VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диоды в габариты
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
Страницы: 1, 2
Владимир 30 Rus
Всем доброго времени суток, вот хотел попробовать поставить себе в ангельские глазки лампочки белого цвета, нашел на сайте заманчивое предложение. Кто что может сказать про эти диоды, может у кого стоят такие, какие проблемы могут возникнуть при установке? Вот ссылка с МСР
http://www.msr.ru/upload/iblock/236/236fc4...cb363b06e7b.jpg
Заранее спасибо smile.gif
combat
С лампами их днем видно, а с диодами под вопросом. Но диоды дают белый цвет ночью...
Владимир 30 Rus
Это понятно что белые днем будет плохо видно, зато ночью ярко будет. Я вобщем то хотел узнать как они будут по качеству, насколько ярко, с установкой есть ли какие проблемы? Может кто юзал или занет...
Вадим
У меня постояли с полгода. Потом снял-надоело. Теперь просто обычные габаритные лампы и ксенон в ближнем.
Владимир 30 Rus
На сколько ярко светят? Стояли такие как на картинке?
Вадим
У меня е34. Пользовался я вот такими. Они имеют рассекатель стеклянный. Который свет рассеивает.

http://www.oooberu.ru/product/tovar/index....EMENT_ID=167864


Были такие только белые. В итоге все равно светит голубоватым светом. Надоело.
Goover
У меня до того как машины не стало стояли в обычных фарах галогенные габаритные лампы. OSRAM такие делает, маркировка "H10W". Лампы один-в-один как обычные 5Ватки, но светят ГОРАЗДО ярче и белее. Ночью зрелище - анриал + светят прилично, парковаться можно смело на одних габаритах.
Владимир 30 Rus
А кто ставил такие на 39-ый кузов, меня в частности это интересует? rolleyes.gif
Fockewulf
Сверхяркие диоды нада!

Кто нить такие ставил ? Я у нас такие найти в продаже никак не могу!!!!
Monster
...у меня такие "пирамидки" в приборке стоят... crazy.gif А в габаритах еще больше по размеру.
Покумал в магазине "Русь" но что то последнее время их там не встречал... (((
combat
Цитата(Fockewulf @ 3.9.2009, 18:16) *
Я у нас такие найти в продаже никак не могу!!!!

Sho-me. У вас же Китай рядом должны возить. Посмотри на сайте интерповер.ру в разделе светодиоды.
Владимир 30 Rus
Вопрос отстаётся в силе...

Добавлено через 6 часов:

Цитата(Вадим @ " post=) *
У меня постояли с полгода. Потом снял-надоело. Теперь просто обычные габаритные лампы и ксенон в ближнем.

А у тебя Е34 или Е39?
combat
Зачем они тебе за такие деньги?
Владимир 30 Rus
За какие деньги? Они стоят 2800...
Fockewulf
Лучше поставь себе ангельские глазки CCFL. днем их видно оч хорошо
Владимир 30 Rus
У меня машина рестайлинговая и уже имеет ангельские глазки просто они штатно желтым светят, хочу попробовать чтобы светили белым...
Fockewulf
Цитата(Владимир 30 Rus @ 5.9.2009, 22:02) *
У меня машина рестайлинговая и уже имеет ангельские глазки просто они штатно желтым светят, хочу попробовать чтобы светили белым...

ну я в курсе, беспонтово они светят желтым, менять глазки в сборе ... А так будет днем не видно ничего..
DmK
прикольно, у человека е39 рестайл, а ему чёрт знает что советуют.
диоды эти уже не простые led, а новые яркие cree. светят очень ярко, как раз днём и будут более заметны, чем 10 ватные галогеновые. на рекламных фотках смотрица прикольно, но не сток. видно что что-то уже усовершенствованно (подколхожено).

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Fockewulf @ 5.9.2009, 21:30) *
менять глазки в сборе ...

это как, если фара неразборная.
Fockewulf
Цитата(DmK @ 6.9.2009, 1:40) *
это как, если фара неразборная.

не знаю как у вас там, сколько видел тут Е39 с такими глазками... Ездят..
Значит фара разборная..
Владимир 30 Rus
Цитата(Fockewulf @ 5.9.2009, 22:48) *
не знаю как у вас там, сколько видел тут Е39 с такими глазками... Ездят..
Значит фара разборная..

Её можно расклеить но никто этого делать не советует, да и самому как то не хочется фару нормальную портить, другое дело просто поставить другие лампочки на габариты. Желтым кстати неплохо смотрится, мне лично нравится, это же орининал smile.gif просто хочется поробовать белые поставить, тем более у меня полный комплект ксенона, интересно как будет смотреться...
Ну что, коллеги, кто-нибудь в курсе насчет этих диодов...


