VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет Новосибирцев
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
Interceptor
Всем привет!

Недавно купил X5 4.8iS, хочу довести до ума машину после предыдущего владельца, поэтому, возникло несколько вопросов:

1. подскажите - где вы делаете профилактику/ремонт авто в Новосибирске?

2. как проверить работу и ресурс генератора? официалы сказали, что что-то в нем им не нравится, что конкретно правда не сказали, но предложили заказать новый

3. кто в Сибе разбирается и может сделать панорамный люк? шторка люка работает совсем не хочет, постоянно наперекосяк встает.

4. где в Сибе найти электика, который может и телефон настроить и с музыкой в машине разобраться?

Всем спасибо за ответы.
Любопытный
Цитата(Interceptor @ 7.7.2009, 10:22) *
Всем привет!

Недавно купил X5 4.8iS, хочу довести до ума машину после предыдущего владельца, поэтому, возникло несколько вопросов:

1. подскажите - где вы делаете профилактику/ремонт авто в Новосибирске?

2. как проверить работу и ресурс генератора? официалы сказали, что что-то в нем им не нравится, что конкретно правда не сказали, но предложили заказать новый

3. кто в Сибе разбирается и может сделать панорамный люк? шторка люка работает совсем не хочет, постоянно наперекосяк встает.

4. где в Сибе найти электика, который может и телефон настроить и с музыкой в машине разобраться?

Всем спасибо за ответы.

Читай "ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ"
otis
и вам привет!

1 - почитай темку " что где почем" там указаны сервисы.... как правило те что нами проверенны.
2 - там же... если точнее то "сиб стартер" ребята не плохо в генах разбираются.
3 - с этим сложнее, не знаю. нужно наших владельцев иксов поспрашать...
4 - зависит от денег которые готов потратить на это... все возможных ателье на вроде "аудио хирургии " хватает...(это при условии что глобально что-то менять)
а если просто настройки штатной магнитолы и телефона выставить то порой поиском по форуму думаю найдешь что нужно.
дедушка
По 4-му вопросу рекомендую Народная 20Г, автомастерская "У Лиса". Проверенные спецы.
Очень вероятно, что и с Вашим генератором разберутся, удачи!
VDO
Дедушка- а не там случайно занимаются ремонтом abs?

про телефон вот несколько ссылок:
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...mp;#entry664597
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...mp;#entry643990
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=51985

и про радио тоже можно найти.
andre929
Цитата(Interceptor @ 7.7.2009, 14:22) *
Всем привет!

Недавно купил X5 4.8iS, хочу довести до ума машину после предыдущего владельца, поэтому, возникло несколько вопросов:
1. подскажите - где вы делаете профилактику/ремонт авто в Новосибирске?
2. как проверить работу и ресурс генератора? официалы сказали, что что-то в нем им не нравится, что конкретно правда не сказали, но предложили заказать новый
3. кто в Сибе разбирается и может сделать панорамный люк? шторка люка работает совсем не хочет, постоянно наперекосяк встает.
4. где в Сибе найти электика, который может и телефон настроить и с музыкой в машине разобраться?
Всем спасибо за ответы.



Надеюсь остался доволен встречей и краткой консультацией.
До связи. И до встречи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.