VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый шустрый член нашего общества
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Вечно голодная
ООО...это было не забываемо. Это было настолько восхитительно, что я уже несколько недель хожу под впечатлением. И не могу поверить, что это со мной приключилось. Я как-будто была на небесах.
В общем пару недель назад я вернулась из России.... Какие в России,однако, мощные агрегаты ездят... Ух... Как завоють, как разгоняться, что аж не догнать. Как промчится мимо, а я девушка наивная, впечатлительная, так аж прям вся помлела. И думаю, вот бы мне такого. А потом думаю, чёрт побери, какие они невниматеьные в своих боьших, красивых и грязных машинах! Проносятся мимо носа резко, аж так неприятно! Даже машину не помыв. А если вздумается мне "поймать тачку" доехать докуда-либо, аж прям не знаешь, как к ней подойти. Вот как не стыдно, товарищи водители!! за машиной следить надо!!! А то все кричат: "Люблю, люблю...", - вот делай выводы.
Gremlin
ООО...давненько не залетала... (в смысле в наши края) :wink:

Юмор здесь в Россеи плоский, машинки квадратные и грязные, ТАЗики называются, мощность определяется по шуму выхлопа, крутизна хозяина по количеству синих писалок, а ты думала в "сказку" попала (в смысле приехала)

Тут у нас Держава , которую возраждать надо, машинки на ТАНКи похожи (ТАНКа это я не про тебя) а
ТАНКИ КАК ИЗВЕСТНО НЕ МОЮТ

:lol:
Клевер
да уж... этой крутизны на своих стелсах (это про писалки - которые ночью фиг увидишь!) меньше не становиться. И кто ж так поддерживает отечественного производителя?
Scuba
А я вот люблю, когда машинка чистенькая! Такое ощущение, что она и едет лучше, когда помоешь! 8) :wink: :lol: из-за этого и не люблю межсезонье, когда всякая дрищь на дорогах!........ правда не везет мне, как правило - только машинку помоешь - тут же дождь начинается, вот и приходится чуть-ли не каждый день мыть! :?
Gremlin
Цитата(Scuba)
...правда не везет мне, как правило - только машинку помоешь - тут же дождь начинается, вот и приходится чуть-ли не каждый день мыть! :?


А я думал только я такой, со сглазом, тьфу тьфу тьфу....

Как намоешь, напылесосишь, так сразу в гавнище какое попадешь. Даже летом не расслабишься, часто езжу по ночам - а по ночам любят поливать дороги из поливалок - грязь гонять туда-сюда.

А вообще у меня есть претензии конкретные к дорожникам, дворникам и уборщикам улиц.

На кой хрен улицы мыть до середины ноября,,,,?????

Какой гад сказал дворникам, что снег надо не в кусты кидать а на дорогу, чтобы машинки раскатали?????

Почему мы все время изобретаем антигололедный "велосипед"? И каждый год он все круче и круче.

Почему у нас в дождь на "автомагистрали" стоят лужи, а на автобане их нет?

Почему мосты на Ленинградке не ремонтируют ночью и в выходные,
?

Почему у нас колея есть а в Германии нет ??????????????????

Почему в дождь наш асфальт скользкий а в Японии в дождь ты к нему прилипаешь,,,????

Почему разметка на нашем асфальте в дождь ведет себя как чистый голимый лед????

Почему мля я должен вокруг себя такое терпеть и еще спасибо говорить,,, почитать козлов и чем то гордится. Куда не ткни пальцем - везде одно и то же. ВЕЗДЕ!

Мы что нация такая особенная?????? :?: :?: :?:
Леха на E34
Цитата(Gremlin)
Мы что нация такая особенная?????? :?: :?: :?:


Да.
Gremlin
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Gremlin)
Мы что нация такая особенная?????? :?: :?: :?:


Да.


