VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наводнение
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
zagadka
Калининградская погода нас сегодня очередной раз "порадовала"...
Сама добиралась два часа на работу, видела как люди по колено с закатаными брюками и босыми ногами пересекали эти "озера и реки".

У знакомого утонула машина... Третья на фото.
"Поставил прямо на ливневку недалеко от завода . Приезжаю с первой ходки в 9:20, а машина стоит посреди озера ,по задние фары и середину передних в воде включая салон. Газон туда не полез, поэтому мы вдвоем с мужиком до трусов разделись , развернули её и вытолкали за угол к магазинчику на бордюр. спустил воду, проверил воздухан и масло- воды нет и оппа- завелась, чудо!!!! Вычерпал воду, заехал в бокс на ремзону на заводе и с парнями быстренько всё сняли и обшивку и сиденья и панели все, продули и как могли подсушили, сиденья весят килограм под сорок одно - воды напитали писец, , брелок от сигналки утопил.
Но самый воодушевляющий звук исходил из печки, когда я её включил - буль-буль-буль.

Люди просто в ах..йе были, если кто в это время проезжал и снимал это на мобильник - скиньте мне на память!!!"


Остальное тут
http://www.kaliningrad.ru/news/incidents/k903356.html
Sh@DoW_777
crazy.gif А я сегодня машину не брал...
Зато весь подьезд наш затопило вместе с падвалами... shok.gif
Alex_610
Пипец, пришёл какой то сезон дождей. Лето то когда?
лютик
Цитата(Alex_610 @ 18.8.2009, 23:48) *
Пипец, пришёл какой то сезон дождей. Лето то когда?

когда,когда?!-в следущем году теперячи
zagadka
Цитата(Alex_610 @ " post=) *
Пипец, пришёл какой то сезон дождей. Лето то когда?

Цитата(лютик @ " post=) *
когда,когда?!-в следущем году теперячи

Ага...воскресение, говорят, последний жаркий денек был... теперь погодка на убыль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.