Добавлено через 3 минут:

Цитата(DmK @ " post=) *
диоды эти уже не простые led, а новые яркие cree. светят очень ярко, как раз днём и будут более заметны


Про эти диоды имеешь ввиды, которые я с самого начала имел ввиду???
Jekamaster
Вот что надо ставить:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отлично видно даже днём, ночью смотрится вообще класс. Брал у человека в Питере.
Fockewulf
я вот такие глазки и имел ввиду smile.gif
mono35
CCFL
kada
Цитата(Владимир 30 Rus @ 31.8.2009, 18:54) *
Всем доброго времени суток, вот хотел попробовать поставить себе в ангельские глазки лампочки белого цвета, нашел на сайте заманчивое предложение. Кто что может сказать про эти диоды, может у кого стоят такие, какие проблемы могут возникнуть при установке? Вот ссылка с МСР
http://www.msr.ru/upload/iblock/236/236fc4...cb363b06e7b.jpg
Заранее спасибо smile.gif

у меня стоят такие уже год,светят отлично и ни каких проблем
Владимир 30 Rus
Я имею ввиду E39! В принципе тему можно закрывать, я уже поставил что хотел...
michael417
Цитата(Владимир 30 Rus @ 22.9.2009, 0:34) *
Я имею ввиду E39! В принципе тему можно закрывать, я уже поставил что хотел...

Погодите закрывать! Давайте теперь займемся колхозом задних фонарей. Хочу себе на е34 по контуру фонаря заднего хода и габаритов поставить диоды, как на новых А6. Может кто сталкивался?
DmK
Цитата(jekamaster @ 16.9.2009, 19:02) *
Вот что надо ставить:...

да это колхоз колхозович! особенно на е34, где не глазок вообще не было. видел такие в дорестайл е39, да, днём очень заметны, но автомобиль превращается в китайскую повозку. цветовая гамма близко не совпадает, эти глазки просто сами за себя кричат что они инородные тела. это вы предлагаете человеку разобрать неразборную фару, которая денег стоит, оригинальные глазки заменить на китайский фуфел? suicide.gif
Цитата(Владимир 30 Rus @ 21.9.2009, 23:34) *
В принципе тему можно закрывать, я уже поставил что хотел...

погодь закрывать, а фото в студию? а отзывы, в смысле получил что хотел, доволен или нет?
mono35
Ни4его инородного не вижу, смотрится оригинально и лу4ше 4ем две лампо4ки, единственное я ставлю от Е90 т.к. у ССFL кольцо не полу4ается. Колхозом не с4итаю, стоят ноздри от Е38 ширю под них капот сей4ас, блэк хеллу колхозную замутил, стекла от шестерки. Коне4но можно и наверное нужно сказать 4то это ис4адие колхоза, но мне это нравится больше 4ем то 4то было





Ну это все лирика, а вот к новой морде то4но кроме глазок другие габарит врядли подойдут и хоть ногами пинайте то4но не желтого све4ения, еще небольшой плюс в потоке пускать стали 4аще, мож моего колхоза пугаются biggrin.gif
DmK
осталось задние фонари от е60 влепить.....
mono35
Просто я не из тех людей 4то в свою машину отверткой ткнуть боятся, к тому же я не синие писалки и туманки колхозные с брызговиками спарцо на саморезах прилепляю это з/4 от БМВ. Мне о4ень нравится стоковый вид семерки, но среди потока некоторые места о4ень ее старят, но я с4итаю 4то при их переделке мы облик машины сохраняем. Безвкусных стайлингов видел о4ень много, там и облик теряется и вглядит еще хуже 4ем было. Основной признак я с4итаю машина такая выглядит не как одно целое, а как прилепленное 4то-то к 4ему-то. У семерки вообще о4ень трудно с внешностью 4то-то делать, т.к. машина должна смотрется грозно и солидно. А колхоз, не колхоз - я в антикварном магазине работаю, так машина за окном стоит и знаю примерно 4то люди про нее думают biggrin.gif

Вадим 53
ноздри от е38 shok.gif , кресты в дальнем стоящие боком shok.gif , нет масок у ближнего shok.gif , стёкла от шестёрки bad.gif .mono35, пиши исчё biggrin.gif
mono35
Я могу и анекдот рассказать чтобы еще смешнее стало, люблю вообще когда другим весело, ммм... я тут еще грешным делом аккумулятор с девятки переставил что теперь делать-то ? biggrin.gif

Стекла от шестерки по форме лучше, видал тут китайские поганки так там действительно bad.gif, а вот c новыми линзами и отражателями светит лучше(если такое сравнение вооще уместно) б/у хеллы знакомого. Кресты, ну вот не нравится когда они как кладбищенские и затемнение хуже, а так дальним не пользуюсь, только тормозов подгоняю. Ненавижу машины не имеющие индивидуальности, самовражение должно заключаться не только в обвешивании стандартом, вот и почему-то на мою машину бошки сворачивают 70% прохожих, а на пятеру сток знакомого и не смотрят и называют не иначе как старье лохматого года, девченки в нее садятся, на дороге не уступают. Она дедовская какая-то и таких море, но самое поганое, что даже если он захочет что-то с ней сделать то максимум скопирует какую-нибудь избитую тему...



