то былаб полезна....но будут только одни обсуждения лиц не учавствовавших в делах...
как бы ни ЗА ни ПРОТИВ...
да так да,нет так нет)))небыло её и вроде не один год клуб существовал)
Denisson
Цитата(-=БаяНщиК=- @ " post=) *
ответил нет т.к это будет реально сплошной флуд...
Почему же... проследим... можем вообще премодерируемую сделать...
ilya-penza
Думаю стоит.


Цитата(MadFile @ " post=) *
премодерируемую сделать...

Согласен
Вадим 53
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
у меня есть притензии по покупке авто у "Гордости Клуба" - Вадим53
Чтож тебе неимётся то всё, за машину деньги не заплатил нихрена, и всё ещё какието притензии мне кидаеш, ну создай тему, опиши свои беды. Хотя я думаю весь форум и так уже в курсе, модераторы уже выносили тебе предупреждение за мат и тёрли 2 страницы твоего флуда в моей теме.
Bouncer.84
Вадим 53, сейчас не это обсуждаем, а насчет этого - все еще впереди

в той теме и выскажешь если чо
liquid_c001
Есть притензии и хочешь вынести все на свет - так создай отдельно, кто ж мешает.
Bouncer.84
liquid_c001, во первых - чего толку - создавать темы, обсуждать их тут ? эта проблема так не решиться..

предлагаю создать тему другим в урок
Eagle
Не это жескач, как ты из дальнего урюпинска докажеш что ты не жаба которой тебя называет какой нибуть покупатель! Лучше тогда сделать даже не ветку, а отличительный знак и ставить его людям за реальные заслуги, со слов опонентов, а не самого человека! Облить гррязью можно любого и доказать обратное очень трудно да и не будут половина доказывать свою правоту! Думаю не стоит этого делать. Есть притензия пиши в Клубе пост и разберайтесь у всех на виду, при свидетелях так сказать.
Bouncer.84
тогда наверно ветку разумнее сделать ? и все сводить в один со сылками на основной разбор ?
Вадим 53
И форум превратится в нечто похожее
http://www.getz-club.ru/Forum/index.php

Удобно, неправдо ли............. Пол сотни разделов очень читабельны.
Bouncer.84
Вадим 53, дак ты то один из первых попадешь туда. в ГетзКлубе - там регионов много + для каждого ОД свой подфорум
Вадим 53
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
дак ты то один из первых попадешь туда.
Напугал чтоли haha.gif . Ой боюсь боюсь biggrin.gif
-=БаяНщиК=-
Цитата(Вадим 53 @ 3.6.2009, 11:16) *
И форум превратится в нечто похожее
http://www.getz-club.ru/Forum/index.php

Удобно, неправдо ли............. Пол сотни разделов очень читабельны.

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Саныч
В читальню начать отправлять? Вы чего тему засираете?!
liquid_c001
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
чего толку - создавать темы, обсуждать их тут ? эта проблема так не решиться.

Проблема на веб-форуме не решится в принципе.
Ну создадут тему или даже отдельную (имхо ненужную) ветку - будут там участники эксцесса поливать друг друга говном. И кому надо это читать? К тому же у каждого своя правда.
Решить можно все только при личной встрече - все остальное сотрясание воздуха, не более.
Кирилл Хохлов
Bouncer.84
Цитата
Из: Великий Новгород


Цитата
у меня есть притензии по покупке авто у "Гордости Клуба" - Вадим53


Вадим 53
Цитата
Из: Великий Новгород


в чем проблема, Я не понимаю?... dirol.gif
Bouncer.84
Кирилл Хохлов, не в этом дело. тема для того что бы довести до остальных, что с этим человеком дело иметь опасно
-=БаяНщиК=-
Цитата(Bouncer.84 @ 5.6.2009, 9:08) *
Кирилл Хохлов, не в этом дело. тема для того что бы довести до остальных, что с этим человеком дело иметь опасно

ты вроде первый и единственный у кого претензии есть.
Bouncer.84
-=БаяНщиК=-, внимательней читай
Кирилл Хохлов
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
Кирилл Хохлов, не в этом дело. тема для того что бы довести до остальных, что с этим человеком дело иметь опасно

crazy.gif цирк какой-то...
VidiA
Bouncer.84, я знаком с Вадимом лично. Тоже была у нас маленькая сделка купли-продажи. Мое мнение: очень адекватный человек и продавец. То есть как быть, если 2 мнения об одном человеке и они противоположные? rolleyes.gif
Вадим 53
Просто не все знают откуда ноги растут у этих предъяв ко мне.

П.С. Глупая это тема, я вот всё при личной встречи покупаю, так вопросов не возникает. Покупал через инет(неглядя) только один раз, причём понимал что если придёт говно, то пинять нужно будет только на себя, а не разводить сопли на форуме. А так, смотрел? смотрел, купил, досвидос...............
Kirilla
Темка нужна, хотя.. ну вот высказали в теме и чего?? что измениться то??? А по покупке машины вообще ерунда Ты машину смотрел когда покупал??? Тебе не мешали?? в чем вопрос то???
Мне вон денег втрой год "Гордость клуба торчит" и что дальше то??? ну напишу, ну порицание ему вынесут а толку то?? денег у меня от этого не прибавиться.
Bouncer.84
вообщем на><, удалите тему.
-=БаяНщиК=-
давно уже пора закрыть тему.то одну тему создали и сколько поноса слов было,а если раздел создать так это вообще капец....
по поводу и без повода начнутся обвинения и прочее...
а ведь обвинить без повода дело 5 секунд,а доказать что правда твоя это очень не просто...и люди уже будут думать не так о человеке и бояться свершать сделки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.