VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тридцатка сломалась возле цирка
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
bure
Ничего серьезного не произошло, конечно, но раз мимо проезжаю решил осветить сей случай.
В общем Р194КМ. Сломалась е30 возле цирка. Судя по внешнему виду не с клуба. Сломался стоит, выйдет покопается, сядет. Бедняга. Я тут просто подумал, мне тоже нравятся и 30 и 34, а из.за возраста имхо шансов стать больше. В силу своей опытности я бы тоже стоял и проклинал тот день когда сел за баранку этого пылесоса smile.gif . Блин на улице же холодно.

П.с. Подойти не мог, работал..
Вот такие дела. Есть фото сзади, потом может выложу, хотя ничего интересного.
Любопытный
Цитата(bure @ 16.6.2009, 12:57) *
Ничего серьезного не произошло, конечно, но раз мимо проезжаю решил осветить сей случай.
В общем Р194КМ. Сломалась е30 возле цирка. Судя по внешнему виду не с клуба. Сломался стоит, выйдет покопается, сядет. Бедняга. Я тут просто подумал, мне тоже нравятся и 30 и 34, а из.за возраста имхо шансов стать больше. В силу своей опытности я бы тоже стоял и проклинал тот день когда сел за баранку этого пылесоса smile.gif . Блин на улице же холодно.

П.с. Подойти не мог, работал..
Вот такие дела. Есть фото сзади, потом может выложу, хотя ничего интересного.

Сочуствую конешно, но видимо машину довели до такого состояния что она сказала ХВАТИТ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ help.gif help.gif help.gif ведь она не на ровном месте ехала и встала, наверняка хозяин знал что пора но откладывал момент!!! и он настал grabli.gif
bure
и хозяин так и не нашелся smile.gif
poiZon
Я это был. Генератор скончался. От щеток нихрена не осталось. Завелся нормально, а на перекрестке заглохнулся и не крутит. Причем все лампочки светят весело, а не крутит, поэтому подозревал херовый контакт на клеммах. Щас уже все путем давно. Тормоза восстанавливаю.
Любопытный
Цитата(poiZon @ 15.7.2009, 6:37) *
Я это был. Генератор скончался. От щеток нихрена не осталось. Завелся нормально, а на перекрестке заглохнулся и не крутит. Причем все лампочки светят весело, а не крутит, поэтому подозревал херовый контакт на клеммах. Щас уже все путем давно. Тормоза восстанавливаю.

Нашелся good.gif Тормоза дело серьезное не повторяй ошибок grabli.gif
poiZon
Цитата(Любопытный @ 15.7.2009, 13:36) *
Нашелся good.gif Тормоза дело серьезное не повторяй ошибок grabli.gif

Каких ошибок?
Любопытный
Цитата(poiZon @ 15.7.2009, 6:37) *
Генератор скончался. От щеток нихрена не осталось. Завелся нормально, а на перекрестке заглохнулся и не крутит.

Чтобы больше не стоять посреди дороги
poiZon
Стоять неприятно, но это неизбежно. Все рано или поздно ломается. Даже новые авто.
bure
30-ка еще в пути береги ее и помой haha.gif
poiZon
Не до помыть щас.
poiZon
Цитата(bure @ 16.6.2009, 15:57) *
Есть фото сзади, потом может выложу, хотя ничего интересного.


Кинь фото сзади, а то номера украли. Память будет. Спереди фото есть, а сзади нет.
bure
гыгы прикольно. если не удалил пиши в мыло отправлю.
poiZon
poizon-mobile@ya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.