VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши БМВ - фотомодели!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
Jeep
Предлогаю на каких-нибудь выходных собраться на ЧИСТЫХ машинках и прокатиться по ярким и живописным местам области, с целью создания красивых фоток наших авто и нас любимых)))) обещаю сделать всем кто захочет красивые фокти)
Подумайте, а на ДС в четверг (25.06.09) решим с датой проведения сие мероприятия)
лютик
я категорически ЗА!!!! ну только эт...как иво...лошадь паламатая у меня...погодите чтоль немного unsure.gif
Alex_610
+1

Цитата(лютик @ 19.6.2009, 22:22) *
я категорически ЗА!!!! ну только эт...как иво...лошадь паламатая у меня...погодите чтоль немного unsure.gif

ну что же сделаешь, придётся пассажиром мы своих не бросаем smile.gif
Grushka
Поддерживаю!
Люсь, Баварская сосиска, вэлкам на борт!
dokwill
2
Artem
Да уже фоток этих хоть отбавляй, а за собратся всегда за!
Stollwerck
Я ЗА! Всеми конечностями...................
лютик
Цитата(Grushka @ 20.6.2009, 0:37) *
Поддерживаю!
Люсь, Баварская сосиска, вэлкам на борт!

Спасибо,коллега! wink.gif
Jeep
Цитата(Artem @ 21.6.2009, 1:01) *
Да уже фоток этих хоть отбавляй, а за собратся всегда за!

да хоть и просто собраться, тоже приятно))
а я поснимаю, мне самому хочется пофоткать... последнее время приходиться снимать на гонках, а там машины как бы сказать... ну в общем они нормально еду, гоняют даже)) а вот с внешним видом у большинства прям беда какая-то... так вот хочется сделать красивые фотки красивых и ухоженых машин...
sVD
Самые красивые фотки, ИМХО - когда сама машина чистая - а на заднем бампере кусочки жееной резины... еще дымятся wink.gif
Жорик
Цитата(Artem @ " post=) *
Да уже фоток этих хоть отбавляй, а за собратся всегда за!

Точно, как го%на за баней этих фоток уже biggrin.gif а пьянку бы с радостью поддержал crazy.gif
mityay
Цитата(sVD @ " post=) *
Самые красивые фотки, ИМХО - когда сама машина чистая - а на заднем бампере кусочки жееной резины... еще дымятся

shok.gif shok.gif shok.gif Это же как жечь надо чтобы свою резину на бампер накидать?
Big Pappa Jam
Цитата(sVD @ 25.6.2009, 16:25) *
на заднем бампере кусочки жееной резины... еще дымятся wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Незнаю почему но улыбнуло неподецццки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.