8) Осталось тока понять какой доктор нужен 8)
YAKUDZA-540i
:lol: 1.Улицы у нас НЕ МОЮТ, А ПОЛИВАЮТ!!!(Т.е Х/з за чем(ГРЯЗЬ А ЗАТЕМ ПЫЛЬ)
2. Ремонты днем-ЧТОБ ЛУЖЕК ВИДЕЛ :lol: (Ночью он спит, да и зачем оплачивать "НОЧНЫЕ" и "ПРАЗДНИЧНЫЕ"
3. Асфальт нужно "КЛАСТЬ" ЗИМОЙ И ПОБОЛЬШЕ БИТУМА С ПЕСКОМ =ЭТО БАБКИ(Асфальт НАДО ЗАГНАТЬ-на ДАЧИ)! :lol: А ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ ДОЛГО ПРОХОДИТ- ДЕНЬГА ПРОПАЛА! :lol:
4. А ШИПОВАНАЯ РЕЗИНА!!-ВСЕ НАПАСТИ ОТ НЕЕ РОДИМОЙ! :twisted: :lol:
Вечно голодная
Клевер, а это правда ты на фотке?.. Какой сексуальный мужчина...
konon
Вечно голодная А когда твоя фотка появится?
svo
1) У нас двор (район ВДНХ) в дождь поливалки поливают :lol:
2) Асфальт на мосту (около Докукина) кладут тоже в дождь. При этом его уже срезали , а в канавках успело скопиться куча воды, так они по воде и клали :lol:
3) Бесит когда едешь утром часиков в 4-5 с клуба какого нибудь или еще откуда,машинка вся блестит,настроение бодрое, но это не надолго, ибо город весь в говнище и лужах - это поливалки вышли типа асфальт мыть, а на самом деле твердое и порошкообразное дерьмо на дорогах делать жидким :evil:
4)А еще меня убивает как у нас мосты капиталят по несколько лет, не спеша так с толком,а то что народ в пробках подыхает так это ничего :evil:
Леха на E34
Цитата(konon)
Вечно голодная А когда твоя фотка появится?

так была ведь уже. симпатичная такая девушка. моет машину parisanin'a. видать в Париже тоже грязно.
konon
smile.gif
Вечно голодная
Цитата(Леха на E34)
Цитата(konon)
Вечно голодная А когда твоя фотка появится?

так была ведь уже. симпатичная такая девушка. моет машину parisanin'a. видать в Париже тоже грязно.


кстати это была не я..это была шутка...
Вечно голодная
эх...вот взяла человека видно в краску загнала..теперь не появится на этом сайте, ну во всяком случае ничего мне не напишет больше...
Scuba
Цитата(Вечно голодная)
эх...вот взяла человека видно в краску загнала..теперь не появится на этом сайте, ну во всяком случае ничего мне не напишет больше...
Он, наверно, тебя ждал, ждал...... так и не дождался..... расстроился и ушел!

Ну ничего...... другие напишут! :wink: :lol:
yury1976
я тоже очень люблю чистую блЯстящую машину, но дожди тут почему-то не пачкают, а наоборот "моют" машину.
у меня машина стоит постоянно под деревом и на нее особенно сейчас сыпется всякая ерунда. от этого машина не то чтобы грязная, но какая-то неопрятная, а с мытьем тут ... в автоматических мойках не хочется часто мыть, самому тоже частенько облом вокруг нее плясать, а ручных моек у меня в городе вроде нет, да если бы и были, то думаю стоило бы это удовольствие не слабо (думаю евро 40-50 не меньше)
а как дождь пройдет, так машина как после мойки.

а дороги тут не моют поливалками, а УБИРАЮТ, потому и грязи и пыли НЕТ!!!
зимой, ну если местную зиму вообще можно так назвать, но тем не менее снег убирают не успеет он появиться. центральные дороги чистые всегда, не зависимо от того идет снег или уже прошел. а во дворах ну до асфальта не всегда чистят, но ни сугробов ни вот этой слякоти нет никогда.


