VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите ли вы этому человеку?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Пришло в редакцию Н-ского журнала : ) такое письмо.
Привожу первые три страницы, на следующих человек на вопросы викторины отвечает, и последнюю страницу, где приписка. Ваше мнение? Можно ли верить?

ЗЫ. "результаты, достигнутые письмом" обязательно расскажу. и ПРОСЬБА - не рассылать эти фотографии кому либо ещё.

Ссылка на письмо - тут: http://fosnet.hut1.ru
ЕвгениК
Вот блин тут 50 на 50 - в жизне всякое бывает... хотя я склонен всетоки не верить... :?
Tanka
Почему-то не верю, хотя... :roll:
Zoom
Не верится как то. Натянуто.
alkor
Дающему - воздастся.
В первую очередь человеку надо верить!.. а во вторую проверить...

Я поставил, что верю.

... Вторым делом думаешь о "закрученном" сюжете: фантазии дитя или действительно жизнь!?.. И уже кажется, что это сказка....

Что бы это не было, автор очень хочет этот комп. Ну так если ответы на викторину верны, почему бы не наградить!
колдун
я ответил не определился!
как то натянуто все, но в то же время хочется в это верить!
CTAPUK
Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"
Не верю, и всё тут! Сколько мог стоить "третий пень" три года назад? Примерно четыреста баксов(если мне не изменяет память) хорошая тачка. А если с моником- то тогда 450-500. И ведь купили-же!
А сейчас кредиты на каждом шагу! Если тебе так жалко дедушку, то возьми этот комп в кредит!
И особенно последняя фраза меня добила: дедушка растроиться! Мне кажется, наоборот дедушка обрадоваться должен а не обижаться!
Шпаненок
А мне, честно говоря, фиолетово. smile.gif Я не верю и не НЕ верю. Я никак. smile.gif Но на месте редакторов я бы комп дал. Если это неправда, писавшему воздастся...

ps: Ответил "не определился".
Gennady
первый раз слышу чтобы материнка , проц и блок питания полетели сразу. Но в жизни все бывает.
Людям надо верить.
Анатолий
Мне кажется ученица 9-го класса так стилистически написать не может.
Valery23
Ответил что не верю, хотя в действительности все может быть. Но почему то не верю, вот не зацепило за душу.
krabs
Не открывается уже что то :roll:
T0T0
почерк какой то неразборчивый, неверю smile.gif
Serg730
Не верю. Для работы в интернет вполне хватит пня первого. Проц сгореть не может. Горит все то, к чему подключен блок питания. проц к нему не подключен. Надо конечно знать обратный адрес. По тому где человек живет можно многое понять. Конечно здесь много неясностей и спорных вещей, но я сказал НЕТ.
Alexandr
Выбрал "Да", вот такой вот я доверчивый biggrin.gif , но сомнения все таки есть, и в первую очередь технические по поводу одновременного вылета матери, процессора и блока. Ну и материальные, конечно, тоже, правильно кто то писАл: кредиты на каждом шагу, очень просто помочь дедушке вернуть утраченное счастье :wink: . Но если девчонка правильно ответила на вопросу, почему бы и не дать ей комп, а написанное пусть останется на ее совести.
Newbie
Я верю. Просто не хочется плохо думать о людях, не хочется верить в то, что ради компа можно идти на такую подлость. Если ответы правильные - можно спокойно дать приз, если неправильные - какую-нить "рабочую лошадку" из редакции. Можно даже написать об этом, хотя делать пиар журнала таким образом я бы не стал (но осуждать использование такой возможности тоже не стал бы).

P.S. сгореть проц может, и еще как. Лично сжег P4, да так, что ножки поплавились. Сбой питания (скорее всего нехилый всплеск напряжения) вызвал сумасшествие БП, погорело вообще все, что было подключено. Точнее, CD-драйв выжил и одна из двух планок памяти. Материнка, винт, проц, память - все погибло. Так что бывает, и еще как. Что самое интересное, использовался сетевой фильтр. Видать, поганый был...
Palych
Цитата(Шпаненок)
.... Но на месте редакторов я бы комп дал. Если это неправда, писавшему воздастся...
.


