VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто поможет по данным моей машины?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
avn
Читая тут темы по аресту и так далее, чё то я начинаю напрягаться, у меня доверка кончается в июле, надо снимать с учета уже сейчас.
Так вот в чем вопрос, кому можно дать мои данные ВИН и госномер, чтоб узнать где она стоит на учете, арестована или нет, угнана или нет, в розыске или нет, короче все данные по ней, а то может и не стоит туда суваться для снятия, проще еще раз доверку написать на 3 года(я очень сомневаюсь, что еще она у меня будет три года :lol: другую хочуууууу) :roll:
Анатолий
Кстати, прочитав про снятие тоже задумался. Как узнать, не стоит ли машина "залоченной" ? А то лучше сейчас попрыгать, чем когда время продавать придет.

avn: а я тоже гордость клуба 8) 8) 8)
Ты чего, не знаешь где она на учете стоит ?
avn
Цитата(Анатолий)
Кстати, прочитав про снятие тоже задумался. Как узнать, не стоит ли машина "залоченной" ? А то лучше сейчас попрыгать, чем когда время продавать придет.
avn: а я тоже гордость клуба 8) 8) 8)
Ты чего, не знаешь где она на учете стоит ?
Вауууу, с твоими мозгами давно пора быть гордостью, да и диссер можно накатать, поздравляю :bis: поправде, я не смотрю у кого и сколько сообщений. Мы все равны, но это я чёто по философски рассуждать стал :lol:
Стоит вроде где-то на варшавке, я там не разу не был, но сейчас задумываюсь об этом, тут такое иногда напишут, вот и спрашиваю, кто может пробить, а то приеду и без машины и номеров останусь. Меня часто проверяли раньше на серпуховском посту, да и тут гайцы тоже чего-то по рации спрашивали (вроде все ок), но лучше быть поуверенней...............Налоги то я неплатил за нее не разу, и ваще не за какие авто еще не платил 8)
Полицай
По своему опыту- знаю, что база по аресту у них есть в любом патрульном автомобиле ГИБДД, то что налоги не платил - отбрехаться можно (уведомление под роспись на руки не получал.... :roll: ) ....
Фишка в том, что эту базу, видимо, ввели недавно, потому что я бы о косяке с машиной знал (много останавливают)
А то, что она стоит на Варшавке- не есь гуд (там народу - весь юг по иномаркам, а в Южном округе первопрестольной почти 1 млн. 400 тыс человеков)
Анатолий
На Варшавке - это в бутово ?
Я там снимал свой паджерик года 1.5 назад с учет. Рама была в коррозии, пришлось фотки вклеивать. А так тогда за день, но не факт. За 2 точно управишься.
avn
Цитата(Анатолий)
На Варшавке - это в бутово ?
Я там снимал свой паджерик года 1.5 назад с учет. Рама была в коррозии, пришлось фотки вклеивать. А так тогда за день, но не факт. За 2 точно управишься.
я без машины собираюсь снимать, по справки с гаи sad.gif
Peys
Цитата
я без машины собираюсь снимать, по справки с гаи

AVN, а как это без машины снять с учёта по справке, что за справка,
расскажи пожалуйста !!!
avn
Цитата(Peys)
Цитата
я без машины собираюсь снимать, по справки с гаи

AVN, а как это без машины снять с учёта по справке, что за справка,
расскажи пожалуйста !!!
У гайцев делаешь такую фигню: Что такая такая машина, с такими номера и вином, временно не находу или еще чего там и едишь с этой бумагой снимать с учета, подробности не знаю. Но эти вещи давно у них практикуются. Может тут кто поподробней расскажет.
Peys
РАССКАЖИТЕ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!! ОЧЕНЬ НАДО.
avn
Цитата(Peys)
РАССКАЖИТЕ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!! ОЧЕНЬ НАДО.

Щас дозвонюсь своему гайцу и напишу, ждите......
Peys
Жду с нетерпением...
Alexandr
Цитата(Peys)
РАССКАЖИТЕ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!! ОЧЕНЬ НАДО.

Попробуй знакомых перегонщиков поспрошать - они явно в курсе будут. Т.к. на транзитах не популярно ехать до Москвы и, тем более, дальше на восток: повышенное внимание со стороны гайцев, да и бандюков - многие гонят машину на место, у прикормленных гайцев местных берут такую справку об аварийном состоянии, невозможности вернуть ее в Кёниг обратно для снятия итд итп, и на самолете/поезде обратно в Калининград. Здесь по справке спокойно снимается с учета и с проводниками документы передаются в Москву и машина ставится на местный учет.
Peys
Ни фига себе :shock: не подозревал даже о таком...варианте...снятия с учёта.
Sergant_SV
Народ, я по работе (лизинг а/м) делал акт осмотра машины с гайцом. С этим актом приезжал в Гаевню и снимал/ставил на учет. Еще можно сделать криминалистическую экспертизу.
avn
Цитата(Peys)
Ни фига себе :shock: не подозревал даже о таком...варианте...снятия с учёта.
Значит так, делается в гаи акт осмотра (это чтоб машину не гнать), берешь номера и едишь снимать с учета туда где она стоит, это все законно!
Alexandr
Цитата(Peys)
Ни фига себе :shock: не подозревал даже о таком...варианте...снятия с учёта.