Вопрос - а для кого вообще все это ? Как думаете ?
Вадим 53
mono35, видимо просто ты не ездил на лобазной е34, вылизанной что дорога отражается как в зеркале, на 18 катках 37 стиля, в полном М/// пакете, при этом без тонировки(родные шторки), без блэк хелы и т.п............. поверь, на неё все оборачиваются и восхищаются, а на твоё чудо колхозной мысли все оборачиваются чтобы поржать.

Извени если грубо, выражаю чисто своё мнение по поводу твоего рестайла.

Посмотри в разделе с бортовыми журналами фото е32 например Хохлова машины, там много неоригинала, но есть чувство стиля, и никто не сказал что это колхз или что она одна из серой массы старых вёдер. Жаль что она уже погибла под болгарками.............
DmK
Цитата(mono35 @ 2.10.2009, 19:22) *
машина такая выглядит не как одно целое, а как прилепленное 4то-то к 4ему-то.

ноздри/капот
zloydoctor
а если передние габариты в повороты сделать типа американских,тоже не гуд будет?
mono35
Цитата(Вадим 53 @ 4.10.2009, 1:23) *
mono35, видимо просто ты не ездил на лобазной е34, вылизанной что дорога отражается как в зеркале, на 18 катках 37 стиля, в полном М/// пакете, при этом без тонировки(родные шторки), без блэк хелы и т.п............. поверь, на неё все оборачиваются и восхищаются, а на твоё чудо колхозной мысли все оборачиваются чтобы поржать.

Извени если грубо, выражаю чисто своё мнение по поводу твоего рестайла.

Посмотри в разделе с бортовыми журналами фото е32 например Хохлова машины, там много неоригинала, но есть чувство стиля, и никто не сказал что это колхз или что она одна из серой массы старых вёдер. Жаль что она уже погибла под болгарками.............


Во-первых, правильно - извини (эх, завтра профессиональный праздник).

Епрст, я капот еще даже не трогал.

Я уже написал над чем ржут, они, представь себе, еще и говорят и при том по русски и ни один плохого не сказал про мою машину, попробуй купить за 40 кусок экскремента с эмблемой БМВ за который сервисы не брались даже, кинуть 10 и потом отказываться продать за 160 и больше, хотят купить, наверное, чтобы ржать потом, ага ? А вбухать кучу денег в тюнинг 80х годов, неа я не дурак... Машина без тонировки - отстой дедовский или если слепой и не видишь ничерта, тогда и на дороге делать нечего, вид у этого всего как у волка с добрыми глазами на аэрографии стремной. Тачка злая должна быть и ездить так-же, а если тебе запилено в мозг, что кроме этого вот этого ничего лучше и не придумать, то, думаю, дальше и говорить бессмсленно, это как цензоры детских мультов в совке, бредогенераторы. Я видел как тут на парня который обвес ставил выступали и на все это "у тебя колхоз потому что я сказал" дышу ровно. Давайте общаться на равных, у вас высшее художественное образование ? ваши работы представленны на вставках ? вы занимаетесь антикварным бизнесом ? вы посвятили половину жизни творческой работе и изучению произведений прошлых веков ? видите ли двойной подчерк в картинах Пикассо ? подумайте и ответьте себе сами на каком уровне у вас сформировано творческое мышление и кому конкретно вы можете делать замечания, только себе ответьте, честно, мне не нужно писать ничего.

Добавлено через 51 минут:

Цитата(zloydoctor @ 4.10.2009, 17:14) *
а если передние габариты в повороты сделать типа американских,тоже не гуд будет?


Белые в белые поворотники, как у S2 примерно.
Flyer
mono35 Ну вообще-то мое ИМХО выглядит не очень
mono35
Не доросли вы еще до моей музыки © biggrin.gif
Вадим 53
Цитата(mono35 @ " post=) *
Не доросли вы еще до моей музыки
ну будем надееться что у тебя будет всё не так как у всех великих - признание пришло через долгие годы после серти, а до этого он был гоним и никем не понят.
mono35
Да колхозник я crazy_girl.gif , ничего не могу с этим поделать. biggrin.gif



Добавлено через минуту:

[spoiler="Она ?"]


Это тюнинг ? скукота... такое чувство, что на ней дедушка ездит, пассат братцевский показать вам что-ли...

Нет, все-таки мы разных вещах говорим, как сказал один кастомайзер с oppozit.ru - "покраска половина дела", а дальше ?

