VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заказ запчастей
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
B.WAFFENMEISTER
Прошу поделиться опытом тех,кто заказывал запчасти через интернет,например,на exist.Как обстоит дело с доставкой в Калининград?Какие сроки?
Нужно пару пустяковых пластмассок под бампер е 46,говорят,новые не дороже,чем б/у.
Igorevich
Цитата(B.WAFFENMEISTER @ 10.8.2009, 20:42) *
Прошу поделиться опытом тех,кто заказывал запчасти через интернет,например,на exist.Как обстоит дело с доставкой в Калининград?Какие сроки?
Нужно пару пустяковых пластмассок под бампер е 46,говорят,новые не дороже,чем б/у.


На экзисте не заказывал, но если делать предоплату на Леонова, доставляют за неделю, разница с экзистом где-то 10%.
Хотя возможно так не всегда, я заказывал мелочь.
черный
на эгзисте заказываю
платишь через сбербанк
2-4 дня платежь обрабатываетьс
и потом при наличии тавара после подтвержденого платежа ждешь его приход 2-7 дней(поразному)
возле 2-х ярусного моста в магазинчике товар у них забираешь
slaffa
Пару раз заказывал через "ЭЛЛАДУ" т.571-893, 911-928, 571-897, мне понравилось, если в начале недели заказываешь, к концу недели уже привезут, возять только оригинал, цены ниже официалов.
Единственное НО, это было достаточно давно, может условия и поменялись, звони.
Жорик
Цитата(slaffa @ " post=) *
Пару раз заказывал через "ЭЛЛАДУ"

Слаффка, ничего не изменилось, условия и цены по прежнему остались приятными. Элладе респект! Рус, езжай туда
B.WAFFENMEISTER
Спасибо всем! Просто интересно было заказать что-нибудь через интернет самому.На другом калининградском форуме спросил про з/части,тут же нарисовался человечек,перевёл стоимость заказа из "баксов" в "евро" и предложил привезти.Я не против,чтоб кто-то заработал,если действительно есть работа.Но если там особо никаких движений не надо делать,то я не против сэкономить.
slaffa
Тогда в ЭЛЛАДу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.