Век живи - век учись! :wink:
golgofa
Цитата(avn)
Цитата(Peys)
Ни фига себе :shock: не подозревал даже о таком...варианте...снятия с учёта.
Значит так, делается в гаи акт осмотра (это чтоб машину не гнать), берешь номера и едишь снимать с учета туда где она стоит, это все законно!


А никто не спорит о законностиsmile.gif
Если нет знакомых в гаи, хрен ты их упросишь приехать к тебе на стоянку и составить акт осмотраsmile.gif
Мне без предъявления машины (разбил в хлам) сняли с учета и сделали выбраковку номерных агрегатов, но у меня дядька был тогда начальник гаи округа и все знали, что племянник не будет заниматься воровками или чем еще нехорошим. Была дана команда - поехать, осмотреть машину, составить акт, снять с учета и выдать документы на кузов и движок. Ко мне подошел мент, которому все это поручили, посмотрел очень грустно мне в глаза и попросил - "а может не поедем, а дядьке скажешь, что съездили?". Короче - меньше чем через час, у меня на руках были все документы...
avn
Цитата(golgofa)
А никто не спорит о законностиsmile.gif
Если нет знакомых в гаи, хрен ты их упросишь приехать к тебе на стоянку и составить акт осмотраsmile.gif
Мне без предъявления машины (разбил в хлам) сняли с учета и сделали выбраковку номерных агрегатов, но у меня дядька был тогда начальник гаи округа и все знали, что племянник не будет заниматься воровками или чем еще нехорошим. Была дана команда - поехать, осмотреть машину, составить акт, снять с учета и выдать документы на кузов и движок. Ко мне подошел мент, которому все это поручили, посмотрел очень грустно мне в глаза и попросил - "а может не поедем, а дядьке скажешь, что съездили?". Короче - меньше чем через час, у меня на руках были все документы...
Это верно, мне тоже гайцы знакомые будут делать без осмотра машины..,
У меня тоже по линии жены есть дятька в москве, работает зам начальника ГАИ по Московской области, но его просить помочь снять с учета, меня совсем не катит, больно строг он, но когда ездил в Москву и превышал скорость, гайцам было достаточно увидеть у меня его визитку, отпускали сразу!
Есть еще такой актер у Вас, Евгений Жариков, он мне тоже троюрный дятька наверное, короче отцу моему он двоюрный брат, но мы с ним отношения не поддерживаем, высоко нос задирает sad.gif
Кто смотрел 3 плюс два, когда он молодой, я сейчас очень на него похож, а отец сним сейчас на одну харю, братья как не как 8)
Peys
Цитата(golgofa)
Цитата(avn)
Цитата(Peys)
Ни фига себе :shock: не подозревал даже о таком...варианте...снятия с учёта.
Значит так, делается в гаи акт осмотра (это чтоб машину не гнать), берешь номера и едишь снимать с учета туда где она стоит, это все законно!


А никто не спорит о законностиsmile.gif
Если нет знакомых в гаи, хрен ты их упросишь приехать к тебе на стоянку и составить акт осмотраsmile.gif
Мне без предъявления машины (разбил в хлам) сняли с учета и сделали выбраковку номерных агрегатов, но у меня дядька был тогда начальник гаи округа и все знали, что племянник не будет заниматься воровками или чем еще нехорошим. Была дана команда - поехать, осмотреть машину, составить акт, снять с учета и выдать документы на кузов и движок. Ко мне подошел мент, которому все это поручили, посмотрел очень грустно мне в глаза и попросил - "а может не поедем, а дядьке скажешь, что съездили?". Короче - меньше чем через час, у меня на руках были все документы...


Да есть у знакомого машина, не криминал, но не на ходу
в деревне стоит и тащить её накладно в город. Короче...гм, знакомого
мента по-любому надо. Всё ясно. А вот ещё что:

Мент должен быть из той конторы, где машина зарегистрирована
или любой подойдёт ?
YAKUDZA-540i
:wink: ЛЮБОЙ СОТРУДНИК(точнее ГОС) ГИБДД! :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.