VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендую посмотреть
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Есть очень интересные фотографии
http://www.migalki.com/photo/album.php?g=1...tegory=31#photo
Особенн в ссылке: "Оч. дорогие авто"
konon
Я в шоке. И все это в Москве, это не в Монако, и не Монте-Карло :!: . Поразительный контраст, особенно, когда в Москву приезжаешь после поездки по Чувашии или Мордовии. Где покосившиеся деревянные избы оглоблями подперты, чтоб не падали
Леха на E34
да. именно так. у нас же скоро магазин для миллионеров откроют. дешевле миллиона долларов там ничего не будет. так реклама обещает.
я на 100 км от Москвы отъезжаю - уже косятся. хотя я на яхту не скопил и не смогу никогда. и не Бентли у меня.

ЗЫ. мне http://www.migalki.com/photo/pre/16396.jpg понрвилась очень
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Леха на E34)
да. именно так. у нас же скоро магазин для миллионеров откроют. дешевле миллиона долларов там ничего не будет. так реклама обещает.


пипец.. а кому-то этих денег хватило бы на собственный бизнес..
Леха на E34
по собственному опыту, даже в Москве - более чем хватило бы...
и на золотой унитаз останется.
Gremlin
Не... ну должен же быть у власти свой нормальный сайт, как у других пацанов, где тебе все про понты расскажут, как что и почем, опять же как другие то узнают, что ты крутой... некогда же на слеты по четвергам ездить.... все время забота о народе отнимает :twisted:

Сайт симпатичный, а вообще мне лично бывает забавно говорить с людьми этого круга, они оперируют суммами в сотни тысяч долларов, примерно как я сотнями :twisted:

Вот одного человека очень мучает вопрос купить ли ему шкафчик в спальню за 150тыщ зелени или нехрен шкафчик туда ставить - три часа этот вопрос обсуждали с ним..... а всего-то приехал обсудить оборудование в коференц-зал . Кстати заметьте, что на этот зал Чел. не готов больше 25 тыщ потратить и очень напрягался, чтобы по максимуму урезать, это ж не ему лично домой надо, а вот шкафчик.....
Newbie
Руки прочь от шкафчика!
Шкафчик - это святое! :lol: :lol: :lol:
Gremlin
Цитата(Newbie)
Руки прочь от шкафчика!
Шкафчик - это святое! :lol: :lol: :lol:


Ту туда прятаться собрался.... когда муж с работы придет...???

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леха на E34
за 150 К зелени туда можно лифт вставить до безопасного этажа ! : )
Gremlin
Цитата(Леха на E34)
за 150 К зелени туда можно лифт вставить до безопасного этажа ! : )



:lol:

За эти деньги мона и более кардинально вопрос решить :shock: :frfr:
konon
Не, я конечно все понимаю. Богатство там, деньги девать некуда. Но шкафчик за 150 кб :shock: . Это у меня не укладывается. Как щас модна гаварить, ниасилил.
Gremlin
Цитата(konon)
Не, я конечно все понимаю. Богатство там, деньги девать некуда. Но шкафчик за 150 кб :shock: . Это у меня не укладывается. Как щас модна гаварить, ниасилил.


Да нет, нормальный такой антикварный шкафчик в идеальном сотоянии из очень редких пород дерева 16 век и т.д. с аукциона, неувядающая классика. А часы как тебе за 25-40 кбаксов 18-19 век - ручная работа, которые на каждой тумбочке стоят.... это осилишь??? 8)
konon
Хватит, хватит. smile.gif А то щас пойду в часть где раньше служил, возьму БМП и АСИЛЮ. Пайду грабить награбленное
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Gremlin)
За эти деньги мона и более кардинально вопрос решить :shock: :frfr:


например , мужу дать откатные....
Newbie
Цитата(Dima (320i E30 1987))
например , мужу дать откатные....


Вот это я, кстати, не понимаю. Ты бы взял?! :shock:
Леха на E34
взял бы. а потом в шкафчик - и замуровать :twisted: обоих biggrin.gif надо ж с рабочими расплатиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.