VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про подставы на дорогах
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
stp56
Может и старое, но бата публикации относительно свежая
Sankin Dennis (PSI)
да, дата публикации сегодня 13:08...


Действительно! А как устроить подставу на дороге?
Давайте обсудим - интересная тема!!
Кирилл Хохлов
Есть мысли на чем выгодней всего этим заниматься?...какие стрижки?...прикид?...какой базар вести, что бы лохи велись?... biggrin.gif
Buschmen
Выходишь на обочину, ставишь пустую коробку, на неё ещё чего нить напоминающее ментовский радар, а на обратной стороне коробки пишешь слово "ПОДСТАВА". Всё в принципе. smile.gif smile.gif Если по серьезу, то где-то читал, что перед передачей денег гаишнеГу (взятка), надо записать номера денег, потом, желательно с телефона общего пользования звонишь в их внутренний отдел, называешь номера купюр, и где передал. Выгнать его может и не выгонят, но нервы потянут.
Кирилл Хохлов
Ну а темой с переодеванием в Гаишников никто не занимался?... biggrin.gif
stp56
злодеиsmile.gif)
вот статья
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Кирилл Хохлов @ 24.8.2009, 13:42) *
Есть мысли на чем выгодней всего этим заниматься?...какие стрижки?...прикид?...какой базар вести, что бы лохи велись?... biggrin.gif


Я практикую на своем Е32... Самая тема! Запчасти оригинал дорогие, не все в цены въезжают... Машина выглядит солидно... и все такое.
Стрижку лучше покороче... взять в пример стандарт силового коммерсанта... Одежда спорт... движения резкие, голос с хрипотцой... Иногда говорить бессвязный бред... на клиента наводит ужас.

Давайте, делитесь опытом активнее... crazy_girl.gif

Говорят, некторые деятели картошку кидают.... номера отрывают.... Я лично за то чтобы мастерством вождения брать crazy_girl.gif crazy_girl.gif Картошки для лохов

Добавлено через минуту:

Цитата(Кирилл Хохлов @ 24.8.2009, 13:51) *
Ну а темой с переодеванием в Гаишников никто не занимался?... biggrin.gif


ты чо, парниша... а если пацаны пропалят... как им потом в глаза смотреть? new_russian.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(PSI @ " post=) *
Стрижку лучше покороче... взять в пример стандарт силового коммерсанта... Одежда спорт... движения резкие, голос с хрипотцой... Иногда говорить бессвязный бред... на клиента наводит ужас.

о...ну чисто как Я да?... biggrin.gif...силовой коммерсант... biggrin.gif
Dimos
там про ментовские подставы.. вспомнилось тут - у меня у друга прям из окна вид на ответвление с ленинградки с односторонним движением (только в сторону ленинградки)..
там метрах в 40 от нее постоянно пасется экипаж.. забавно в окно наблюдать на переговоры идиотов с дпсниками..
понятно те их и официально и неофициально, дело не в этом -
не пойму - зачем с упорством достойным маньяка народ прет под знак? за вечер таких 5-6 увидишь..
Кирилл Хохлов
У Меня есть самосвал вольво...может на нём лучше?...и играать роль тупого водителя беспредельщика из области с монтировкой?... biggrin.gif
liquid_c001
Вольво не катит - там особо ничего не повредится при дтп. rolleyes.gif
Бери фыкс. crazy.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Кирилл Хохлов @ 24.8.2009, 14:01) *
У Меня есть самосвал вольво...может на нём лучше?...и играать роль тупого водителя беспредельщика из области с монтировкой?... biggrin.gif


Такому водиле лох много денег не даст... В ментуру сразу начнет звонить... banned.gif
liquid_c001
Цитата(PSI @ " post=) *
В ментуру сразу начнет звонить...

Так надо сначала телефон отжать, чтоб не звонил.
Sankin Dennis (PSI)
liquid_c001, я тут в сети нтыкался на ресурс, где подробно рассказывали как отжать телефон... ща поищу

Добавлено через минуту:

во, нашел... Кирюх, эти коммерсанты, случаем, не с твоего района?
liquid_c001
Ага - видел их crazy.gif

Добавлено через минуту:

Кирилл учись как надо пресовать лохапедов rolleyes.gif
Резидент
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
Ну а темой с переодеванием в Гаишников никто не занимался?...

Вложение в форму окупается за один день !
Кирилл Хохлов
Цитата(Резидент @ " post=) *
Вложение в форму окупается за один день !

А У Вас там можно?...Нужно же на международный уровень выходить... biggrin.gif
Вадим 53
Вот почему Кира всегда мечтал о гелике biggrin.gif
Slava
а я думаю, что это Миша-Голгофа про развод "кроликов" задумывается....
«Inferno»
да, "Кроликов" на "капусту" разводить самое то.

В правельный прикид нужна ещё цепь золотая с палец и пару гаек на пальцы.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(«Inferno» @ 25.8.2009, 10:09) *
да, "Кроликов" на "капусту" разводить самое то.

В правельный прикид нужна ещё цепь золотая с палец и пару гаек на пальцы.


Времена гаек и красных морд прошли, пацаны...

Нужно применять 2 типажа:
1. Беспредельщик
2. Власть имущий

Беспредельщик - это как раз силовой коммерсант... Гайки ему нафиг не нужны, потому что он по образу нищий и ОЧЕНЬ голодный.

А власть имущий, это костюм, речь, манеры и прочие аттрибуты, присущие героям мафиозям фильмов, но на новый манер, естественно, с этакой западной гнильцой. Гайки ему тоже не к лицу. Его прикид - это аксессуары, желательно дорогие (часы, портфель кожа, туфли, выдержанные с общим стилем костюма, костю, кстати под цвет глаз... и проч.).

Лично я организовал всего одну подставу... Остальные как-то сами собой получались crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
«Inferno»
Динь, а ты прав. Только типажу "Власть имущий" нужно ещё оперировать нужными выражениями, словосочетаниями и оперделениями, слабо понятным не образованному уху.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(«Inferno» @ 25.8.2009, 12:02) *
Динь, а ты прав. Только типажу "Власть имущий" нужно ещё оперировать нужными выражениями, словосочетаниями и оперделениями, слабо понятным не образованному уху.


Работают люди...

Держите глаза открытыми... Мозг включенным... И документы в порядке....
Komahin
Свежая схема,была на днях!Думаю тут самое место разместить?


 i 

Нужно выложить весь анонсированный текст сюда, а вот на обсуждение уже можно дать ссылку.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.