VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Саммит 2009 на Дунаевке
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
zagadka
==================================================
Реклама (контактная информация) удалена.
Для размещения рекламы обратитесь к одному из администраторов.
==================================================


------------------------------------------
Описание

"Автоклуб 39" (Калининградская Региональная Ассоциация Автоклубов] проводит культурно-спортивное мероприятие на аэродроме Дунаевка.

В рамках этого мероприятия будут организованы автомобильные соревнования, интересные конкурсы с призами и подарками, хорошая музыка и многое другое. Также будут организованы точки питания с приемлемыми ценами. Вечеринка межклубная, вход (въезд) только по клубным картам и отрывным талонам (пригласительным).

Еще есть возможность вступить в любой клуб и посетить данное мероприятие!!!

==============================================

План проведения «Автосаммит 2009»

12:00 - 14:00 - Подготовка, сбор участников мероприятия:
- регистрация участников,
- вручение информационных материалов, наклеек участникам.
14:00 – 14:30 - Открытие собрания автоклубов Калининграда:
- краткая информация об организации КРАА «Автоклуб 39» и входящих в неё автоклубах,
- представление участников и краткое описание конкурсов для зрителей.
15:20 - 16:00 - Отборочный конкурс.
16:20 - 17:30 - Конкурс водительского мастерства.
17:40 - 18:00 - Подсчёт баллов участников.
18:00 - 18:30 - Награждение победителей.
18:30 - Неофициальное общение автоклубов.

==============================================

Авто Саммит посвящён объединению автоклубов в ассоциацию, а также повышению мастерства вождения, правовой сознательности водителей и просто позитивному отдыху в завершении летнего сезона.
mityay
Цитата(zagadka @ " post=) *
Вечеринка межклубная, вход (въезд) только по клубным картам и отрывным талонам (пригласительным).

круто, у нас на все калининградское отделение 2-3 карты клубные, кстати кто-то обещал исправить, уж не Москва ли wink.gif
zagadka
Участники мероприятия:
Mazda клуб
Nissan клуб
Opel клуб
Renault клуб
Toyota клуб
BMW 34 клуб
WRT клуб
RedLine клуб
Audi клуб
Golf Клуб
(список не полный)
Въезд только членам автоклубов Ассоциации и их потенциальным членам по пригласительным билетам

Мде....
Alex_610
Цитата(mityay @ 10.8.2009, 10:07) *
круто, у нас на все калининградское отделение 2-3 карты клубные, кстати кто-то обещал исправить, уж не Москва ли wink.gif

кстати да был такой разговор обещали и помниться сказали подождать до переименования.
mityay
ну так и что??? кто-нить организует наше участие? или мы как всегда гордо проигнорируем?
Alex_610
Цитата(mityay @ 10.8.2009, 18:11) *
ну так и что??? кто-нить организует наше участие? или мы как всегда гордо проигнорируем?

wink.gif для начала надо как то самим организоваться что ли.

Добавлено через 7 минут:

На самом деле, в Калининграде регулярно проходят всяческие автомобильные мероприятия, на которых собирается куча народу со всевозможных клубов.
zagadka
Я попробую у оргов узнать что-либо, если карт нет! Сегодня может ответят.

Добавлено через 3 минут:

Цитата(mityay @ " post=) *
ну так и что??? кто-нить организует наше участие? или мы как всегда гордо проигнорируем?
Мне уже не нравится то, что начался *овносрач!!! Клубы уже друг на друга наезжают, кто кого приглашает, желая там видеть, кто кого посылает! Если сегодня ничего не ответят толком, то именно ГОРДО проигнорируем! Так как определенные из присутствующих там клубов не дотягивают интелектом до нормального поведения и общения!
Жорик
Ну что, новости есть?
B.WAFFENMEISTER
Цитата(Жорик @ 11.8.2009, 22:55) *
Ну что, новости есть?