кстати у меня буквально перед домом меняют коммуникации - газ, электричество, короче стройка со всеми вытикающими - работяги туда-сюда бродят, экскаватор/трактор, вагончики и т.д.
так я этого даже не замечаю. пойду сделаю пару фоток, выложу, посмотрите сами - на грязь нет даже намека.
Scuba
Цитата(yury1976)
...а дороги тут не моют поливалками, а УБИРАЮТ, потому и грязи и пыли НЕТ!!!
зимой, ну если местную зиму вообще можно так назвать, но тем не менее снег убирают не успеет он появиться. центральные дороги чистые всегда, не зависимо от того идет снег или уже прошел. а во дворах ну до асфальта не всегда чистят, но ни сугробов ни вот этой слякоти нет никогда.
Короче, Юр..... ХВАТИТ УЖЕ ДУШУ-ТО ТРАВИТЬ (нам)!!! :twisted: :twisted: :twisted:

:lol: :lol: :lol:
Цитата(yury1976)
кстати у меня буквально перед домом меняют коммуникации - газ, электричество, короче стройка со всеми вытикающими - работяги туда-сюда бродят, экскаватор/трактор, вагончики и т.д.
так я этого даже не замечаю. пойду сделаю пару фоток, выложу, посмотрите сами - на грязь нет даже намека.
Давай, давай..... мне с профессиональной точки зрения интересно! :wink: :lol:
Gremlin
Цитата(yury1976)
я тоже очень люблю чистую блЯстящую машину, но дожди тут почему-то не пачкают, а наоборот "моют" машину.
у меня машина стоит постоянно под деревом и на нее особенно сейчас сыпется всякая ерунда. от этого машина не то чтобы грязная, но какая-то неопрятная, а с мытьем тут ... в автоматических мойках не хочется часто мыть, самому тоже частенько облом вокруг нее плясать, а ручных моек у меня в городе вроде нет, да если бы и были, то думаю стоило бы это удовольствие не слабо (думаю евро 40-50 не меньше)
а как дождь пройдет, так машина как после мойки.

а дороги тут не моют поливалками, а УБИРАЮТ, потому и грязи и пыли НЕТ!!!
зимой, ну если местную зиму вообще можно так назвать, но тем не менее снег убирают не успеет он появиться. центральные дороги чистые всегда, не зависимо от того идет снег или уже прошел. а во дворах ну до асфальта не всегда чистят, но ни сугробов ни вот этой слякоти нет никогда.


кстати у меня буквально перед домом меняют коммуникации - газ, электричество, короче стройка со всеми вытикающими - работяги туда-сюда бродят, экскаватор/трактор, вагончики и т.д.
так я этого даже не замечаю. пойду сделаю пару фоток, выложу, посмотрите сами - на грязь нет даже намека.




Дааа в Германии все именно так. Я шел в дождь со снегом по автобану 300км туда и 300км обратно, а машину даже мыть по московским меркам просто не надо было...

А еще я в снег ходил по Берлину в туфлях и они... туфли не запачкались почти.

Но в Японии еще чище !!! :shock:

В Германии на стройке - можно испачкаться, авторитетно заявляю, а в Японии я вообще не понял когда и как они строят, возвели леса, затянули пленкой по периметру, только шум слышен, потом в один чудесный день я приехал, лесов нет и домик стоит... Грязи не было и нет и даже намека нет...что стройка была :shock:
Леха на E34
да, японцы в этом смысле дадут фору всем. я не видел и не слышал ни ОДНОГО человека, который бы видел глину на шинах грузовиков, выезжающих с ихней стройки. у нас Лужков тоже мыть постановил, но грязи от этого стало лишь чуть меньше. а у них - нет совсем.
спроси у нас рабочего на стройке - моешь? в лучшем случае по-молдавски ответят : )
svo
А зато во всяких германиях и япониях скукота зеленая. А у нас весело, что не день то сюрприз на дороге. То перетсавку отрабатываешь объезжая яму метр на метр на метр, то томоза проверяешь спасая жизнь бухого ремонтника... Прям адреналинчик зашкаливает. :lol: :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.