Согласен!
Если честно не знаю даже... поставил "верю" из соображений приведеных Шпаненок...
ИМХО в таких случаях лучше ошибиться в пользу "дедушки"...
а жизнь все расставит по местам
ундина
Цитата(Gennady)
первый раз слышу чтобы материнка , проц и блок питания полетели сразу. Но в жизни все бывает.
Людям надо верить.


ребята, ну не все же такие вездесущие! если у меня что то сломается, я, напрпимер, тоже наверно не смогу толком объяснить что именно :oops:

Цитата
Мне кажется ученица 9-го класса так стилистически написать не может.

а если ребенок просто начитаныый?

да и если честно, сама проходила через инсульт родного человека....по себе знаю, как это тяжело переносить, мне, здоровому человеку, не говоря уже о пожилом родственнике..... верю
как ветер
Цитата(CTAPUK)
Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"
Не верю, и всё тут! Сколько мог стоить "третий пень" три года назад? Примерно четыреста баксов(если мне не изменяет память) хорошая тачка. А если с моником- то тогда 450-500. И ведь купили-же!
А сейчас кредиты на каждом шагу! Если тебе так жалко дедушку, то возьми этот комп в кредит!
И особенно последняя фраза меня добила: дедушка растроиться! Мне кажется, наоборот дедушка обрадоваться должен а не обижаться!

согласен. комп купили, а на з.ч. нема.
Анатолий
Только от темы не отклоняйтесь.
Вопрос стоит о том, верим или нет автору письма !!!
Иван_aka_Gaiver
Не верю.... 8)

Никому...
Arena
Не верю и всё...
Трагично, печально, но не правдоподобно.
avn
Нет, не верю,
Подчерк взрослого человека(скорее женский), хотя и пытался писать по детски (буквы "т" разные и еще есть много косяков), хотя пишет кажется правду (свою или чужую незнаю), сам человек который писал уравновешенный и довольно грамотный... это что касается подчерка.
Логика вещей нарушена, переписываются... и вдруг слышит по ночам!?
С медицинской моей точки зрения инвалид 1 группы не дееспособен на какието действия с компьютером, да темболее уже дедушка!!!!
Только не говорите ему...........!!!! уже боязнь за неправду.
Еще .. по ночам слышит... в 9 классе они спят как убитые!

Что можно посоветовать :lol: пускай подарит дедушке свой компьютер и возьмет себе в кредит :lol: :lol: :lol: шутка конечно, но следую из письма, они живут вместе.
ундина
Цитата
Если тебе так жалко дедушку, то возьми этот комп в кредит!


кхе, кхе, даже мне, супер пупер (без ложной скромности :lol: ) не дали кредит на какой то мобильник!! хотя у меня и возраст и стаж работы большой! Какой нафик кредит учащемуся в школе????

Цитата
в 9 классе они спят как убитые!


не факт! я в этом возрасте, либо страдала по очередному обоже :lol: либо отплясывала на дискотеке :wink: Спать??? да никогда!! :lol:
Анатолий
Леха, не томи !!! Основное население уже высказалось.

Мальчишки и девченки, кто не высказывался. Давайте активнее !
Леха на E34
Письмо оказалось правдой.
Редакция выделила автору специальный приз. я не имею права говорить о нем раньше, чем будет официальное заявление, но в двух словах - все у автора будет в шоколаде.

ИМХО я всё же против жалости по таким письмам. по умолчанию против.
Я не могу осуждать журнал за желание самого себя пропиарить, но мне кажется, что такое потакание просьбам, выраженным в виде "вы богатые, а я - бедная. дайте что-нибудь убогому" - как минимум вредны для детской психики. если у ребенка выработать в сознаниии, что если "слезно попросить, то кто-то шибко добрый да найдется", то боюсь следующим шагом будет "дядь, поделись, а то хуже будет".

PS. кстати ответы на вопросы викторины не все верные.
Shark-E21
Когда я работал в комьютерной конторе (было это 1.5 месяца назад) - у нас прямо подшивка из таких писем была... НИ ПО ОДНОМУ случаю, изложенному в этих письмах, информация не подтвердилась! Благо город маленький и съездить в любую его часть очень несложно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.