вот так всегда и ждём новостей и проходит всё мимо
может,надо самим собираться,назначать ответственных и что-то делать? dirol.gif
Artem
BMW 34 клуб - это что то новенькое biggrin.gif

Что вас все тянет не пойми куда, хренли там делать? на этих мероприятиях, было бы что то стоящее а так...
В кризис народ незнает как уже денег собрать, вот и собирают толпы под разным предлогом, сбор клубов, тюнинг, шмунг и т.д, х..ня это все это.

"культурно-спортивное мероприятие на аэродроме Дунаевка". Что это?, где культура то?,

Добавлено через 8 минут:

Вечеринка межклубная, вход (въезд) только по клубным картам и отрывным талонам (пригласительным).

Еще есть возможность вступить в любой клуб и посетить данное мероприятие!!!
- нам самим туда напросится нужно?, или все метнемся в е34 клуб?
Если это не приглашение на мероприятие нашего клуба, то это реклама
zagadka
Я пытаюсь узнать, что да как. Вчера вразумительных ответов не дали, кроме как платного въезда до 200р для внеклубных сограждан.
Если сегодня ничего стоящего не узнаю по поводу пригласительных, то, думаю, никто не расстроится.

Цитата(Artem @ " post=) *
Еще есть возможность вступить в любой клуб и посетить данное мероприятие!!! - нам самим туда напросится нужно?, или все метнемся в е34 клуб?

Никуда метаться не надо.

Цитата(Artem @ " post=) *
Если это не приглашение на мероприятие нашего клуба, то это рекламаcolorc/colorc
О нашем клубе мало кто знает.
Я все узнаю, ждите.

Добавлено через 5 минут:

Цитата(Alex_610 @ " post=) *
На самом деле, в Калининграде регулярно проходят всяческие автомобильные мероприятия, на которых собирается куча народу со всевозможных клубов.

И это каждую неделю происходит smile.gif
Igorevich
Цитата(Artem @ 12.8.2009, 1:06) *
BMW 34 клуб - это что то новенькое biggrin.gif

А я видел их на ДС в пятницу вечером что-ли.
Машин 8 было (не так мало, кстати), стояли рядком со стороны Дворца бракосочетания.
C какого форума не знаю.
zagadka
Пригласа будет по три на каждый клуб.
Остальные платно: для членов 100 рупий для остальных 150
Стоматолог
Цитата(zagadka @ 12.8.2009, 12:21) *
Пригласа будет по три на каждый клуб.
Остальные платно: для членов 100 рупий для остальных 150



гы-гы-гы welcome.gif
Жорик
biggrin.gif
Цитата(Artem @ " post=) *
Что вас все тянет не пойми куда, хренли там делать?

По большому счету я с тобой согласен, Тёма.
Но дело в том, что дело не в этом: мы своим клубом никак собраться не может уже давно, еще до периода отпусков. Вот и ведёмся на подобную рекламу как на повод собраться. Думаю, что когда ветерок намекающий о наступлении холодов подует, тогда и соберемся большинством, как чувствуется, не без кабака drinks.gif

Терпение, дорогие drinks.gif
Alex_610
Цитата(Жорик @ 12.8.2009, 22:07) *
...
Но дело в том, что дело не в этом: мы своим клубом никак собраться не может уже давно, еще до периода отпусков. Вот и ведёмся на подобную рекламу как на повод собраться.
...

+1 зришь в корень Жора victory.gif
Жорик
Цитата(Alex_610 @ " post=) *
зришь в корень Жора

Да чуваг! wink.gif
Alex_610
Так что, кто едет??? может соберёмся в городе гденить на ДС и паровозиком до места???
Жорик
Я на работе минимум до 14-00 буду. Готов присоединиться после этого часа!
inf
я хочу съездить..
только я ни в одном клубе не состою unsure.gif
ZER
во сколько на ДСе собираемся, кто едет?



Добавлено через 50 минут:

тут прошла такая тема, что "организаторы" запланировали это только для того, чтобы с нас снять денег.
радио кроме одного никто не в теме
деньги за вступление в клубы идут опять же организаторам

некоторые клубы заявили отказ в участии и попросили организаторов убрать их лого с рекламы и пригласительных

такие вот дела.