зеркала без ножек - не по фэн шую !!! кресты там беспонт, шильдики зачем, если хрома нет ?

Она злая ? Элегантная ? Спортивная ? стиль какой ? Зайди на оппозит.ру, глянь что там из говноциклов Урал делают, может мой найдешь. Так вот, мот делается в определенном стиле и остаются там два кусочка от рамы и мотор, все делается своими руками, годами. Там такой стадарт, как эта тачка просто удаляют. Может мы по-разному на это смотрим, но поверь делать мот - это не машину ерундой заводской обвешивать, там все с нуля и образов нет. А это, когда диски купил, дядя покрасил, да с другой машины снял феньку-другую... ерунда... я не вижу ни индивидуальности, ни стиля. Вот если ее уронить на разварки, заматить, тонирнуть, вытянуть болты колесные и прошить стропой чернить оптику, банку в японском стиле с синим цветом побежалости, опустить край капота, набить спереди "Move over" и стрелку вправо, вот это было бы зло и жестко, всякую гомосятину распугивать на дороге. Свой путь всегда сложнее...
Валери
поворотники тоже надо темные.
Costa
Тоже хочу габариты одиодить. Сейчас эту темку прочитал, много полезного нашел. Спасибо!
mono35
Цитата(Валери @ 5.10.2009, 7:19) *
поворотники тоже надо темные.


Эксперементировал с поворотниками, ставил все возможные виды и в итоге нашел вариант. Скоро вложу фотку светлых, где стоят тонированные лампы, выглядит как блэк хелла в масштабе поворотников.
Вадим 53
mono35, сколько тебе лет если не секрет?
Andrei BMW
Цитата(mono35 @ 5.10.2009, 18:35) *
Эксперементировал с поворотниками, ставил все возможные виды и в итоге нашел вариант. Скоро вложу фотку светлых, где стоят тонированные лампы, выглядит как блэк хелла в масштабе поворотников.

Ну давай.
mono35
Цитата(Вадим 53 @ 5.10.2009, 22:04) *
mono35, сколько тебе лет если не секрет?


23 мне, но могу сказать что молодости, в обычном ее понимании, у меня не было, да и не интересует меня вся эта шелуха, позитив и пивко в компании дегенератов.
zloydoctor
а если в белые паворотники врезать диоды белые что бы как габариты?а основную лампочку оставить?как Вы считаете?или все таки диоды не для этого авто?вообще у меня одно время стояли на штатном месте так с них счуко клей на линзу потек comando.gif comando.gif java script:add_smilie(":comando:","smid_26")
mono35
Есть только один способ проверить, в теории, сам понимаешь, трудно представить.

Сегодня все сделал, но не сфотал, смотрится однотонно с фарами, как я и хотел, свет стал более мягкий и одинаковой яркости по всей плоскости поворотника. Завтра погоню тонировать наглухо по кругу и лобаш 25%. Сегодня красил суппорта в рекламу и нерабочие поверхности дисков в черный, выглядит хорошо, особенно в движении. Думаю о занижении (стойки + пружины), пока остановился на H+R, может кто ставил подскажет ?
Вадим 53
вот вы изобретатили велосипедов то, купите новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ цоколь в поворотник от америкоса, и будет у вас родной габарит в поворотнике. да и к чему этот глум с покраской лампы? разбери поворотник, покрась отражатель чёрным, моргать он особо хуже нестанет от этого.

Добавлено через минуту:

Цитата(mono35 @ " post=) *
Сегодня красил суппорта в рекламу
я вот после такого тюнинха перекрашивал 4х поршневые суппорта в чёрный цвет...................
mono35
Да ставьте свое безликое старье, никто ж не мешает. Кроме вас никто таким не занимается, можете подбадривать беспонтовыми комментами друг друга сколько хотите, но факт - машины смотрятся убого, а диски и покраска это вообще не тюнинг и не надо из себя экспертов тюнинга строить



узнаете машинку ? на суппорта смотрим внимательно, ой №;% колхоз !!!

Поржал я над беспонтовым тюнингом и узкомыслием.Вы этим людей удивлять хотите ? Этим вот не тонированным стоком, тошнящим в пробках ? Скажите сколько денег ввалили в эту археологию тогда вместе поржете.

Сейчас из тонировки забрал машину, делал как всегда наглухо, сразу во дворе старый подошел, говорит - зачем сделал, я говорю, чтобы всякие п... в машину не таращились и всякую х... не спрашивали и фак ему показываю через лобаш, он прямо к стеклу прилип и бормочет чего-то... хорошая тонировка. Я ему предложил очки затонировать, чтоб на девок косить без палева...не хочет.

Вообще всегда подойдет какой-нибудь дед (эксперт тюнинга, наверное) и начнет грузить, зачем это, зачем то. Напоминает что-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.