(инфо получена от члена клуба GKC http://gkc.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=138)
inf
Не понял я их протеста. Вроде как орги собирают деньги не за вступление в клубы, а за въезд на мероприятие.
А там уже желающие могут и присоединиться к одному из клубов.. по желанию. Чего тут такого?
ZER
Цитата(inf @ 21.8.2009, 17:04) *
Не понял я их протеста. Чего тут такого?


ну я хз.. но по интонации общения по телефону чела с gkc могу сказать что там многие чем то не довольны
и, кстати, их сняли с мероприятия
inf
поеду посмотрю.
так а бмв-паравоз дс-дунаевка будет? могу удлинить его на 4.7 метра crazy_girl.gif , только скажите во сколько =)
Alex_610
Цитата(ZER @ 21.8.2009, 13:31) *
тут прошла такая тема, что "организаторы" запланировали это только для того, чтобы с нас снять денег.
радио кроме одного никто не в теме
деньги за вступление в клубы идут опять же организаторам

некоторые клубы заявили отказ в участии и попросили организаторов убрать их лого с рекламы и пригласительных

такие вот дела.

(инфо получена от члена клуба GKC <a href="http://gkc.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=138" target="_blank">http://gkc.su/forum/viewtopic.php?f=28&t=138</a>)

biggrin.gif вообще то любое коммерческое мероприятие планируется с целью заработать денег.

некоторые клубы это какие?

цитата с того же форума: "Извиняюсь что поднял такой кипишь. Изначально думал что деньги которые будут платится на везде будут считаться членскими взносами и в этом я ошибся. Нечего другого я не имел в виду.
Извеняюсь лично перед организаторами и их помошниками.

П.С. Спасибо за критику, буду исправлятся, ведь никто кроме друзей не скажет какое ты говно smile.gif smile.gif
"


Цитата(inf @ 21.8.2009, 22:25) *
поеду посмотрю.
так а бмв-паравоз дс-дунаевка будет? могу удлинить его на 4.7 метра crazy_girl.gif , только скажите во сколько =)

Можно часов в 11 на ДС собраться кто поедет и выдвинуться потихоньку.


ЗЫ не кого не защищаю и не кого не хотел обидеть, просто что сплетни то разводить wink.gif .
inf
ок.
к 11 на дс подъеду
Жорик
Значит не пустят crazy_girl.gif
inf
Моя до конца не выдержал.. =) Уехал в 17. где-то
Мою машинку туда не пустили... говорят не в хлубе, значед всторонку aggressive.gif


какой-то e34 клуп =)

снова они

Конкурс.. В машине едут двое, водитель и пассажир. Пассажир должен по пути в стаканы налить воду, после чего водитель должен остановить авто, и уже бегом собрать эти стаканы и принести на старт. Вроде как у кого больше воды - тот и выиграл =)

Пички в хорошем качестве можно тут посмотреть http://picasaweb.google.ru/serafimovich/22082009
Однако, не обошлось без инцидента.. unsure.gif

До конца не снял, т.к. когда увидел, что произошло.. уже не до съемок было =(
Водитель на красной бэхе в спешке забыл снять со скорости, в итоге бэха въехала в толпу.. одна девушка отбежать не успела.. =( Слава богу отделалась, вроде как, только ушибами...
Sh@DoW_777
Цитата(inf @ 22.8.2009, 19:13) *
Однако, не обошлось без инцидента.. unsure.gif

До конца не снял, т.к. когда увидел, что произошло.. уже не до съемок было =(
Водитель на красной бэхе в спешке забыл снять со скорости, в итоге бэха въехала в толпу.. одна девушка отбежать не успела.. =( Слава богу отделалась, вроде как, только ушибами...

Мда, жесткач... shok.gif
Жорик
Очередная отстойная тусовка прошла в минувшую субботу в Дунаевке. crazy_girl.gif
zagadka
Мероприятие оцтой... ТОлько музыка порадовала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.